Гость
Статьи
Если вы очень …

Если вы очень ревнивая, а мч изменил и вы простили, вы всё равно бросите позже его найдя отличного парня или забудете обиду?

Понравилась девушка, короче она очень очень ревнивая на словах говорила что убить даж может, но ей наставил рога мч, но она его простила : \,

чтото мне не вяжется и трезвый ум подсказывает что не может у патологически ревнивых людей быть так просто всё и она при удобном случае свалит от него, как думаете?

Соблазнитель
14 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Просто она от него в зависимость попала, у меня так было. это ужас, с одной стороны не можешь без этого мужчины, а с другой стороны не доверяешь, лазишь по аськам мобильникам, паранойя одним словом.

м
#2

было такое.. если найду отличного могу уйти. а раньше не смогла бы

Облака
#3

конечно свалит скорее всего или изменять ему будет

беспечный ангел
#4

после измены отношение к человеку другое. не уже доверия. лично я думаю, что такие отношения обречены

беспечный ангел
#5

неТ уже доверия

Грустная
#6

не обязательно после измены - после любого подлого и недостойного поступка.

в попе дырочку нашла
#7

Я бы простила, если сама изменяла. Но отношения были бы же не те...

Правда
#8

При удобном случае свалит даже если не изменял. Степь случая тут важна, а измены - это всё ***.

ИЙ
#9

измена-удел животных,пусть человека не касается он

Соблазнитель
#10

Она сама не изменяет так воспитана. Короче сказала что может быть причина в ней самой и простила, пытается типа оправдания измены мч найти.

У неё был неудачный опыт не с одним мч и она зареклась расскрываться, а тут любовь и поддалась чувствам и нож в спину, мож думает что лучше не найдёт.

Соблазнитель
#11

я не ревнивый, но измены бы не простил, а как она себя сдерживает с этим мч фиг знает)

Гость
#12

Я 3,5 года своему парню верила, была уверена, что он налево не ходит, не ревновала его. Сама вообще не смотрела даже в сторону других муиков! А недавно узнала, что он мне весь последний год рога ставил. Вы не представляете, что со мной было. Мы, конечно, помирились, я его простила, но измену простить не могу. Вот так. Вроде все хорошо, даже лучше чем было стало в отношениях, но каждый день вспомниаю этих ***. Не знаю, может и брошу его ради кого-то другого!! И тепер я постоянно его проверяю. Ну он и сам не против отчитываться где был, что делал, лишь бы доверие завоевать мое.

Соблазнитель
#13

12 а на душе не тяжко?

я когдато любил девушку которая меня наверное как запасной аэродром держала, тож типа в зависимость попал короче, а она гуляла направо и на лево даж встречалась с несколькими паралельно, так я по наивности оправдания придумывал и делал её святой, хотя хреново было и обидно, а теперь понял что нахрен это надо и надо иметь к себе уважение, а не давать поливать себя помоями с ног до головы при этом держа улыбку. А сейчас как вспомню как она при мне с моим другом слюнями обменивалась, то уже токо этого не смогу простить, даж не уверен не спали ли они, но это уже не важно, в конце концов я для неё хрен с горы, как и она для меня, то есть никто.

)))
#14

Скорее всего я брошу сразу.. но если он будет меня сильно останавливать, бегать и т.п. сжалюсь и брошу потом..)) Как говорилось в одной рекламе: "если найду что -то лучшее - изменю".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: