Гость
Статьи
Любовь или опыт.

Любовь или опыт.

Здравствуйте девушки! Я парень, мне 23 года. Имею высшее техническое образование, умный , симпатичный, слежу за собой, материально обеспеченный. Проблема вот чем.

То ли меня так воспитали родители, то ли сам себе накрутил... Я не могу найти себе девушку. У меня есть принципы, если девушка мне не нравится или я не вижу в ней будущую жену, я не встречаюсь с ней. Не прикидываюсь милым и заботливым чтобы затащить ее в постель. А те девушки которые нравятся мне, для них безразличен я. Друзья и знакомые говорят что нечего перебирать , если ты ей нравишься то давай бери свое, набирайся опыта, вообщем спи со всеми подряд. Я этого не хочу, мне кажется это не правильно, я не хочу причинять никому боль. Хочу только по любви.

В школе я пользовался популярностью у девушек, когда поступил в технический вуз, тут девченок было очень мало, и круг мой общения был в основном из парней. На последнем курсе познакомился с красивой девушкой по интернету, влюбились в друг друга. Я подумал, что вот она моя любовь и поехал на поезде к ней. Она жила в Украине , я в Крыму. Тогда как раз начался политический конфликт, было и опасно ехать туда, и страшно от невзаимности. Но все обошлось, сразу же она меня расцеловала. Мы провели отлично дни. По приезду обратно мы еще долго общались, планировали встречу, но потом долго скрывая и обманывая меня она нашла себе другого парня...

В данный момент наступил тот возраст когда мои друзья начали активно жениться. А я понимаю что если в ближайшее время я не найду себе девушку, то потом после 30 я уж точно не женюсь.

Я не домосед, работаю, хожу на тренировки, на выходных посещаю театры, гуляю. Но в личной жизни пустыня.

Скажите остались ли еще одинокие девушки моего возраста которые придерживаются моих взглядов ? И правильно ли я считаю что не зачем встречаться с девушкой только ради секса? Или стоит слушать советы и спать со всем что движется?

Всем спасибо за ответы, извините если эта тема избита и уже не раз поднималась.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Это хорошая позиция, уважаю вас. Но как вы можете видеть в девушке будущую жену не встречаясь с ней? Ведь чтобы понять это, нужно хорошо узнать человека, может даже пожить вместе и посмотреть как вы сходитесь в быту. Ведь совсем не обязательно после нескольких свиданий сразу тащить девушку в постель, уверенна многие это даже оценят. Но секс - это тоже немаловажный аспект в отношениях и партнеры должны подходить друг другу и удовлетворять потребности друг друга. Представьте, что вы женились и оказалось, что жена и в быту не особо хозяйственная и в постели не очень вам подходит. Неужели не будет разочарования?

Гость
#2

В данный момент наступил тот возраст когда мои друзья начали активно жениться. А я понимаю что если в ближайшее время я не найду себе девушку, то потом после 30 я уж точно не женюсь.

Вы сами себе ставите якорь на плохое.Зачем? Надо не девушку искать ,а еще более достигать высот в развитии и карьере,тогда девушки сами будут вас искать и поверьте среди них будут достойные.А вы смотрите на друзей,которые женятся и зациклились на отсутствии девушки.Не женюсь после 30 лет,это вообще детство в вас говорит, так рассуждают только незрелые личности,потому что люди меняются,все меняется вокруг нас ,да и вообще тут не знаешь,что будет через год, а через год можно встретить человека и полностью поменять все,жизнь,работу,карьеру.
все таки глупо так говорить не женюсь после 30.

вв-дед
#3

Прими как данность - ты "олень"
И не ищи себе принцессу.
Тащить в постель тебе не лень
Ты просто не привык к процессу.

Настанет день- тебя "найдут",
Окрутят допустивши к телу.
Родят, пинка под зад дадут,
Присудят алики по делу.

Не думай что к тебе я зол-
Такое видел я и сам уж
Творят бл*дешки произвол
За простофилю выйдя замуж.

Тыж_программист
#4
gaika1986@bk.ru

Это хорошая позиция, уважаю вас. Но как вы можете видеть в девушке будущую жену не встречаясь с ней? Ведь чтобы понять это, нужно хорошо узнать человека, может даже пожить вместе и посмотреть как вы сходитесь в быту. Ведь совсем не обязательно после нескольких свиданий сразу тащить девушку в постель, уверенна многие это даже оценят. Но секс - это тоже немаловажный аспект в отношениях и партнеры должны подходить друг другу и удовлетворять потребности друг друга. Представьте, что вы женились и оказалось, что жена и в быту не особо хозяйственная и в постели не очень вам подходит. Неужели не будет разочарования?

Тут я с вами полностью согласен, прежде чем жениться нужно как минимум пожить с человеком пол года-год вместе, а потом уже делать выводы подходит этот человек вам или нет. Но я имею ввиду то , что многие сейчас встречаются лишь ради интима, либо встречаются чтобы было. Со многими я общаюсь и они мне говорят что никогда не женятся на теперешней ихней девушке , и что они не прочь завести романы на стороне. А я так не могу, вернее могу но не хочу, если девушка мне не нравится, то и начинать с ней отношения не нужно. Дружить общаться да, но зачем давать шанс влюблять в себя, чтобы потом сказать извини у меня появилась другая, или извини мы друг другу не подходим. Мне кажется в отношениях главное это искренность и честность, но чем дальше я смотрю на современное общество, тем больше я понимаю что либо я какой то не нормальный, либо все же общество за последнее время слишком испортилось.

Тыж_программист
#5
Гость

В данный момент наступил тот возраст когда мои друзья начали активно жениться. А я понимаю что если в ближайшее время я не найду себе девушку, то потом после 30 я уж точно не женюсь. Вы сами себе ставите якорь на плохое.Зачем? Надо не девушку искать ,а еще более достигать высот в развитии и карьере,тогда девушки сами будут вас искать и поверьте среди них будут достойные.А вы смотрите на друзей,которые женятся и зациклились на отсутствии девушки.Не женюсь после 30 лет,это вообще детство в вас говорит, так рассуждают только незрелые личности,потому что люди меняются,все меняется вокруг нас ,да и вообще тут не знаешь,что будет через год, а через год можно встретить человека и полностью поменять все,жизнь,работу,карьеру.все таки глупо так говорить не женюсь после 30.

Я просто боюсь привыкнуть к одиночеству, когда у меня будет своя квартира, машина и прочее , меня будет все устраивать и зачем мне тогда жениться? Да и мне кажется что по истине крепкие отношения складываются когда партнеры добиваются всего вместе. Тогда можно быть уверенным что ваша вторая половинка любит вас не за карьеру, деньги или еще что то , а любит именно как человека. Вообщем хоть и понимаю что все это глупо, но страшно остаться одному, тк всех хороших девушек расхватали еще щенками :)

Тыж_программист
#6
вв-дед

Прими как данность - ты "олень"И не ищи себе принцессу.Тащить в постель тебе не леньТы просто не привык к процессу.Настанет день- тебя "найдут",Окрутят допустивши к телу.Родят, пинка под зад дадут,Присудят алики по делу.Не думай что к тебе я зол-Такое видел я и сам ужТворят бл*дешки произволЗа простофилю выйдя замуж.

Спасибо за стихотворение со смыслом, постараемся не стать эти простофилей.

Гость
#7

Если ты хочешь крепкую семью, девушка должна полюбить тебя до секса и до свадьбы быть чистой.

Гость
#8
Тыж_программист

Тут я с вами полностью согласен, прежде чем жениться нужно как минимум пожить с человеком пол года-год вместе, а потом уже делать выводы подходит этот человек вам или нет.

Это путь в никуда. Нельзя в своей жизни руководствоваться страхом.

Капучино
#9

Вы козерог?

Тыж_программист
#10
Капучино

Вы козерог?

Скорпион

Капучино
#11

Тогда надо запросы поубавить, скорпион много о себе думают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: