Гость
Статьи
Устала от одиночества

Устала от одиночества

Мне уже 32 года, устала знакомиться на СЗ, много лет там сижу, коллектив женский, подруг, которые могли бы познакомить нет. Я очень хочу детей, но именно от любимого, а не от донора. Мне уже не важно замуж, штамп в паспорте , как получится, но о ВЗАИМНОЙ любви очень мечтаю. А у меня ее почти не было в жизни...Я нравлюсь только тем, кто мне безразличен, а кто мне нравится на меня и смотреть не хотят. Не знаю, что делать, неужели мне так и не суждено встретить свое счастье?

Арина
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повышайте самооценку и смените круг интересов.

Гость
#3
Гость

повышайте самооценку и смените круг интересов.

Арина

а кто мне нравится на меня и смотреть не хотят

Читать умеете?:

Куда ей еще повышать то? Она и так переоценена, да и немолодая уже.

Гость
#4

быть одной лучше одиночества вдвоем.
надо заставить себя сконцетрироваться на чем то другом, кроме поисков, переключить мысли, иначе так и будете ходить с надписью "Ищу" в одиночестве. Не надо никого специально искать!Люди думают, что в 32 года можно собираться на кладбище. Я считаю, что у вас все сложится, если перестанете зацикливаться на проблеме!

фф
#5

могу дать контакт гадалки, она специализируется на браке.

Гость
#6
фф

могу дать контакт гадалки, она специализируется на браке.

У меня денег нет на гадалку

гость+92
#7

Я нравлюсь только тем, кто мне безразличен, а кто мне нравится на меня и смотреть не хотят.
---
кого вы ищите?
что вы хотите?

Гость
#8
гость+92

Я нравлюсь только тем, кто мне безразличен, а кто мне нравится на меня и смотреть не хотят. ---кого вы ищите?что вы хотите?

У меня нет каких-то супер требований , мне не нужно богатого , или там кого-то еще, но доброго, не наглого, не пьющего парня , а ко мне липнут одни дяденьки лет за 50, и с проблемами по части выпить. Внешне я не красавица , скажем так на любителя , очень маленькая (152) худенькая , с восточными чертами лица, у меня никогда не было много ухажеров.

гость+92
#9
Гость

У меня нет каких-то супер требований , мне не нужно богатого , или там кого-то еще, но доброго, не наглого, не пьющего парня , а ко мне липнут одни дяденьки лет за 50, и с проблемами по части выпить. Внешне я не красавица , скажем так на любителя , очень маленькая (152) худенькая , с восточными чертами лица, у меня никогда не было много ухажеров.

честно скажу.
когда я вижу человека подолгу сидящего на СЗ, возникает ощущение что он перебирает.
я ищу своего человека-просто и ясно.

гость+92
#10

ищите счастья?
оно внутри.
вряд ли найти:
добрый не наглый не пьющий.
только если фитнес.
хокей или футбол.

Гость
#11
гость+92

честно скажу.когда я вижу человека подолгу сидящего на СЗ, возникает ощущение что он перебирает.я ищу своего человека-просто и ясно.

Я как раз никого не перебрала, просто я сама из-за своей внешности или же из- за того, что нет во мне сексуальности, обояния - мало кому нравилась. Можно по пальцам одной руки пересчитать кому я понравилась

Гость
#12
гость+92

честно скажу.когда я вижу человека подолгу сидящего на СЗ, возникает ощущение что он перебирает.я ищу своего человека-просто и ясно.

Я как раз никого не перебрала, просто я сама из-за своей внешности или же из- за того, что нет во мне сексуальности, обояния - мало кому нравилась. Можно по пальцам одной руки пересчитать кому я понравилась

гость+92
#13

хорошо.
нет у вас сексуальности. и что?
для семьи важно доверие взаимопомощь.
:)
повышайте самооценку.

Арина
#14
гость+92

хорошо.нет у вас сексуальности. и что?для семьи важно доверие взаимопомощь.:)повышайте самооценку.

В первую очередь мужчина обращает внимание на внешность , ты должна чем- то зацепить, но я не цепляю. Правда мужчинам старше себя на 20 с лишнем лет, я ООООООчень нравлюсь, но я с такими не хочу. А самооценку поднять, когда на каждом свидании тебе говорят " ты не в моем вкусе" или же что похуже : " дружить с тобой одно удовольствие, но спать, нет.." На самом первом моем свидании мне сказали: " сколько нужно выпить чтобы с тобой переспать" так вот как после этот самооценку повышать?

Гость
#15
гость+92

хорошо.нет у вас сексуальности. и что?для семьи важно доверие взаимопомощь.:)повышайте самооценку.

В первую очередь мужчина обращает внимание на внешность , ты должна чем- то зацепить, но я не цепляю. Правда мужчинам старше себя на 20 с лишнем лет, я ООООООчень нравлюсь, но я с такими не хочу. А самооценку поднять, когда на каждом свидании тебе говорят " ты не в моем вкусе" или же что похуже : " дружить с тобой одно удовольствие, но спать, нет.." На самом первом моем свидании мне сказали: " сколько нужно выпить чтобы с тобой переспать" так вот как после этот самооценку повышать?

гость+92
#16

как вас зовут?

Арина
#17
гость+92

как вас зовут?

Арина

гость+92
#18

Дорогая Арина.
1.вы не сто долларовая купюра чтобы всем нравиться.
2.главное, что вы ЛИЧНОСТЬ.
рост 152? Наполеон таким был а Европу завоевал.
отсутствует сексуальность и харизма?зато готовите хорошо.
3.говорят ты не в моем вкусе? это лучше чем переспали и бросили.
4. На самом первом моем свидании мне сказали: " сколько нужно выпить чтобы с тобой переспать"
ответ:
"немного.достаточно 200 грамм Коньяка Remy Martin,он немного дороговат,но настоящие мужчины могут его себе позволить.
вы из таких?"
----
вы считаете себя средней и не слишком привлекательной?
ошибаетесь.
посмотрите сюда:
-http://modnyesovety.ru/interesnoe/zhenskaya-samoocenka-eksperiment-ty-krasivee-chem-ty-dumaesh/
ролик хоть и на английском но понятно.
и еще:
-https://vk.com/video177833_160605320

гость+92
#19

Дорогая Арина.
1.вы не сто долларовая купюра чтобы всем нравиться.
2.главное, что вы ЛИЧНОСТЬ.
рост 152? Наполеон таким был а Европу завоевал.
отсутствует сексуальность и харизма?зато готовите хорошо.
3.говорят ты не в моем вкусе? это лучше чем переспали и бросили.
4. На самом первом моем свидании мне сказали: " сколько нужно выпить чтобы с тобой переспать"
ответ:
"немного.достаточно 200 грамм Коньяка Remy Martin,он немного дороговат,но настоящие мужчины могут его себе позволить.
вы из таких?"
----
вы считаете себя средней и не слишком привлекательной?
ошибаетесь.
посмотрите сюда:
-http://modnyesovety.ru/interesnoe/zhenskaya-samoocenka-eksperiment-ty-krasivee-chem-ty-dumaesh/
ролик хоть и на английском но понятно.
и еще:
-https://vk.com/video177833_160605320

Арина
#20

В том то и дело, что я , когда только начинала знакомится в интернете, говорила о себе , что я очень симпатичная, а потом пошли эти свидания, когда кто уходил, даже не соизволив пообщаться, кто говорил гадости, и я подумала , значит действительно что - то во внешности не так.. А нравилась я единицам . Своим ровесникам и людям подходящим по возрасту не нравилвсь ВООБЩЕ, если только пьющим. Исключение составил только моя первая любовь, но он мой сосед, наверное просто привык.

гость+92
#21
Арина

В том то и дело, что я , когда только начинала знакомится в интернете, говорила о себе , что я очень симпатичная, а потом пошли эти свидания, когда кто уходил, даже не соизволив пообщаться, кто говорил гадости, и я подумала , значит действительно что - то во внешности не так.. А нравилась я единицам . Своим ровесникам и людям подходящим по возрасту не нравилвсь ВООБЩЕ, если только пьющим. Исключение составил только моя первая любовь, но он мой сосед, наверное просто привык.

---
да бред что вы нравитесь только пьющим.
допустим нравитесь вы мне.
я почти не пью.

Арина
#22

Я не могу вам нравится- вы меня не видели. Почему бред? Те кто мне симпатизировал действительно любили выпить , одни был вообще кодированный . А нормальные , без пристрастия к бутылке- это люди же старше 50-ти

Иван
#23

Арина, а ссылку на СЗ с Вашим профилем оставьте.

Арина
#24

Я не могу вам нравится- вы меня не видели. Почему бред? Те кто мне симпатизировал действительно любили выпить , одни был вообще кодированный . А нормальные , без пристрастия к бутылке- это люди же старше 50-ти

Гость
#25
Иван

Арина, а ссылку на СЗ с Вашим профилем оставьте.

Я уже год как не знакомлюсь на сайтах.

гость+92
#26
Арина

Я не могу вам нравится- вы меня не видели. Почему бред? Те кто мне симпатизировал действительно любили выпить , одни был вообще кодированный . А нормальные , без пристрастия к бутылке- это люди же старше 50-ти

мне нравится общение с вами.
но судя по вашей логике мне чтобы вам понравиться нужно обязательно знать что меня видели?
что вы все время говорите про алкоголь.
начинаю думать что у вас семья сложная или неполная или отец выпивал.

Арина
#27
гость+92

мне нравится общение с вами.но судя по вашей логике мне чтобы вам понравиться нужно обязательно знать что меня видели?что вы все время говорите про алкоголь.начинаю думать что у вас семья сложная или неполная или отец выпивал.

Ошибаетесь, у меня вполне благополучная семья , никто у меня не выпивал, но если мне встречались такие , что я могу сделать?

Иван
#28

Арина, в каком городе Вы живёете, если не секрет?

PS.
Арина, а почему Вы всё время под разными никами собщения в ветке оставляете?
Неудобно отслеживать их ))

Иван
#29

Арина, в каком городе Вы живёете, если не секрет?

PS.
Арина, а почему Вы всё время под разными никами собщения в ветке оставляете?
Неудобно отслеживать их ))

Арина
#30

В Москве, зачем вы их отслеживате. Вроде другого ника у меня не было, как этот и гость

гость+92
#31
Арина

Ошибаетесь, у меня вполне благополучная семья , никто у меня не выпивал, но если мне встречались такие , что я могу сделать?

то есть у вас совсем не пили?

Иван
#32

У меня такая же проблема. Только вместо старых алкашей - 30-летние динамщицы ;)

Отслеживаю - неверное слово употребил.

Арина
#33
гость+92

то есть у вас совсем не пили?

Нет

Арина
#34
гость+92

то есть у вас совсем не пили?

Нет

Арина
#35
Иван

У меня такая же проблема. Только вместо старых алкашей - 30-летние динамщицы ;)Отслеживаю - неверное слово употребил.

Друзья по несчастью

гость+92
#36
Арина

Нет

тогда все сложнее.
дело в восприятии алкоголя.
пить можно, но в меру.
Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
алкоголь помогает расслабиться, стеснение побороть...
он нужен.
представил вас как приходите смотрите на всех с опасением, мнением что скажут и подумают.
неважно это...
многие выпивают, это нормально.

Арина
#37
гость+92

тогда все сложнее.дело в восприятии алкоголя.пить можно, но в меру.Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чеховалкоголь помогает расслабиться, стеснение побороть...он нужен.представил вас как приходите смотрите на всех с опасением, мнением что скажут и подумают.неважно это...многие выпивают, это нормально.

Я не имею ничего против того, чтобы пить в меру, просто вы не правильно понимаете о чем я говорю, да мои родители пили по праздникам. Это норм. Но когда человек кодируется от алкоголизма-это уже совсем другое. Или когда человека на свидании не разу не вижу трезвым- это тоже другое

гость+92
#38
Арина

Я не имею ничего против того, чтобы пить в меру, просто вы не правильно понимаете о чем я говорю, да мои родители пили по праздникам. Это норм. Но когда человек кодируется от алкоголизма-это уже совсем другое. Или когда человека на свидании не разу не вижу трезвым- это тоже другое

будто вы с алкоголиками только на сз знакомитесь.
а у вас кошка или собака есть?
вы считаете что дело в тех нехороших мужчинах, или все же допускаете что причина может быть и в вас самой?

Арина
#39

Кроме СЗ я больше нигде не знакомилась, за исключением своего соседа, но он был нормальным, просто не сложилось . Собака была, умела 2 года назад. Нет, я как раз думаю , что причина во мне самой- во мне нет обаяния , сексуальности наверное. У меня много знакомых внешне не очень , одна с мужем 15 лет живет, весит уже более 100 кг, но при этом муж смотреть больше не на кого не хочет. Значит чем- то она цепляет , а я нет

гость+92
#40

думаю не в сексуальности и обаянии дело.:)
есть у вас свои плюсы:
миниатюрность стройность, просто вы их не цените.
а сосед чем не угодил?долго ждал?

Гость
#41

Миниатюрность далеко не всем нравится- у меня при этом полное отсутствие фигуры, как подросток. Это еще одна из причин, по которым я долго не мог построить отношения - я выглядела именно как подросток, меня не воспринимали как девушку. Высокие , стройные, которые уже в 16 выглядели на 20 имели успех, а мне в 19, давали 14. С соседом у нас как раз была любовь ( возможно только с моей стороны) не поняла , чего ждал? У нас были полноценные отношения, но просто мне было 28, я хотела детей , а он на 4 года моложе , считал , что нужно пожить лет 5 для себя , он не был готов к браку, семье. Поэтому расстались

Арина
#42

Уточню, что я возможно немножко ненормальная, но в уже в 18 лет , когда все мои ровесницы мечтали о дискотеках, тусоваться, я хотела , семьи , детей и эта самая большая мечта была моя с детства. Тусоваться я вообще не хотела. Я не любила ходить на дискотеки , припадать во дворах , а обожала нянчится с племянниками. Поэтому ждать еще 5 лет, для меня это уже солидный возраст. Я в страшном сне не могла и представить , что у меня дети появятся далеко за 30.

гость+92
#43

встретите в течение 3 месяцев.
свое счастье.
и ложитесь спать.
час ночи уже.
:)

Арина
#44
гость+92

встретите в течение 3 месяцев.свое счастье.и ложитесь спать.час ночи уже.:)

Я сова( а вы экстрасенс?

гость+92
#45

нет.
пользуюсь запрещенным методом-
маятник.
внимательно смотрите вокруг.

Арина
#46
гость+92

нет.пользуюсь запрещенным методом-маятник.внимательно смотрите вокруг.

Возможно вы просто надо мной прикладываетесь , потому что встретить в течении 3-х месяце мне негде- на СЗ я хотела только к лету разместить объяву (мне просто некогда встречаться я с 8 до 8 на работе) друзей у.меня нет, на работе парни лет на 10 моложе меня, я для них старая тетка, на улице ко мне никогда не подходили знакомиться. Я серенькая, незаметная.

Гость
#47
Арина

Возможно вы просто надо мной прикладываетесь , потому что встретить в течении 3-х месяце мне негде- на СЗ я хотела только к лету разместить объяву (мне просто некогда встречаться я с 8 до 8 на работе) друзей у.меня нет, на работе парни лет на 10 моложе меня, я для них старая тетка, на улице ко мне никогда не подходили знакомиться. Я серенькая, незаметная.

Арина, хватит ныть - с вами Иван (писал выше) захотел познакомиться (списаться), попросил скинуть ссылку на анкету, а вы блеять в ответ начали. Нет анкеты - напишите ему свою почту, спишитесь по ней. Может вы - судьба друг друга? Давайте уже поактивней, проявляйте тоже инициативу - сидя и окошка и мечтая, ничего вам не светит.

Гость
#48
Гость

Арина, хватит ныть - с вами Иван (писал выше) захотел познакомиться (списаться), попросил скинуть ссылку на анкету, а вы блеять в ответ начали. Нет анкеты - напишите ему свою почту, спишитесь по ней. Может вы - судьба друг друга? Давайте уже поактивней, проявляйте тоже инициативу - сидя и окошка и мечтая, ничего вам не светит.

Он не писал , что хочет познакомиться , но адрес я могу дать мне не жалко Kalini800@mail.ru пусть пишет , кто хочет))))

#49
Гость

быть одной лучше одиночества вдвоем. надо заставить себя сконцетрироваться на чем то другом, кроме поисков, переключить мысли, иначе так и будете ходить с надписью "Ищу" в одиночестве. Не надо никого специально искать!Люди думают, что в 32 года можно собираться на кладбище. Я считаю, что у вас все сложится, если перестанете зацикливаться на проблеме!

Полностью поддерживаю!

гость+92
#50
Арина

Возможно вы просто надо мной прикладываетесь , потому что встретить в течении 3-х месяце мне негде- на СЗ я хотела только к лету разместить объяву (мне просто некогда встречаться я с 8 до 8 на работе) друзей у.меня нет, на работе парни лет на 10 моложе меня, я для них старая тетка, на улице ко мне никогда не подходили знакомиться. Я серенькая, незаметная.

абсолютно серьезно.
но я не люблю этот способ.
это как перекладывание ответственности.
смотрите свой круг, даже среди молодых.