Гость
Статьи
40летние мужики лезут …

40летние мужики лезут знакомиться, а ровесники стесняются.

Добрый день!Мне 24 года, симпатичная, очень стройная, хрупкая даже, выгляжу очень молодо, как говорят) Постоянно лезут какие-то мужики за 40 знакомится. Я никаких сигналов не подаю, даже наоборот, но их это не смущает, сразу просят тел, добавится вконтакте, зовут на свидания. Они меня не привлекают, мне нравятся парни ровесники до 30, стройные подтянутые. Часто вижу, что им часто нравлюсь, но почему-то не решаются сделать первый шаг, все заигрывания, переглядки, переписки вконтакте. Что у них только к старости смелость просыпаются?

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, опять эти басни про стеснительность взрослых мужиков.
Сами-то верите в эту глупость?
Вы не нравитесь молодым и успешным.
Смиритесь.

Гость
#2

И где эти мужчины с вами знакомятся? на улице что ли подходят 45-50-летние мужчины и просят телефон и вконтактик добавиться? Ни разу что-то не видела таких.
Может вы преувеличиваете и им не за 40, а лет под 30, просто не важно выглядят

Гость
#3

Автор, а ко мне наоборот 40-летние ровесники не подходят, наверное, стесняются)) Зато молодежь пачками клеится. Нафиг они мне нужны - давайте меняться))

Гость
#5

Зачастую взрослые мужчины более уверены в себе, опытны в обращении с женщинами, им есть что предложить! У них нет инфантильности и юношеской необразованности (не у всех конечно). К тому же молодой девочкой им легче управлять, чем взрослой женщиной, им нравится тешить свое самолюбие!

Гость
#6

Мне наоборот нравятся мужчины постарше, а ровесники-тусовщики не интересны!

Гость
#7

Пожилым уже пофиг что страшная, лишь бы молодая.

Кица
#8
Гость

Пожилым уже пофиг что страшная, лишь бы молодая.

бг-г-г, ржу !

#9

Ну тут все просто. Мужикам под сорок просто уже не так важно какая вы хрупкая и мега няшная, они видят молодость. А вот подтянутые симпатичные ровесники видимо не считают вас настолько привлекательной, чтобы тратить время на знакомство с вами. Ферштейн?

гость
#10
Гость

И где эти мужчины с вами знакомятся? на улице что ли подходят 45-50-летние мужчины и просят телефон и вконтактик добавиться? Ни разу что-то не видела таких.Может вы преувеличиваете и им не за 40, а лет под 30, просто не важно выглядят

Это что за бред? только так на улице подходят знакомятся 40-45 лет

гость
#11
Кабася

Ну тут все просто. Мужикам под сорок просто уже не так важно какая вы хрупкая и мега няшная, они видят молодость. А вот подтянутые симпатичные ровесники видимо не считают вас настолько привлекательной, чтобы тратить время на знакомство с вами. Ферштейн?

Прежде всего на улице приличные мужчины не знакомятся Симпатичные нормальные молодые, вообще, ни к кому не подойдут, так же, как и прилинчые старички Те,кто подходят ждут одноразового тр а ха

Аля
#12

Видимо ты выглядишь слишком крутой для обычных парней. Есть такое, что парни оценивают девушек по принципу "потяну? не потяну?", и если девушка выглядит слишком круто, они принимают решение не мучиться, а сосредоточиться на более простых.

Гость
#13
Гость

И где эти мужчины с вами знакомятся? на улице что ли подходят 45-50-летние мужчины и просят телефон и вконтактик добавиться? Ни разу что-то не видела таких.Может вы преувеличиваете и им не за 40, а лет под 30, просто не важно выглядят

На разных мероприятиях, где я бываю. На курсах разных. Не думаю, что преувеличиваю: в 40-45 лет уже кожа не такая как в 30, седина уже появляется..

Гость
#14
Настя

Добрый день!Мне 24 года, симпатичная, очень стройная, хрупкая даже, выгляжу очень молодо, как говорят) Постоянно лезут какие-то мужики за 40 знакомится. Я никаких сигналов не подаю, даже наоборот, но их это не смущает, сразу просят тел, добавится вконтакте, зовут на свидания. Они меня не привлекают, мне нравятся парни ровесники до 30, стройные подтянутые. Часто вижу, что им часто нравлюсь, но почему-то не решаются сделать первый шаг, все заигрывания, переглядки, переписки вконтакте. Что у них только к старости смелость просыпаются?

А как вы в 24 должны выглядеть?
Как старушка? Вы и должны , обязаны выглядеть молодо

Гость
#15

А что эти студенты могут тебе предложить?! У них только хобот в штанах и пустые карманы))) А вот дяденьки к 40-50годам уже зрелые и материально поддержут!!! Я уважаю таких!

#16
гость

Ну тут все просто. Мужикам под сорок просто уже не так важно какая вы хрупкая и мега няшная, они видят молодость. А вот подтянутые симпатичные ровесники видимо не считают вас настолько привлекательной, чтобы тратить время на знакомство с вами. Ферштейн?

Прежде всего на улице приличные мужчины не знакомятся Симпатичные нормальные молодые, вообще, ни к кому не подойдут, так же, как и прилинчые старички Те,кто подходят ждут одноразового тр а ха
А я про улицу ничего не говорила, есть масса других мест, о которых вы наверняка слышали.
Мой муж ко мне как раз так и подошел знакомится, ему не было 30, он был вполне приличным и даже не на одну ночь искал)) вот же чудеса, правда? Какое то у вас странное понятие о приличных, если им категорически запрещено знакомиться

Гость
#17
Гость

А как вы в 24 должны выглядеть?Как старушка? Вы и должны , обязаны выглядеть молодо

Ну есть девушки, которые уже в 18 выглядят на 30, здоровые такие кобылы, я наоборот.

Гость
#18

Знакомо, просто старперам кто-то внушил что они могут быть вместе с молодыми , скорее всего на форумах между собой они сами себе это внушили в порыве самодовольсва.
Зато прикольно играть на их самолюбии и оставлять их с носом

Хриз14
#19
Гость

И где эти мужчины с вами знакомятся? на улице что ли подходят 45-50-летние мужчины и просят телефон и вконтактик добавиться? Ни разу что-то не видела таких.Может вы преувеличиваете и им не за 40, а лет под 30, просто не важно выглядят

И у меня также, Автор! Только я на 5 лет старше. Где угодно - и в транспорте, и на остановке и в бассейне подплывают "старички". Знаете почему? Потому что это поколение "нефейсбука", они ещё воспитаны на нормальных ценностях, когда мужчина должен проявлять инициативу. А молодые липнут в свои экраны, даже в тренажёрке одной рукой за гантелю, второй - за мобилу. И считают нормальным проявление инициативы со стороны девушки. Вот он, современный мир!

Хриз14
#20
гость

Прежде всего на улице приличные мужчины не знакомятся Симпатичные нормальные молодые, вообще, ни к кому не подойдут, так же, как и прилинчые старички Те,кто подходят ждут одноразового тр а ха

Ко мне сколько раз подходили и столько комплиментов говорили! Будь я мужчиной, тоже бы не смог пройти мимо красивой привлекательной девушки. И никакого намёка на 1 раз трах не было - в кафе, на концерты приглашали

#21

А может это вам кажется что вы молодо выглядите??? А на самом деле...))))

Гость
#22
Гость

Знакомо, просто старперам кто-то внушил что они могут быть вместе с молодыми , скорее всего на форумах между собой они сами себе это внушили в порыве самодовольсва.Зато прикольно играть на их самолюбии и оставлять их с носом

Правильно, только это и остается, если ровесникам на .. не уперлась )

Гость
#23
Гость

Знакомо, просто старперам кто-то внушил что они могут быть вместе с молодыми , скорее всего на форумах между собой они сами себе это внушили в порыве самодовольсва.Зато прикольно играть на их самолюбии и оставлять их с носом

Правильно, только это и остается, если ровесникам на .. не уперлась )

грушенька
#24

Какие отчаянные старички) Вообще странно, да. Не припомню, чтобы атаковали возрастные. А вообще наглость, конечно. Причём веселят малоимущие за 30-40 лет, у которых идея-фикс жениться на 20-летней)

грушенька
#25
Гость

Пожилым уже пофиг что страшная, лишь бы молодая.

Тоже заметила)

Гость
#26
Хриз14

И у меня также, Автор! Только я на 5 лет старше. Где угодно - и в транспорте, и на остановке и в бассейне подплывают "старички". Знаете почему? Потому что это поколение "нефейсбука", они ещё воспитаны на нормальных ценностях, когда мужчина должен проявлять инициативу. А молодые липнут в свои экраны, даже в тренажёрке одной рукой за гантелю, второй - за мобилу. И считают нормальным проявление инициативы со стороны девушки. Вот он, современный мир!

Ой не надо за мужчин после 40 писать,что они такие активные.По лопотать языком перед девушкой да,или женщиной.На роман не пойдут длительный.Потешить своё самолюбие могут.по шутить.глазки строить,обещать.

Хриз14
#27
Гость

Ой не надо за мужчин после 40 писать,что они такие активные.По лопотать языком перед девушкой да,или женщиной.На роман не пойдут длительный.Потешить своё самолюбие могут.по шутить.глазки строить,обещать.

Вы разочаровались в знакомствах 40+ ??. Меня неприятно поражают ответы, откуда столько цинизма? вы что, не замечаете, как молодёжь в транспорте пялится в свои экраны? Откуда им активными быть? А на отдыхе на шезлонгах не замечали таких? да это ужас! Согласна с автором, что "старички" 40 лет активнее, чем 25-30 летние, и дело тут не в Авторе, а в ценностях поколений

Гость
#28

У старых мужиков просто время мя поджимает, им помирать скоро. У мужчин в России ведь средняя продолжительность жизни 55 лет. Вот они и прут напролом чтобы хоть напоследок успеть потра-хаться.

Гость
#28

Хитрожопые мразоты всегда ищут ровесников чтобы управлять ими

Гость
#29
Аля

Видимо ты выглядишь слишком крутой для обычных парней. Есть такое, что парни оценивают девушек по принципу "потяну? не потяну?", и если девушка выглядит слишком круто, они принимают решение не мучиться, а сосредоточиться на более простых.

Наоборот, она видать выглядит хреново раз ровесники не подкатывают

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем