Гость
Статьи
Нравится парень уже 5 …

Нравится парень уже 5 лет. Что делать?

Уже не знаю, как от этого избавиться. Парень нравится около 5 лет.
У нас разные компании, мы с ним не общаемся, в отношениях друг с другом никогда не состояли, но на уучебе видимся каждый день. Я чего только не пробовала, чтобы забить, но всё без толку. Два раза я западала на других молодых людей, но это длилось совсем недолго, после чего мои мысли возвращались к постоянному объекту симпатий.
И самое обидное, мы с ним очень разные, знаю, что никогда не будем вместе... хотя вроде был период, когда я ему нравилась (случайные взгляды и т.д.)
Что мне делать? Я не могу из-за этого смотреть на других парней, а взаимной любви хочется. С ним :(

Королева Беспалевна
5 ответов
Последний — Перейти
#3
Королева Беспалевна

Уже не знаю, как от этого избавиться. Парень нравится около 5 лет.У нас разные компании, мы с ним не общаемся, в отношениях друг с другом никогда не состояли, но на уучебе видимся каждый день. Я чего только не пробовала, чтобы забить, но всё без толку. Два раза я западала на других молодых людей, но это длилось совсем недолго, после чего мои мысли возвращались к постоянному объекту симпатий.И самое обидное, мы с ним очень разные, знаю, что никогда не будем вместе... хотя вроде был период, когда я ему нравилась (случайные взгляды и т.д.) Что мне делать? Я не могу из-за этого смотреть на других парней, а взаимной любви хочется. С ним :(

А на прямую сказать, что вам взаимности охота, было бы проще и быстрее. Во взрослом мире так и поступают. Нет так нет, да так Да!!! Бегом в отношения.
P. S. Но для девушек постарше хочу сказать, что такая схема не действует ;)

Королева Беспалевна
#4
Ayshe

А на прямую сказать, что вам взаимности охота, было бы проще и быстрее. Во взрослом мире так и поступают. Нет так нет, да так Да!!! Бегом в отношения.P. S. Но для девушек постарше хочу сказать, что такая схема не действует ;)

Я так не могу, плюс у него уже есть девушка...

Гость
#5

Давно бы уже оседлала)))

Гость
#6

Мой коллега живет на Филиппинах. Его нынешняя жена - бывшая подруга времен, когда у него была девушка и он жил в России. Все достижимо :)

#7
Королева Беспалевна

Я так не могу, плюс у него уже есть девушка...

Сегодня есть, завтра нету. У моего мужа тоже была до меня девушка;)

Форум: Отношения
Всего: 369 613 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 691 тема