Гость
Статьи
Врёт и зовёт замуж.

Врёт и зовёт замуж.

Встречаюсь с парнем. Неплохой, в общем, спокойный, серьёзный. Ровесник - 23 года. Замуж позвал – согласилась, хоть и времени прошло довольно мало – что каких-то три месяца? Спросила о прошлых отношениях уже после предложения и получила в ответ пространное объяснение, из которого следовало, что она такая плохая, обидела его – такого хорошего. И он так страдал, так страдал. Ну можно при таких условиях встречаться с девушкой три года(?!!), и при этом "Нет-нет, вместе не жили." Ага. Скажем, поверила. "Дальше она на меня перестала обращать внимание. Я пытался сохранить отношения, но я её уже не любил (зачем???). Она меня использовала! (??? ) Я ей нужен был только приятного времяпровождения. (Эмм... Но всё-таки, три года? Да и отношения такого уровня подразумевают, что время затрачивается обоими и приятно обоим? Разве нет?). Она хотела прийти на всё готовенькое (несколько раз повторил). Я предлагал ей замуж, но она утверждала, что карьера для неё несоизмеримо важнее. " И дальше всё в таком духе. На вопрос «Было же что-то хорошее в отношениях?» ответил, что месяц было, а потом всё стало тааак плохо. И плохо было остальные два с половиной года, так??? Утверждал, что расстался с ней полтора года назад, угу.
Но самый большой облом в том, что он сказал, как её звали, а так как имя-фамилия там неповторимые, то я с лёгкостью нашла её и в инстаграмме, и вконтакте, и в одноклассниках. В общем, так я выяснила один нюанс. Расстался он с ней в лучшем случае за недели две до меня, это раз. Во вторых, похоже, там дошло чуть ли не до свадьбы, во всяком случае, есть у меня подозрения. Примерно тогда его родители озаботились покупкой квартиры, хотя с финансами было не бог весть как. Да и фото за месяц до нашей встречи сделано на её даче - 90% вероятности.
Одним словом, похоже парень трус и враль. Да и ещё неприятно себя чувствовать возможным средством отмщения. Ага, типа того, что « Вот женюсь назло!». И я ненавижу, когда мне врут в лицо. Вот, решила написать его бывшей. Понятно, что полностью верить обиженной девушке резона нет, но, думаю, что-то узнать можно.
Хотелось бы услышать ваше мнение.

Айка-вертолёт
6 ответов
Последний — Перейти
24
#1

В правильном направлении мыслите, Вас уже должно было бы отвернуть от него, нафига такое надо?

Милая ведьма
#2

Ой, Автор, я в шоке. Как про меня написали))) Со своей расстался примерно 2 недели назад, а мне говорил 3 месяца. Узнала, только когда переехала к нему и переписку прочитала и фотки увидела, был скандал! Он мне: "Мы не встречались уже! Просто общались" Чушь. Дальше, говорил, что с БЖ по-дружески общается. Он-да, а вот она к нему до сих пор не ровно дышит. Знаете, я уверенна, что это такой тип мужчин "клин выбивают клином", наши фото он сразу закинул на страницу. Если бы в начале отношений узнала-ушла бы. Но сейчас уверенна, что любит-доказывал поступками. Просто не спешите, приглядитесь

леди ольгага
#3

нафиг-нафиг... меня очень напрягают люди. которые врут в том месте, где не стоило врать. не поняла смысла этого вранья - вы же только начали отношения. да и парни, которые потом в подробностях рассказывают "она плохая - я хороший" - не самые, мягко говоря, джентльмены. это как-то недостойно.
встречаться сразу после разрыва неплохо, плохо начинать отношения со лжи.

Гость
#4

вот вы говорите "враль". а я играю во 2 борду, и там пистолет ВРАЛЬ самый крутой, восстанавливает здоровье. от так то.

Гость
#5

Обязательно напишите его бывшей девушке, она хоть и обиженная сторона,но думаю многое расскажет,что действительно правда, тогда и делайте выводы

Айка-вертолёт
#6

Девушка ответила весьма нейтрально - мол, сама виновата, бросила. Намекнула, что находится "в поисках". Как-то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: