Гость
Статьи
Девушка сама приводит …

Девушка сама приводит своему МЧ подружек для секса. Бывает такое ?

Девушка сама приводит своему МЧ подружек для секса. Бывает ли такое ?
И для чего девушка может такое делать ?

nikola_65
97 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

встречал много раз, а вот понимания так и не нашел.. считаю формой отклонения..

Гость
#2

как это приводит, как овец на веревке?

Гость
#3

Зачем???

Ната
#4

1- да вы что? прямо много раз такое встречали???
А я вот просто впервые даже слышу об этом, не то что встречать... С какими-то извращенцами вы общаетесь:))

nikola_65
#5

Мотивация (у той, которая приводит) может быть разная !

Например, она придерживается взглядов, что ей не нужен мужик, которго кто ни поподя поманил - и сразу сманил. Типа, проверяет на стойкость ! :))) На сознательность, и готовность мужика не поддаваться на соблазны :)))

iPenis
#6

был французкий физик. фамилия на букву "л" чтоли. дык жена ему сама телок водила, знала что ему для успехов в науке надо. и права веть была.

а еще тетки попадают в сексуальную зависимость, когда секс мегафеерический и она становится послушной сyчкой. Тогда можно сказать сyчке привести другую телку, иначе секс-бойкот. Она приводит другую, чтобы ей в итоге вдули, и получает двойное наслаждение. Т.е. это все мозги - быть чьей-то сyкой любой ценой. (ну, разновидность мазохизма, если хотите)

nikola_65
#7

Но уважая и такие проверочные маневры, лично меня возбуждает другая мотивация...

А именно, девушка которая привела свою знакомую - находит это очень сексуальным...!
Она не хочет оставить их наедине, а сама уехать, нет ! Ей приятно сначала было навешать какой-нибудь лапши на уши подружке - а потом собственноручно, например взять ее двумя пальчиками за шею, и "поставить раком" для своего молодого человека.

Возможно еще и шептать ей в ухо что-то. Типа, помочь подружке как можно лучше отдаться - а своему МЧ - как можно лучше подружку отыметь.

Возможен ли в реальной жизни кайф от этого ? Для той, которая привела ? :)))

(ну да ! да ! мы мужчины - похотливые ! :))) )

iPenis
#8

(7) тоже вариант. семейная пара маньяков :)

Не ангел
#9

личное дело каждого, автор. А вам-то какой интерес в их личной жизни?

ликос
#10

ыыыы))))))

никола, пиши ещё)))))))) а то завтра в школу уйдёшь, никто не посмешит на форуме) да и помечтать в школе тебе учителя не дадут так, как здесь))))))))

оля
#11

д таких случаев сколькьо угодно. И для мужа любовниц водят, лишь бы не бросил с 2 детьми. Фу-у--у-у

nikola_65
#12

Известный сексолог Полеев это называет не маньяками, а "мягкой формой мазохизма". У него на сайте есть эта статья.

Когда никто никому физического вреда не причиняет, и боль - лишь символическую мужчина причиняет женщине - потому что женщина сама об этом просит. Шлепает ее по попе, чаще всего :) А "сильнее-слабее, чаще-реже, - женщина в общем, сама заказывает, как...

И вот, понимая, что все мужчины по природе полигамны, эта мягкая мазохистка хочет внести в их секс разнообразие. Понимая, что она одна и только она - рано или поздно надоест и любая - она хочет доставить своему мужику удовольствие, приводя других женщин...

женщина, которую она приводит - полностью в курсе, куда они идут и зачем. И заранее согласна. Мотивация, почему она согласна - может быть разной.

Начиная от варианта:

"Слушай, этот парень для меня очень важен в жизни - а у нас с ним проблемы. Ну помоги мне - я хочу проверить его в сексе с другой женщиной. Чтобы проверить свое предположение... Ведь ты моя подруга - выручай ! А я уж тебя не забуду. Когда тебе понадобится похожее - можешь всегда на меня рассчитывать ! "

И кончая вариантом:

дала подруге в долг 400 $, та никак не может отдать. Ей поступает предложение - отдайся моему парню - и долга как не бывало ! Ой, да ладно, ну че ты целку из себя корчишь ! Как будто я не видела, что ты этим летом в Египте вытворяла ! Для тебя отдаться-то - не проблема ! Было бы зачем ! А тут - есть, зачем ...

:)))

Гость
#13

а может ей надоело бояться, что он ей изменит, вот она и приводит, знает всегда где он и с кем )))

Бестолковая
#14

Я лично такую парочку знала, но нам было лет по 15. Так вот, девочка не хотела терять девственность, а мальчику очень хотелось секса, вот она и подсовывала под него подружек. Моя подруга с ним невинности лишилась, долго мучалась из-за всего и само собой не смогла с ними больше общаться(((

Лилит
#15

смешно слушать подростковые мифы про мегафеерический секс и сопутствующую секс. зависимость )))

елки зеленые
#16

ппц *** тут собралось.

Рупрeхт
#17

Не понятно, как это вообще реализуется? Она к ним на улице подходит и грит - пойдем с моим МЧ поeбeшься?

Лена
#18

17 -реализуется очень просто. Подружка предварительно напаивается алкоголем. А потом - делай с ней что хочешь

разносторонняя
#19

да бывает такое. даже со мной было, ну я не знала, что так получится. познакомилась я с девушкой в сети (я - би) ну все о.к. подходим друг другу, она с мужем заехали за мной и повезли к себе, мы поболтали, выпили, решили лечь в постель. в принципе я ее хотела, но вышло что и он там было. ну мне тогда было в кайф. а потом она выдает - он давно с другой хочет, а она не хочет его терять, так пусть уж он у нее на глазах это сделает и с девушкой, которой она доверяет (я бы его точно не увела). ну я ее и послала подальше, не люблю таких. мне нужна девухска сама по себе, а не с довеской в виде пенисоноса

iPenis
#20

(15) почетай ментовские сводки, когда маньяк замочил семью и трахал тетку 3 дня, пока менты его не приняли. а она потом стала к нему в тюряку передачки носить. И подобных историй полно.

(17) а как телок клеят?

вспомнил, физека ландау фамилия

Гость
#21

iPenis , как-то я была о Вас лучшего мнения, увы...Ландау - французский физек :(((( Мдя. Да вы, батенька, неумный.

nikola_65
#22

К посту 17:
"Не понятно, как это вообще реализуется? Она к ним на улице подходит и грит - пойдем с моим МЧ поeбeшься?"

Нет конечно ! Как мужчины девушек к сексу склоняют ? Они же не подходят чтоб сразу сказать "Пошли трахаться !".

Мужчины знакомятся. Развивают "отношения". Тратят свое время... Налаживают дружеские, доверительные отношения.

Что вообще в руссском языке означает термин "соблазнил" ? "Совратил" ? "Раскрутил на секс ?" - он же ее не клофелином накачивал, и не дубинкой по голове бил. А сделал так, чтобы она захотела сама. Это и есть соблазнение. Нашел аргументы, чтобы снять все опасения девушки... Работал, в общем... :) Над этой темой... :)

Так и женщина может знакомиться с женщинами, становиться подругами, находить общие взгляды, обсуждать разные жизненные вопросы. В том числе и на тему секса.
Вместе проводить часть досуга...

Это трудно наверное (и почетно) - не спорю ! Но как есть мужчины-охотники, которым нравится процесс раскрутки девушек на секс - так должны быть в природе и женщины-охотницы, для которых добыча - это убедить свою симпатичную знакомую ДОБРОВОЛЬНО ! заняться сексом с ее мужчиной.

ДОБРОВОЛЬНО ! - а не споить и воспользоваться ! Соблазненные девушки должны приходить трезвенькие, своими ножками, веселые - зная что они специально идут на квартиру чтобы трахаться с этим МЧ. Возможно, две девушки еще и сговорятся между собой, как они лучше обтяпают трах этого МЧ :)

Та, которая соблазняла-агитировала, еще и "посоветуется" с той, которую соблазнила - как по ее мнению, лучше сделать ? Это и называется "соблазнить" ! :)

А до этого они могут хоть год чаи на кухне распивать втроем или тусоваться в кампаниях, или учиться в одном ВУЗе...

#23

Это делают только больные на всю голову девушки,которым срочно надо к психиатру.

Фиш-ка
#24

18:13:57 | iPenis [3625658820]

был французкий физик. фамилия на букву "л" чтоли. дык жена ему сама телок водила, знала что ему для успехов в науке надо. и права веть была.

Это не французский, а русский, чудо!! Ландау его фамилиё!!

nikola_65
#25

Признавайтесь, кто смотрел шедевр эротического кино "Эммануэль" (часть 1 ) ?
Вообще-то считается классикой эротики...

Кто не смотрел - советую посмотреть. А кто смотрел, тот вспомнит эпизод в конце фильма, когда Эммануэль помогла своему мужу, специально раздразнив светленькую молодую актрису. Помогла своему мужу, чтобы он со светленькой трахнулся.
До этого они все втроем дружили.

Помните ? И в общем-то, никто в мире не считает этот эпизод "шизой". А считают эротичным и возбуждающим.

Гость
#26

так это ж кино, а в реальности эта Эммануэль бы ей космы повыдергала, если бы та хотя бы посмотрела на ее мужа

iPenis
#27

(21) я без претензий на выдающиеся качества. без ума жить гораздо прощею
(24) ну вспомнил я фамилию еще в (20), страну перепутал, ну. с мое поживите и попейте виски :)) никакого уважения ни к старости, ни к церрозу :)))))))))

(25) все, что делается в чужой стране за шизу не считается. Нету тайланда, турция тоже сойдет :)

iPenis
#28

(26) да ладно, мануэль трахнулась в самолете когда к мужу летела. в конце концов, 19 лет и еще француженка к тому же. может еще и обдолбалась. кино плохо помню, но 2/3 книжки (скучной, кстати) осилил

#29

Ну знаете,Никола_65,вы бы еще тогда Тинто Брасса припомнили "Все леди делают это" Так там он вообще разрешил своей жене спать с кем ей нравится,а "Ключ "-так там муж специально жене любовника нашел.Только это все кино а автор спросил про реальность.

#30

Кстати,а вы в курсе что из-за этих книжек муж реальной писательницы Эммануэль лишился места?))))

nikola_65
#31

Нет, я не знал этой подробности :)

Зато я знаю, что.. "а автор спросил про реальность" - автор темы и есть я, nikola_65
:)))

Гость
#32

Ладно, iPenis, за то, что не стали огрызаться и признали свою вину, я почти прощаю Вам Ландау :))) Спокойной ночи :)

#33

Ой,Никола,простите,что-то я туплю сегодня))))

Фелисия
#34

Это называется- Стокгольмский синдром. Когда жертва влюбляется в маньяка.

#35

Никола,ну раз вы автор,то отвечу,что может и сделает такое какая-нибудь девушка,но или мазохистка или бисексуалка.Обычная девушка никогда этого не сделает из-за чувства собственности,даже если эта "собственность "не сильно и нужна .

nikola_65
#36

Полностью согласен с постом 35. И мне так кажется

А я и рассчитываю, что если и напишет кто, поведает нам историю - так это будет "мягкая мазохистка"

Коих, по статистике, 15 % среди женщин. Но из этих 15 % 2 из 3-х так никогда за свою жизнь и не решаются попробовать в реале то, к чему их всю жизнь тянет.

1/3 решается ...

#37

Да,мазохисты есть и среди женщин и среди мужчин.Только они чаще предпочитают мазохизм внутри пары-моральный,физический.А привести тетеньку своему бойфренду не будучи бисексуальной это прям духовный махохизм какой-то...

#38

Причем я где-то читала что такие пары очень стойкие....

nikola_65
#39

Всю жизнь вместе ! Нежно друг друга поддерживают ! Никакие трудности не разваливают такие союзы: ни безденежье, ни инвалидность, ничто-ничто.... !

#40

А что вы так ерничаете,дорогой автор?Если у людей такие экзотические пристрастия и они нашли друг друга- и еще и чувства какие-то? Я вообще-то имела в виду не супружеские а любовные связи в пост 37.Так я читала в книжке какой-то,не помню...

nikola_65
#41

Я не ерничаю - это вы выпили :)

Я вам цитирую то же место, из которого и вы вычитали. Статью Полеева. Пост 39 - это не ерничанье, а констатация этого удивительного факта.

nikola_65
#42

Вот ссылка на эту статью:

http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=17

Фелисия
#43

Никола,я смотрю,Вы тут шалунишко))))

nikola_65
#44

Сам "мягкий садист".... :))) Вот вышел на охоту на ваш сайт...:))) Подумал: может быть, мне удастся тут заарканить какую-нибудь "мягкую садистку" ? :)))

Посмотрите, скока постов уже написал ! :))) Тружусь, не покладая рук ! :)))

nikola_65
#45

пардон.... мягкую мазохистку.... Запутали ужо блин, совсем ! :)))

#46

Никола,во -первых я трезва как стекло-завтра за руль и на работу((( Во-вторых если вы мягкий садист вам скорее мазохисточка нужна а не мягкая садистка.А в чем ваш "мягкий садизм"выражается ? (краснея и смущаясь)

nikola_65
#47

я больше теоретик.... больше мечтаю. Потому что в реальной жизни редко попадается подходящий объект :))) Но когда попадается - то мы как-то сразу друг друга понимаем ! :))) И это не может не радовать :)

Рыбак рыбака - видит издалека ! :)))

Мне например, нравится отшлепать женщину (ладонью). Душить - не нравится, не-е-е-..
Я пробовал - но мне не понравилось :(

Грубые слова произносить - тоже мне не нравится.... Бить по лицу - тоже нет конечно (кстати кто бьет по лицу - считается не "мягкий садист", а просто урод). ***, которому в ментуре самое место..

#48

Статью прочитала,да,я книгу его читала целиком и там это было.Но последнее время я как-то Полееву не доверяю-у него крыша на почве собственного старения поехала .

nikola_65
#49

Еще командовать нравится словесно. девушкой :)

nikola_65
#50

to 48: Ага ! Все-таки прочитала ! :))))))))))