Гость
Статьи
Девушки сами боятся

Девушки сами боятся

Натыкаюсь на множество тем, созданные девушками мол почему парни не подходят знакомиться? А ситуация вот какая. Девушки, вы же сами ужасно боитесь знакомиться! Я не имею ввиду, чтобы вы брали инициативу и сами подходили. Я говорю про то, что когда к вам подходит знакомиться парень, у вас же истерика сразу, паника и язык заплетается. Сразу фразы вылетают "Я не знакомлюсь. У меня есть парень. Сейчас так не знакомятся", сразу маньяк или не нормальный какой то, мол только контакт и одноклассники. Пишут, что парни перестали подходит и начинать знакомство, так а смысл какой, вы же сами трусите...

20 ответов
Последний — Перейти
хость
#1

Хихи))Ко мне как-то подошел ну просто кпасаве-мужчина!Высокий,внешность модели.Я в шоке была!))Убежала,роняя тапки,ссылаясь на занятость.Может Вы слишком красивый,Автор?

Гусеница танковая
#2

Я ХОЧУ КОНФЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кица
#3

а я бы колбаски пожрала , но нельзя, худею. Ночью вчера проснулась , голод дикий блин. Пошла попила воды и всё. Пождала пока пройдёт и заснула.

Гостинья
#4

Причем тут боятся и наличие парня?

Гостинья
#4

Причем тут боятся и наличие парня?

Гостинья
#6

Причем тут боятся и наличие парня?

Гость
#7

Не все девушки боятся. Боится та категория, которую вы целенаправленно выбираете для знакомства. К уверенным в себе и раскованным, скорее всего, Вы сам побоитесь подкатить.
Ну, и плюс, реальное наличие парня или неприязни к вам никто не отменял)

Татьяна
#8

Цену себе набивают... правда, правда. а если парень симпатичный, то потом сто раз пожалеют что отказали в знакомстве) у меня была такая ситуация) эх, до сих пор жалею!

Гость
#9

Ахахаха, блин) У меня подруга познакомилась)) Предложил подвезти, нормальный мужчина, молодой, в пиджаке. При параде,короче.
Едут, нормально разговаривают о погоде, обо всем. Она в окошко при этом смотрела, а потом что-то повернулась к нему, а он сидит и палку свою наяривает!!!)))))
Она начала возмущаться, мол, что вы делаете, а он еще ей предложил, что бы она ему помогла! Домой шла пешком, при том, метро там по близости и остановок не было нигде, а еще одну тачку она ловить не решилась))))))
Вот и знакомься после этого)))

Гость
#10

боятся подходить знакомится к красивым или страшным. к средне статистическим симпатичным с обыкновенным видом с приятными чертами, подходят проверенно на себе. хотя у меня муж и ребенок.

Гость
#11
Гость

боятся подходить знакомится к красивым или страшным. к средне статистическим симпатичным с обыкновенным видом с приятными чертами, подходят проверенно на себе. хотя у меня муж и ребенок.

:D а к страшным-то чего боятся??

гость
#12

девушки боятся,что им нанесут очередную душевную травму тем,что прикрывают романтикой желание тупо снять тело.

Автор хренавтор
#13
Souli

Сразу фразы вылетают "Я не знакомлюсь. У меня есть парень.

И нахрен ей в таком случае с Вами знакомиться?? Естественно, ей неприятно, что Вы привязались.

Souli
#14

Гостинья, Автор хренавтор. С чего вы решили, что то что говорят девушки при знакомстве это истинная правда? Очень много случаев когда девушки рассказывают, что к ним подходили парни которые были очень приятны внешне, а девушки их отшивали под предлогом, что у них есть парень, а потом они сильно об это жалели.... Да даже если и есть парень, как будто она с ним всю свою оставшуюся жизнь проведет....

#15
гость

девушки боятся,что им нанесут очередную душевную травму тем,что прикрывают романтикой желание тупо снять тело.

+100500!

Souli
#16
гость

девушки боятся,что им нанесут очередную душевную травму тем,что прикрывают романтикой желание тупо снять тело.

С этим вариант могу согласиться и полностью понимаю таких девушек

Souli
#17
хость

Хихи))Ко мне как-то подошел ну просто кпасаве-мужчина!Высокий,внешность модели.Я в шоке была!))Убежала,роняя тапки,ссылаясь на занятость.Может Вы слишком красивый,Автор?

Не думаю, что прям так сильно красив, обычная внешность
http://saveimg.ru/show-image.php?id=59ceb4d8d77d5dadbb5f90d8e5302835

хость
#18
Souli

Хихи))Ко мне как-то подошел ну просто кпасаве-мужчина!Высокий,внешность модели.Я в шоке была!))Убежала,роняя тапки,ссылаясь на занятость.Может Вы слишком красивый,Автор?

Не думаю, что прям так сильно красив, обычная внешность
http://saveimg.ru/show-image.php?id=59ceb4d8d77d5dadbb5f90d8e5302835

Не открывается ссылка

Гость
#19
Souli

Не думаю, что прям так сильно красив, обычная внешностьhttp://saveimg.ru/show-image.php?id=59ceb4d8d77d5dadbb5f90d8e5302835

ты прав

Гость
#20
Souli

Не думаю, что прям так сильно красив, обычная внешностьhttp://saveimg.ru/show-image.php?id=59ceb4d8d77d5dadbb5f90d8e5302835

ты прав

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем