Гость
Статьи
Можно ли в 32 года …

Можно ли в 32 года выйти замуж?

Никак не могу найти достойного мужчину, я самодостаточная девушка,зарабатываю 200 т.р. в месяц, но никак не могу найти достойного мужчину для создания семьи,надежного и мне подходящего. Как считаете …

Лана
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#214
Гость

женщины примеряют к мужчинам свои стандарты. поймите, это женщина ищет успешного и состоятельного. А мужчина ищет красивую, сексуальную, интересную. и никогда ни один обеспеченный мужик не выберет крокодилицу с доходом 500 т р в возрасте 30+. А вот очень красивую и бедную - легко. Есть еще вариант "деньги к деньгам" - когда богатая невеста из хорошей семьи выходит за равного себе. Но доходы там на порядки выше, чем у автора

почему же. мне было 30 дохода нет никакого, правда, я не крокодилица хоть особо и не красавица) а меня выбрал обеспеченный мужик правда старше на 10

Гость
#215

Старая дева может выйти замуж и в 30 и даже в 32, НО придется здорово снизить планку, очень сильно снизить, есть безработные, бомжи, гастарбайтеры, грузчики и дворники, алкаши... Но автор, зачем вам это надо, в молодости о замуже надо было думать, а теперь естественно что нормальные парни, смотрят на тех что помоложе, у разведенной с детьми больше шансов выйти замуж, чем у старой девы. В таком зрелом возрасте у женщины шансов очень мало, практически нет.

Гость
#216

Сейчас понабегут фантазерки рассказывать как их престарелых дев, после 30ти Алигархи разобрали)))))))))

Гость
#217

Вот мне 32 года. Пока не думал особо о создании семьи. Встречаюсь периодически с кем-то, но эти кто-то 20-25 лет, не больше. И будет мне 45, я тоже буду искать 20-25 лет. Я видел много женщин в возрасте 30+. Внешне они совсем уже не "крем-брюле". Ну да, видно, что следят за собой, занимаются фитнесом, ходят в салоны красоты. Но возраст все равно не спрячешь, да и количество тараканов в голове с возрастом существенно увеличивается. Смысл мужчине искать себе ровесницу, при том, что в моем возрасте это или одинокие с дичайшими тараканами в голове, или ***. Всегда есть красивые студентки, и запросы у них сильно ниже, они не просят на первом же свидании себе мерседес.

Дмитрий
#218
Лана

Никак не могу найти достойного мужчину, я самодостаточная девушка,зарабатываю 200 т.р. в месяц, но никак не могу найти достойного мужчину для создания семьи,надежного и мне подходящего. Как считаете можно ли еще в этом возрасте выйти замуж и найти мужчину? и вообще родить еще возможно?

Найми сыщика, коли бабки есть

Гость
#219
Лана

Никак не могу найти достойного мужчину, я самодостаточная девушка,зарабатываю 200 т.р. в месяц, но никак не могу найти достойного мужчину для создания семьи,надежного и мне подходящего. Как считаете можно ли еще в этом возрасте выйти замуж и найти мужчину? и вообще родить еще возможно?

Найти кого-то всегда можно. Дело в запросах. Знаю я одну барышню, которая себе хочет такого, "чтобы был сильнее меня". Проблема в том, что сама барышня настолько "сильная" в плане характера, что круче нее найти вряд ли кого получится, чтобы был еще сильнее. Так и здесь. Плюс у женщин часто противоречивые требования к мужчинам - например, и чтобы много зарабатывал, и чтобы постоянно рядом был (проблема в том, что обычно те, кто много зарабатывают, также много работают, если они не воры конечно). Если автор ищет мужчину, чтобы зарабатывал 400 тысяч в месяц, то искать придется до конца жизни. Потому что таких мужчин в России очень мало, и за ними всегда стоит очередь из молодых и красивых желающих обеспечить свою жизнь

Гость
#220
Гость

Старая дева может выйти замуж и в 30 и даже в 32, НО придется здорово снизить планку, очень сильно снизить, есть безработные, бомжи, гастарбайтеры, грузчики и дворники, алкаши... Но автор, зачем вам это надо, в молодости о замуже надо было думать, а теперь естественно что нормальные парни, смотрят на тех что помоложе, у разведенной с детьми больше шансов выйти замуж, чем у старой девы. В таком зрелом возрасте у женщины шансов очень мало, практически нет.

Проблема в том, что в 30+ запросы продолжают расти, и снизить их практически невозможно. Никогда приличная женщина не снизойдет до Васи-водопроводчика, даже если он зарабатывает 100 тысяч в месяц. Будет до конца жизни ждать арабского принца, который совершенно случайно к ней зайдет в квартиру в Южном Бутово.

Гость
#221
Гость

Да но что я заметила. К нам присоединяются еще одну группу мва, там есть 2 девочки одинаковые по возрасту, по росту 175, весу 60, типу фигуры, длине волос, уму и миловидности. Ну просто сестренки. Одна ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ богатая, другая бедная - работает, зарабатывает 120, снимает жилье. На богатую ВСЕ вешаются, преследуют, оплачивают обеды и заигрывают, приглашают на свидание, пишут письма ВСЕ. Бедную - не видят в упор. Вывод делайте сами. Все хотят хорошо жить, мне нравятся обе девушки обе классные, но парни строго локацию держат только на одну из них.

Ну ясно теперь, почему мне тот парень в автобусе стал проповеди читать, когда я сказала, что работаю воспитательницей: "надо стремиться к большему, на эти деньги ничего не купишь". А на следующий день не поздоровался, еще и засмеялся с подругой своей, увидев меня.

Гость
#222
Гость

я вышла удачно в 48 лет

Я, кстати, не против в 48 любовь свою найти. Учитывая то, что мне один 46-ти летний мужик нравится, то жизнь после 40-ка есть.

Гость
#223

Короче, опять всё к деньгам свелось. 200 тыщ, 150 бла бла бла. Бедные не имеют право рассчитывать на любовь.

Гость
#224
Гость

Сейчас можно не только выйти замуж но и родить ( а также вырастить) ребенка даже в 52 года.

Гость

Проблема в том, что в 30+ запросы продолжают расти, и снизить их практически невозможно. Никогда приличная женщина не снизойдет до Васи-водопроводчика, даже если он зарабатывает 100 тысяч в месяц. Будет до конца жизни ждать арабского принца, который совершенно случайно к ней зайдет в квартиру в Южном Бутово.

Гость

Сейчас понабегут фантазерки рассказывать как их престарелых дев, после 30ти Алигархи разобрали)))))))))

Гость

Ошибаешься, девочка! Таких как ты пруд пруди! И мужчины уже далеко не *****! Вас таких насквозь видят и стороной обходят. Либо используют на разок другой.

да. из пробирки. иначе на тебя уже не встанет даже за деньги))

пусть ждет, чоу. обзаводится макраме и парой собачек пока))

естес-но. и даже с ее 5 прицепами от разных арабов )) одарили жемчугами ,увезли в замок в италии))


верняк. плюнул в окно и случайно в трех таких попал. ходят толпами. юбки одна другой короче, ценники на лобке один другого дороже. но никто не берет ))

эгоистка
#225
Гость

Чего это ты решила что я на них взъелась? Это отличный вариант для матери-одиночки которой надо заработать денег и как-то выжить. Но рожать ребенка и перекидывать его на бабушек да нянек до детсада не понятно.

почему матери одиночки? Почему у более менее хорошо зарабатывающих женщин должна закончится карьера на родах только потому что вы так сказали? нет ничего плохого в няньках и хороших детсадах...Хороший детсад это прекрасно. А няньки от безденежья мамаш-одиночек появились. А теперь модно стало. это ваш факт, зачем навязывать другим?Это не мой факт, это исторический факт. Можешь его игнорировать, факт останется фактом. Ни я, ни ты тут не причем.у нас новое историческое открытие? факты теть надо подтверждать аргументами а то пустой пердеж в лужу
Я не подбивалась учить тебя истории, детка. Сама взяла учебник с полки и почитала.

учебник номер год выпуска, и кем издан и автра пиши ... глупая баба

Гость
#226
Гость

Короче, опять всё к деньгам свелось. 200 тыщ, 150 бла бла бла. Бедные не имеют право рассчитывать на любовь.

Какой-то очень странный вывод вы делаете. Хотя может и нет. Вот именно в нашем конкретном случае, если у барышни такие запросы, то на ее любовь не могут рассчитывать мужчины, зарабатывающие, скажем, менее 400 тысяч рублей. Потому что она себе поставила такую планку на поиск, и отбраковывает всех, кто ниже этой планке (параллельно плача на форуме "нормальных мужиков не осталось")

Дима
#227

В няньках плохо то, что наняв замечательную грузинскую няню и платя ей зарплату из своего русского кармана, вы: 1. поддерживаете другой народ, вместо своего, 2. выращиваете ребёнка с менталитетом грузина. Если няня русская, то она будет выращивать ребёнка с менталитетом нижнего социального слоя (кто воспитывает, с тех и пример).

Гость
#228

[quote="Добрый фей" message_id="50913158"]32 года и 200 тыс. 200 тыс. конечно хорошие деньги, но 32 года!Достойный, должен зарабатывать минимум 300 тыс. Иметь квартиру, машину (лучше 2). Иметь безупречный вкус. Быть накаченным мачо, цитировать Шопенгауера, быть остроумным, не пить, не курить.Внимание, вопрос: Ты то ему зачем?Он от 18 моделей себе пачку соберет.Серьезно, твой выход найти себе тихого, покорного мужчину, "подкаблучника", жить с ним, строить его, попрекать что больше зарабатываешь.[/quo
Встречный вопрос зачем 18-летним моделям мужчина за 30.

Гость
#229
Гость

Вот мне 32 года. Пока не думал особо о создании семьи. Встречаюсь периодически с кем-то, но эти кто-то 20-25 лет, не больше. И будет мне 45, я тоже буду искать 20-25 лет. Я видел много женщин в возрасте 30+. Внешне они совсем уже не "крем-брюле". Ну да, видно, что следят за собой, занимаются фитнесом, ходят в салоны красоты. Но возраст все равно не спрячешь, да и количество тараканов в голове с возрастом существенно увеличивается. Смысл мужчине искать себе ровесницу, при том, что в моем возрасте это или одинокие с дичайшими тараканами в голове, или ***. Всегда есть красивые студентки, и запросы у них сильно ниже, они не просят на первом же свидании себе мерседес.

Мечтать не вредно.Ни одна студентка даже не посмотрит на мужчину в возрасте за 30 .

Гость
#230

Обычно мужчинам не важно, сколько зарабатывает понравившаяся девушка. И уж точно это не является фильтром при выборе - вот эта богатая, а вот та победнее. Однако есть один момент. В России большая часть населения зарабатывает очень мало, и не имеет никаких шансов вырваться из этого слоя. Так вот если есть дочка богатых родителей, готовых устроить ее будущего мужа как следует, то обязательно найдется некоторое количество желающих. Женщины же ищут себе побогаче, и мужчины иногда тоже. Грубо говоря, женишься на такой женщине - будешь каким-нибудь топ-менеджером Газпрома с зарплатой в десятки миллионов. Не женишься - будешь работать менеджером по продажам за 30 тысяч в месяц. С голоду тоже не умрешь, но масштаб не тот.

Гость
#231
Гость

Мечтать не вредно.Ни одна студентка даже не посмотрит на мужчину в возрасте за 30 .

Серьезно? А головой думать? У меня уже несколько таких студенток было, и еще будут. Потому как по сравнению с нищими одногодками у меня деньги есть. Неужели так трудно для понимания?

Гость
#232
Гость

Серьезно? А головой думать? У меня уже несколько таких студенток было, и еще будут. Потому как по сравнению с нищими одногодками у меня деньги есть. Неужели так трудно для понимания?

У нас нищих студентов и студенток не было.У многих уже квартиры в 18 были и подкаты 30-летних смотрелись просто смешно.А уж сейчас когда у каждой второй студентки айфон-норковая шуба-квартира-машина в комплекте об этом говорить не приходится

Гость
#233
Гость

женщины примеряют к мужчинам свои стандарты. поймите, это женщина ищет успешного и состоятельного. А мужчина ищет красивую, сексуальную, интересную. и никогда ни один обеспеченный мужик не выберет крокодилицу с доходом 500 т р в возрасте 30+. А вот очень красивую и бедную - легко. Есть еще вариант "деньги к деньгам" - когда богатая невеста из хорошей семьи выходит за равного себе. Но доходы там на порядки выше, чем у автора

хаха перечитайте ,что вы написали и поймёте,что с логикой у вас трындец Раз деньги к деньгам,то запросто женщина в 30+ с зп какие 500( за женщиной с 500 очередь будет стоять), с зп 150 выйдет за ровню.Женщина 30+для мужчины за 40 нормально. Так же могу сказать что моя начальница не красавица 47 лет, но ухоженная деловая, хорошо обеспеченная и не зануда, с драйвом.вышла замуж, ещё и выбирала. Естественно не отрицаю любителей молодых девочек

Гость
#234

мне 34, выходу через месяц замуж. встречаться начала в 31, черз 2 года сделал предложение, вот скоро свадьба. да я еще и передумать успела - на кой мне этот хомут? токо разве что детей рожать - ради этого. зарабатываю прилично, все у меня есть. нашла ровню и нормальным доходом и по возрасту разница в 2 года. так что автор - все в ваших руках. следите за собой, выбирайте и все случится. на ***** не бросайтесь - ваш поезд не ушел). вам не 50 лет.

Гость
#235
Гость

Проблема в том, что в 30+ запросы продолжают расти, и снизить их практически невозможно. Никогда приличная женщина не снизойдет до Васи-водопроводчика, даже если он зарабатывает 100 тысяч в месяц. Будет до конца жизни ждать арабского принца, который совершенно случайно к ней зайдет в квартиру в Южном Бутово.

Что за разбросы Вася -водопроводчик, или принц Кстати водопроводчики рано женятся. Можно найти любой другой специальности,не принца Лучше со сходными интересами О чём я буду с водопроводчиком разговаривать, зачем мне его 100т.р? Я дизайнер-макетировщик нашла себе фотографа ,мне было 30 ему столько же.

Гость
#236
Гость

Серьезно? А головой думать? У меня уже несколько таких студенток было, и еще будут. Потому как по сравнению с нищими одногодками у меня деньги есть. Неужели так трудно для понимания?

И не стыдно вам беззащитных девочек развращать у которых ни денег нет,ни родственников,так как ни одна мать не допустит,чтобы ее дочь встречалась со стариком и чтобы ей пользовались и этим гордились на женских форумах.

Гость
#237
Гость

мне 34, выходу через месяц замуж. встречаться начала в 31, черз 2 года сделал предложение, вот скоро свадьба. да я еще и передумать успела - на кой мне этот хомут? токо разве что детей рожать - ради этого. зарабатываю прилично, все у меня есть. нашла ровню и нормальным доходом и по возрасту разница в 2 года. так что автор - все в ваших руках. следите за собой, выбирайте и все случится. на ***** не бросайтесь - ваш поезд не ушел). вам не 50 лет.

Можно подумать в 50 не выходят.Пройдитесь возле загса где проходят регистрация брака без торжественной церемонии там и 80 летние браки заключают.

Гость
#238

От возраста не зависит, зависит от женщины, какая она, одна выходит замуж и в 20 и в 35 и в 45, другая с грехом пополам одного в 18 уцепит и сидит дрожит всю жизнь, чтобы не увели, какая вы - сами лучше знаете. Второму типу после 25 замуж конечно не светит уже.

Гость
#239
Гость

Можно подумать в 50 не выходят.Пройдитесь возле загса где проходят регистрация брака без торжественной церемонии там и 80 летние браки заключают.

я имела ввиду возможность еще родить после 30. в 50, думаю, с этим будет посложнее)). а замуж выйти можно и в 70. любви все возрасты покорны.

Гость
#240
Дима

В няньках плохо то, что наняв замечательную грузинскую няню и платя ей зарплату из своего русского кармана, вы: 1. поддерживаете другой народ, вместо своего, 2. выращиваете ребёнка с менталитетом грузина. Если няня русская, то она будет выращивать ребёнка с менталитетом нижнего социального слоя (кто воспитывает, с тех и пример).

Никогда не помешает. Воспитывали-воспитывали, а я все равно все делаю по-своему. У ребенка круг общения -только няня?

Гость
#241
Гость

я имела ввиду возможность еще родить после 30. в 50, думаю, с этим будет посложнее)). а замуж выйти можно и в 70. любви все возрасты покорны.

Автор не писала о том,что хочет детей.

Гость
#242
Гость

Автор не писала о том,что хочет детей.

Писала

Дима
#243

240, если следовать Вашей логике, то взрослый с которым ребёнок много контактирует не накладывает отпечаток на ребёнка. Может ещё и в семьях алкашей и наркоманов дети такими же вырастают поголовно, как и в нормальных семьях? И от родителей тоже наверное ничего не зависит, да? Родили, а дальше сам выкарабкается, так? Или всё-таки пример имеет решающее значение при формировании психики и жизненных установок, которые потом ой как не просто изменить?..

dmitry.mow.33@mail.ru

Гость
#244
Дима

240, если следовать Вашей логике, то взрослый с которым ребёнок много контактирует не накладывает отпечаток на ребёнка. Может ещё и в семьях алкашей и наркоманов дети такими же вырастают поголовно, как и в нормальных семьях? И от родителей тоже наверное ничего не зависит, да? Родили, а дальше сам выкарабкается, так? Или всё-таки пример имеет решающее значение при формировании психики и жизненных установок, которые потом ой как не просто изменить?..dmitry.mow.33@mail.ru

В Вашем случае именно так и есть

Гость
#245
Гость

32 года и 200 тыс. 200 тыс. конечно хорошие деньги, но 32 года!Достойный, должен зарабатывать минимум 300 тыс. Иметь квартиру, машину (лучше 2). Иметь безупречный вкус. Быть накаченным мачо, цитировать Шопенгауера, быть остроумным, не пить, не курить.Внимание, вопрос: Ты то ему зачем?Он от 18 моделей себе пачку соберет.Серьезно, твой выход найти себе тихого, покорного мужчину, "подкаблучника", жить с ним, строить его, попрекать что больше зарабатываешь.[/quoВстречный вопрос зачем 18-летним моделям мужчина за 30.

Гость

я имела ввиду возможность еще родить после 30. в 50, думаю, с этим будет посложнее)). а замуж выйти можно и в 70. любви все возрасты покорны.

как минимум понтоваться перед сверстницами. бабы как обезьянки ))

да што ты. тут шаллавы местные да *** покоряют олегархов после 40, тока начинают. рожают пачками на форуме, брильянты в дар принимают ))) че только не выдумывают

Гость
#246
Гость

как минимум понтоваться перед сверстницами. бабы как обезьянки ))да што ты. тут шаллавы местные да *** покоряют олегархов после 40, тока начинают. рожают пачками на форуме, брильянты в дар принимают ))) че только не выдумывают

Гость

как минимум понтоваться перед сверстницами. бабы как обезьянки ))да што ты. тут шаллавы местные да *** покоряют олегархов после 40, тока начинают. рожают пачками на форуме, брильянты в дар принимают ))) че только не выдумывают

После 40 сейчас действительно много рожают.

Гость
#247

Тема разводка конечно. Замуж хотят либо с голодухи, либо интереса ради. Типа: не была - надо сходить, чтоб как все.

эгоистка
#248
Гость

[quote="Добрый фей"]32 года и 200 тыс. 200 тыс. конечно хорошие деньги, но 32 года!Достойный, должен зарабатывать минимум 300 тыс. Иметь квартиру, машину (лучше 2). Иметь безупречный вкус. Быть накаченным мачо, цитировать Шопенгауера, быть остроумным, не пить, не курить.Внимание, вопрос: Ты то ему зачем?Он от 18 моделей себе пачку соберет.Серьезно, твой выход найти себе тихого, покорного мужчину, "подкаблучника", жить с ним, строить его, попрекать что больше зарабатываешь.[/quoВстречный вопрос зачем 18-летним моделям мужчина за 30.

Гость

я имела ввиду возможность еще родить после 30. в 50, думаю, с этим будет посложнее)). а замуж выйти можно и в 70. любви все возрасты покорны.

как минимум понтоваться перед сверстницами. бабы как обезьянки ))

да што ты. тут шаллавы местные да *** покоряют олегархов после 40, тока начинают. рожают пачками на форуме, брильянты в дар принимают ))) че только не выдумывают

а вы ***** или ***?

эгоистка
#249

шаллава

Дима
#250

244, что, крыть нечем, на личности перешли? Любимый женский приём, - если не хочешь признавать правоту мужчины, переходи на демагогию? :-)))

Сашка
#251

Приветсвую вас .
Мне 33 года , у меня была проблема лишнего веса , не знал как сам с этим справится , пока не познакомился случайно с одним человеком , который тоже когда то этим страдал , но глядя на него в это было трудно поверить . Так вот , первому чему он меня научил , так это правильно ставить цели , он сказал : ты не должен ставить цель похудеть , ты должен ставить цель быть здоровым , и с этого момента все координально стало менятся , и отношение к самому себе и окружающим , и вес сам по себе стал сокращаться , но как дополнил человек , с которым мы стали работать над моим здоровьем , потерять вес это еще не самое главное , нужно его сохранить , сделать постоянным , не меняющимся ......... Если вам будет интересно , скидываю его координаты , кстати его зовут Мелик .... https://m.vk.com/id300191149?m=152...... Будьте здоровы

Гость
#252
эгоистка

как минимум понтоваться перед сверстницами. бабы как обезьянки ))да што ты. тут шаллавы местные да *** покоряют олегархов после 40, тока начинают. рожают пачками на форуме, брильянты в дар принимают ))) че только не выдумывают

а вы ***** или ***?
Я и тех и тех на бую проворачиваю.

Гость
#253
Дима

244, что, крыть нечем, на личности перешли? Любимый женский приём, - если не хочешь признавать правоту мужчины, переходи на демагогию? :-)))

Я не хочу тебя крыть, Дима

эгоистка
#254
Гость

как минимум понтоваться перед сверстницами. бабы как обезьянки ))да што ты. тут шаллавы местные да *** покоряют олегархов после 40, тока начинают. рожают пачками на форуме, брильянты в дар принимают ))) че только не выдумывают

а вы ***** или ***?
Я и тех и тех на бую проворачиваю.

а из тех с ерзаным буем )))

Гость
#255
Юлия

Уверена, что можете, если вы красавица или по крайней мере очень ухоженная, интересная девушка. У меня знакомая недавно развелась с мужем и вышла замуж за очень обеспеченного мужчину, у нее трое детей и ей 36 лет. Но эта женщина очень красивая, образованная и себя любит.

такой п*здешь. ))

Гость
#256

За дедулю ради квартиры если только и выйдет

40+
#257
Лана

Никак не могу найти достойного мужчину, я самодостаточная девушка,зарабатываю 200 т.р. в месяц, но никак не могу найти достойного мужчину для создания семьи,надежного и мне подходящего. Как считаете можно ли еще в этом возрасте выйти замуж и найти мужчину? и вообще родить еще возможно?

Я в 37 вышла. Раньше и не планировала. Так же как и вы, занималась учебой, карьерой, моталась по миру, и только после 35 задумалась о семье. Выбрала лучшего из имеющихся кандидатов.
В 38 родила первого, в 40 второго.

Марина
#258

Можно и в 35 выйти замуж, и в 40, и в 50.
Но не нужно ставить основной целью замужество.
Основная цель - найти своего (во всех отношениях) человека. Мне почти 32. Не замужем. Хорошая работа, квартира, машина. Не так давно познакомились с парнем. Мой ровесник, женат не был, детей нет, офицер, со своим жильем. Хороший и очень теплый человек. За всю жизнь никто никогда не ухаживал ща мной так, как он. Он уже думает о свадьбе. Я пока еще не готова, если уж честно говорить)) нам уютно, легко и весело вместе. У меня есть ощущение, что это мой человек. А дальше разберемся.

Гость
#259

Можно ли в 32 года выйти замуж?

У меня встречный вопрос: А почему вы в этом вообще сомневаетесь?

Гость
#260
Лана

Никак не могу найти достойного мужчину, я самодостаточная девушка,зарабатываю 200 т.р. в месяц, но никак не могу найти достойного мужчину для создания семьи,надежного и мне подходящего. Как считаете можно ли еще в этом возрасте выйти замуж и найти мужчину? и вообще родить еще возможно?

200 тыр зарабатывает, а мозгов как у ку.рицы)
ну что за бездарные разводки пошли? (зевает)

Гость
#261
Гость

даа, можно. и в 50 и 80 можно!

В 50 легче, чем в 30. А в 80 вообще легко! И с каждым годом шансы все выше)
При наличии хорошего наследства)

Гость
#262
Марина

Основная цель - найти своего (во всех отношениях) человека

У 30+ ни разу не замужних прямо глюк какой-то "найти своего человека". По описанию он больше всего похож на робота-телепата)

Гость
#263

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru