Гость
Статьи
Очень ревнивая девушка …

Очень ревнивая девушка простила измену, всё равно бросит рано или поздно?

Очень ревнивая девушка простила измену, всё равно бросит рано или поздно?

измена была вначале отношений, после этого несколько лет вместе и дальше, но не забывает и её это грызёт.

Пострадавший
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нет отвратнее мужичонки на бабьем сайте.
Фу, мерзость.

Гость
#2

У неё нет к вам доверия, так что наврятли сложится. Пускай вам изменит и расскажет ещё потом в подробностях как ее и в каких позах....тогда я думаю проблема сама собой уйдет

гость
#3

значит не простила! Простить, значит забыть.

SugarDaddy
#4

Если несколько лет не простила, то уже и не забудет. Не уходит, так как не к кому. Если влюбится, изменит и уйдет без тени сомнения. Советую свернуть отношения самому , будет не так болезненно

Катерина
#5

Если по-настоящему любит, то простит. Вернее, не простит, а просто воспримет все как должное. Ведь секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#6

Катерина, тут как тут.. А мы вас ждали.. С вашей общей едой.

Гость
#7

Катерина вызывает рвотный позыв со своими естественными потребностями.
Животное...

Гость
#8

Как же я ненавижу людей, которые изменяют, а своих половинок выставляют ревнивыми и истеричными, а себя бедными и несчатными, что им пострадавшим мозги теперь выносят. Скорей бы она вас бросила, а лучше будет если она перед этим вам изменит. Никогда не понимала как можно изменить в начале отношений? Еще можно понять когда люди долгое время вместе и надоели уже друг другу.Вы не любите эту девушку. Она с вами будет мучиться постоянно и ждать что вы снова ей измените, что скорей всего и произойдет.

гейм
#9

Я изменила парню в начале как оказалось Отношений. Я по началу просто не воспринимала ЭТО как отношения вот и все

Евгения
#11

интрнсная точка зрения у екатерины. терпила или разумная баба?)

Котик из Питера
#12

а вы повод не давайте, ревность не лезет ни от куда, чтото сказали, куда-то посмотрели, вот по зацепочке-по зацепочке и становится ваша девушка параноиком. окружите ее заботой и лаской, докажите, что именно она вам нужна, и постепенно все забудется. а еще отличный способ- жениться на ней... а что? если она вам нужна, отличное продолжение нескольких лет отношений!

💥Ходячая Катастрофа💥
#13
Катерина

Если по-настоящему любит, то простит. Вернее, не простит, а просто воспримет все как должное. Ведь секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

О, Катрин, добро пожаловать! Всюду, где вы появляетесь, по рядам идёт лёгкий смешок, но к вам уже привыкли и даже гадают: появитесь вы в энной теме про измены или не хватит сил на стотысячпятсотую тему.

Гость
#14
Евгения

интрнсная точка зрения у екатерины. терпила или разумная баба?)

ту пица

Катерина
#15
Евгения

интрнсная точка зрения у екатерины. терпила или разумная баба?)

💥Ходячая Катастрофа💥

Всюду, где вы появляетесь, по рядам идёт лёгкий смешок, но к вам уже привыкли и даже гадают: появитесь вы в энной теме про измены или не хватит сил на стотысячпятсотую тему.

Всего лишь современный человек. Любой современный человек понимает, что такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели.

А что же толкает уважаемых динозавриков снова и снова с пеной у рта мне оппонировать? Может в душе они понимают, что я все же права?

прямолинейная
#16
Катерина

Всего лишь современный человек. Любой современный человек понимает, что такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели.А что же толкает уважаемых динозавриков снова и снова с пеной у рта мне оппонировать? Может в душе они понимают, что я все же права?

В чем? В черствости ваших чувств?

Гость
#17

все-таки девушка не очень ревнивая ревнивая сразу бы ушла и ничем бы ее не вернули

Гость
#18

Какая нормальная уважающая себя такое простит и еще забудет?

Ольга
#19

При каждой ссоре теперь будет тыкать этим, как котенка в какашку...Хочет, чтоб вы всю жизнь теперь виноватым себя чувствовали...Вы-то это стерпите?

Гость
#20

Не волнуйся, пацанчик! Изменит тебе пяток раз и простит. А точнее, будет считать что она тебе отомстила. Не надо делать девушкам к а к а ш е к, потому как на каждую к а к а ш к у в ответ можно получить большую кучу д е р ь м а.

#21
Гость

У неё нет к вам доверия, так что наврятли сложится. Пускай вам изменит и расскажет ещё потом в подробностях как ее и в каких позах....тогда я думаю проблема сама собой уйдет

+1

Гость
#22

Под каблук загоняет

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем