Гость
Статьи
Муж зовёт замуж

Муж зовёт замуж

Здравствуйте девушки! Через пол года выхожу замуж... И меня очень сильно настораживает поведение моего будущего супруга. Он на 6 лет старше меня.. говорит что ниразу не с кем не проводил ночь и он девственник, как, бы предупреждает меня что он не опытен в этом. Если бы он даже уже спал с другими девушками до меня, мне бы было всё равно... потому что это мужской организм.. это нормально.... Вчера он начал в лицо говорить что после свадьбы он всю ночь будет заниматься любовью со мной и даже бросит свою карьеру ради того чтобы каждый день уединяться со мной 24 в сутки. Я очень испугалась, я подумала может у него тестерона в крови ******* или он рехнулся немного. Чтобы было по понятнее, он ездит в разные страны и там остаётся работать на год... потом на месяц он приезжает на родину чтобы отдохнуть и через месяц снова улетает. Зарабатывает очень хорошие деньги. Сейчас сообщает что собирается оставить свою карьеру и устроиться на скромную работу ради того чтобы быть со мной каждый день. Я конечно понимаю, 30 лет не с кем не ******* и тут такая возможность...женитьба, супружеский секс.... Но ради этого разве можно бросить работу..... Да и проблема то решимая, я бы с ним поехала бы.. Но что то в место этого он предложил остаться жить на родине... типо нехочет даже на один день оставаться без меня. Подозреваю его извращенцем, слишком уж у него плшлые фантазии.... Иногда мне кажется что он только ради секса каждый день замуж зовёт меня 😞

Изабелла
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы масульманка или он?

гость
#2

я пожалуй бежала бы от такого. явный псих

Oli
#3

Он странный. Так скажи,что хочешь жить обеспечено и что на родине пускай ищет ХОРОШУЮ работу.

Гость
#4

Разводка.

Изабелла
#5

Девочки , а ещё он может неожиданно дома снять трусы и бегать за мной, говорит его это очень заводит, а я и вправду заметила что когда бежит у него встает, как вот думаете стоит ли замуж идти за такого?

Изабелла
#6
Гость

Разводка.

Ой да хватит вам уже, разводка да разводка в каждой теме, я вам написала как есть , дайте лучше дельный совет.

Гость
#7

извините, но вы ду_рочка или это разводка?

Гость
#8
Изабелла

Разводка.

Ой да хватит вам уже, разводка да разводка в каждой теме, я вам написала как есть , дайте лучше дельный совет.

Если это правда,то он псих.

Али-баба
#10

Прикольный дядька))). А что он за вами бегает без трусов, с ружьем наперевес? Чтобы в ванной холостым выстрелить? Цирк))). Дали бы ему на пол- шишечки, тестирование ведь надо провести.

Гость
#10
Изабелла

Девочки , а ещё он может неожиданно дома снять трусы и бегать за мной, говорит его это очень заводит, а я и вправду заметила что когда бежит у него встает, как вот думаете стоит ли замуж идти за такого?

Конечно идите. Вы что?! Такой тип людей очень забавные. Вы не будете знать слово рутина, что такое "заел быт" и Вы будете в полной мере знать что такое "как хepом сбрило". Думаю для Вас это очень удачная партия.

Гость
#11

Муж не может звать замуж. Жених зовет замуж. Как это понимать, что он при вас снимает трусы и с эрекцией носится за вами по квартире? Что за бредятина? А вы, типа, мол на это смотрите, и ничего у вас не происходит? Это-психическое отклонение, то ли у него, то ли у вас, вам не замуж надо, а бежать.

Гость
#12
Гость

Разводка.

Бу-га-га ))) Так и есть )))

Гость
#13

У нашего местного дрочера сегодня обострение. Ему пора опять в дурку на интенсивное лечение )

Гость
#14
Гость

извините, но вы ду_рочка или это разводка?

Это спятивший мужик пишет, а не женщина.

Гостья
#15
Гость

извините, но вы ду_рочка или это разводка?

Это спятивший мужик пишет, а не женщина.

при чем импотент, у которого остаётся только мечтать о 24часовом секс-марафоне 😅

Гость
#16
Али-баба

Прикольный дядька))). А что он за вами бегает без трусов, с ружьем наперевес? Чтобы в ванной холостым выстрелить? Цирк))). Дали бы ему на пол- шишечки, тестирование ведь надо провести.

Гость

Конечно идите. Вы что?! Такой тип людей очень забавные. Вы не будете знать слово рутина, что такое "заел быт" и Вы будете в полной мере знать что такое "как хepом сбрило". Думаю для Вас это очень удачная партия.

То же считаю, что нужно соглашаться. Каждый день будет веселуха-ха-ха-ха

Гость
#17
Гостья

Это спятивший мужик пишет, а не женщина.
при чем импотент, у которого остаётся только мечтать о 24часовом секс-марафоне 😅

Это сидельцы в челябинской колонии так развлекаются. Странно, что "Изабелла" не написала про длину члена якобы мужа)) "Изабелла" или как там тебя, какой размер его члена? Полметра?

Гость
#18
Изабелла

Девочки , а ещё он может неожиданно дома снять трусы и бегать за мной, говорит его это очень заводит, а я и вправду заметила что когда бежит у него встает, как вот думаете стоит ли замуж идти за такого?

А вот это уже на разводку похоже

Гость
#19

Поговорите с ним серьёзно о том чтобы он не бросал работу, что вас устраивает его график, и самое главное предупредите что ваш темперамент вам не позволит заниматься сексом 24 часа в сутки или каждый день. Он у вас очень странный и эти все вопросы нужно на берегу решить а то как штамп поставите так в сексуальное рабство к безработному попадёте) конечно было бы лучше если бы секс у вас был до свадьбы

Гость
#20

Развеселила))))) как представлю картину маслом@@@

Гость
#21

ну мой тоже любит фантазировать о сексе со мной и как бы он меня удовлетворял, зовет замуж и жить с собой..но извращенцем его не считаю,мне приятно,что любимый меня хочет..у вашего там спермотоксикоз походу,натра-хается, по-другому думать начнет

Гость
#22

думаю это нормально,когда мужик отказывается от части заработка ради секса с любимой женщиной, зачем им деньги вообще? правильный ответ: чтобы давать их женщине,ради секса, ради удовольствия,а если вы ему будете обеспечивать это самое удовольствие,то как бы он и думает,что не обязательно ради денег жить в другом городе

Гость
#24

Так дай ему, автор. Пусть поймет, что это не то, из за чего надо бросать работу!

#25

Ржунемогу))))) 30 ий девственник бегает по квартире без труселей и получает эрекцию.....))))))))))

Гость
#26

Более бредового текста я не читала. Повеселили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: