Гость
Статьи
Расскажите, как вас …

Расскажите, как вас "бросали" парни

Девушки, поделитесь, как вы расставались с парнями по их инициативе. Объясняли ли вам причину? Пытались ли вы вернуть? Как долго до этого длились ваши отношения? И главное: как вы пережили (статьи читала, но хочется историй от простых живых людей, а не от "умных" психологов)

Кеша
34 ответа
Последний — Перейти
мура
#1

Эм, бросил парень. До этого встречались год, у меня ребенок от прошлого брака, ну я не смогла((( не хватило мне внимания и нервов. Вообщем изменила ему, вроде простил... А я через неделю опять( кароче, мне не нужно было ничего объяснять, все понятно было. Причины... Не переживаю совершено, тк будущего не было.

Варя
#2

Бросил парень где -то лет в 18-19 ,на 1 или 2 курсе универа.но у нас толком отношений то не было!то встречались ,то расходились .без какой либо серьезности и интима.такой школьный роман)
Сказал что мой характер никто терпеть не будет,и он один святой кто терпел!и вообщем все,мол ухожу от тебя.
Сначала молча страдала ,больше не по нем,а по своей самооценке и гордости !потом стала себя дико не любить-фигуру ,внешность.искать недостатки .потом просто решила не переживать и встретила парня,которого мой характер не коробит.и парадокс -ради него я меняюсь,становлюсь терпимее и сдержаннее )а бывший миллион раз появлялся и появляется в моей жизни с намеками о возобновлении отношений.но мне искренне ничего не нужно уже.даже в общих компаниях иногда пересекаясь с бывшим,я спокойно общаюсь как со старым другом.
Может потому что было все несерьезно ,а может потому что и не было никогда ничего :)!

Барышня
#3

После 6 месяцев "легких отношений" парень предложил расстаться так, как ему страсть нужна не только в постели.... Нужны дикие сцены ревности и тому подобное, так и сказал что это для него "легкие отношения") Было немного обидно, потом прошло, сейчас общаемся как друзья.

Гость
#4

Бросил жестоко Сказал что влюбился в другую. Месяц выла в подушку. Еще пару месяцев просто депрессия была. Потом отошла и перестала думать о нем и тут БАЦ - звонок! "Я был идиотом прости"Сначала хотела встретится а потом передумала Чувства перегорели

Гость
#5

Нафига это все автору? Второсортную статейку на какой-нибудь сайт накатает за 5 копеек? Ну пусть лoxyшки рассказывают))))

Женя
#6

встречались с одним, он переодически пропадал не брал телефон, а я позвоню позвоню да успакоюсь, неделя другая он появится я приму, в очередной раз пропадает, заношу его номер в чёрный список и с его стороны несколько звонков с чужих номеров, и всё на этом и с моей стороны больше не единого звонка на его тел, тяжело было когда первые разы пропадал оооочень плохо было а в последний как то никак я начала бегать,заниматься собой нашла работу которая мне нравится, работаю с офигенными людьми, окружать стали прекрассные состоятельные, влиятельные люди, и каждый раз думаю спасибо господи за то что отгородил меня от того человека и свёл меня с такими прекрассными людьми которые меня окружают на данный момент

lavkate
#7

встречались 7 лет. пытались начать жить вместе - но бытовуха показала, что мы слишком разные. через месяц жития я ушла. ещё через месяц приполз на коленях. начали общаться встречаться. прошло пол года - 31 декабря заявил что он эти пол года с другой и уже живёт с ней. я конечно в шоке была. ну ниче. справилась. через год уже замуж вышла. И даже благодарна тому бывшему что он меня бросил - сама бы наверно не решилась его бросить.

Заяц
#8

К сожалению, нормальных способов расстаться с девушкой не существует.
Идеальный - сделать так, чтобы она тебя бросила (но у меня ни разу так не получалось).
Можно расстаться во время ссоры, особенно если она инициатор по принципу "все, задолбало, иди к моржам".
Можно просто объяснить, почему вы расстаетесь. В этот способ сложно верится, все равно истерика будет.
Если недолго встречаетесь, можно просто пропасть.
Как-то так.

Гость
#9

Давно это было) после трех лет отношений мч бросил мены по скайпу)что интересно,утром еще виделись,все было хорошо.а вечером позвонил и сказал "мы разные".Со мной случилась истерика,дикая,самая настоящая.Думала,в окошко выйду-так сильно его любила.Потом через месяц пришел мириться.помирились.Потом снова бросил.Еще через месяц пришел предложение делать,а я,хоть и любила его еще,нашла в себе силы сказать "нет",потому что понимала,что он человек ненадежный и нормального будущего у нас быть не может.Находилась в депрессии еще полгода после этого.Плакала постоянно.Только через год стала смотреть на других парней,до этого жила как во сне,никто не был нужен,мужчины были противны.
Сейчас прошло 2,5 года с момента расставания.Ни о чем не жалею.Вспоминаю иногда все это,как страшный сон,будто не со мной было.

Гость
#10

Меня никогда не бросали парни. Потому,что меня тяжело подбросить.

Гость
#11

меня никогда не бросали, бросала всегда я!

Гость
#12

однако бабы у нас тряпки)))
Не позволяйте , чтобы вас бросали, сами научитесь предвидеть конец отношений и бросьте сами, зато не так обидно будет!))

Царевна)
#13

Встречались 3 года.Изменил по пьяни.Она залетела.Он пришел ко мне,все рассказал,умолял простить.Сказал что отправит ее на аборт.Я не приняла его.В результате родился ребенок с отклонением.А она мне написала смс-теперь точно знаю,на чужом несчастье ,счастья не построишь.

Гость
#14

"Расскажите, как вас бросали парни"

Меня мой парень и два его друга с визгами тащили к причалу в Шарме. Все были мы бухие. Мч держал меня за руки, его друзья за ноги. Раскачали и бросили в море. Я налетела на фиолетовую медузу о обожгла спину.Чесалось 2 дня. После этого решила, что виски в обед больше не пью.

#15

1) С одним встречались 3,5 года,с армии дождалась,сделал предложение...И потом изменил,причем просто написал смс "Я полюбил другую и пошла ты на***". Выла от боли,это было за неделю до свадьбы.Девушка та,с которой изменил написала,что она залетела от него и он и от нее сбежал к третьей...а потом от нее вернулся ко мне со всякими ванильными письмами, вернись не могу без тебя и бла бла бла, но тогда мне это уже было все не нужно,я познакомилась с другим.
2) С другим история очень похожа, тоже армия, тоже предложение, и тоже поступил как ... промолчу) Он просто когда была тяжелая ситуация, написал мне смс "Я пытался с помощью тебя забыть бывшую..".Но самое интересное,что тоже вернулся через неделю и 8 мес умолял вернуться.
Короче сейчас я одна, зато спокойна и счастлива...А от этих больных отношений отошла,спасибо ГОСПОДИ уберег от предателей...)))

Всем всем я желаю счастья :)

Гость
#16

Никто не бросал, так как красивая и с первого дня на меня тратятся (без этого ни встречаться, ни жить не стану), в общем, потом их клещами не оторвать, то ли так любят, то ли денег потраченных жалко)

Гость
#17

Девушки, не будьте тряпками, доите парней по полной, тогда вас никто бросать не будет, способ 100%.

Гость
#18
Гость

Никто не бросал, так как красивая и с первого дня на меня тратятся (без этого ни встречаться, ни жить не стану), в общем, потом их клещами не оторвать, то ли так любят, то ли денег потраченных жалко)

это работает только до 25 лет. а потом перестаешь выдерживать конкуренцию с молоденькими. повезет если найдешь лоха который на тебе женится

хит
#19
Гость

это работает только до 25 лет. а потом перестаешь выдерживать конкуренцию с молоденькими. повезет если найдешь лоха который на тебе женится

Еще лохами называешь таких? И тех, кто добились в жизни больше чем ты?! Это ты закомплексованный неудачник, раз всех лохами называешь, кто женится на 26-30 летней. Сколько недалеких и примитивных как ты!!!!

хит
#20

Заметил, если мужчина считает лохами таких, кто женится по любви несмотря на возраст, они как правило неудачники. Я проверял их личную жизнь и достижения. Успешные никогда не гонят всех под гребенку.

Заяц
#21
хит

Заметил, если мужчина считает лохами таких, кто женится по любви несмотря на возраст, они как правило неудачники. Я проверял их личную жизнь и достижения. Успешные никогда не гонят всех под гребенку.

Ты женщина

Лиза
#22

Бросил меня мальчик в 5-ом классе.Вернее,не бросил, а унизил и посмеялся.Мне не были вместе, просто я была влюблена.Было очень плохо.Плакала даже,вроде(уже не помню). В 17 лет было 4 поклонника(1 женатик, 3 - с серьёзными намерениями). Всех бросила я,кроме одного.С этим 18 лет в браке.

Гость
#23

Просто забрал свои вещи и ушел, на звонки больше не отвечал.

КраснаяТигра
#24

Тут одна написала что красивая и поэтому не бросали её) А я вот убедилась в юности что понятие красоты у всех настолько разное что просто *****. Меня в 20 лет бросил первый парень, я была стройная и объективно симпатичная, а он мне гворил что для него я некрасивая, а красивая для него была тётя за тридцать лет, толстая, вульгарная,пьющая и гулящая)) Я видела фото её, она там пьяная, волосы растрёпаны и жирными ручками своими очень манерно держит сигарету, словом настоящая "красотка") К ней он и ушёл. Вот *лять вам и красота:)

Гость
#25
Гость

Никто не бросал, так как красивая и с первого дня на меня тратятся (без этого ни встречаться, ни жить не стану), в общем, потом их клещами не оторвать, то ли так любят, то ли денег потраченных жалко)

ой да ладно))сколько тебе лет то?даже самых офи генных бросают так как характер у них не сахар

Бриджит Джонс
#26

У меня двое последних по-тихому слились. Сперва реже видеться и звонить стали, а потом вообще пропали. Ничего не объясняли, да я и не просила объяснений, кому что не понятно?!

Гость
#27

Больная тема, щас свою истоиию расскажу. Мне 25, до 24 я ни разу не воюблялась, парни были, с каждым расставалась сама и без сожаленья, понимая, что чувств так и не возникло, пользы тоже никакой и чего тянуть. Так в 24 я встретила парня, в которого опа и влюбилась. Поняла, что люблю, вместе со всеми недостатками, загонами и тд, мы не ругались, даже по пустякам ссор не было, имели общие интересы, и вообще как мне казалось хорошо подходили друг другу. Свой характер всегда сдерживала, за себя платила всегда, с внешностью все ок, рассчитывала на серьезные отношения, возможно даже брак и тд. Никаких предпосылок к расставанию не было.Поехал он в отпуск на 2 недели, немного переписывались, потом приехал и на след день заявляет что нам надо расстаться. При попытках выяснить причину поняла, что я просто надоела. Сейчас прошла неделя, мне хреново, началась депрессия- ничего не хочу, ничего не радует. Ударилась в работу, так и живу- работаю и вроде легче, стоит отвлечься и все по новой. Хуже того, мои хобби увлечения напоминают о нем, у нас общие знакомые на этой почве. С одной стороны мне с друзьями интересно, хорошо проводим время, но с другой сторонытам все о нем напоминает, они еще будут спрашивать где парень, че я одна приехала и тд. А я не хочу рассказывать что меня бросили, меня жалели и тд. Короче я спасаюсь работой и железом в спорт зале. Пытаюсь искать плюсы- не надо ни под кого подстраиваться, ни на что спрашивать разрешения, но от этого не легче.

Гость
#28

Меня в 20 лет моих первых серьезных отношениях бросили. Просто в один день парень сказал, что не может больше продолжать отношения, так как встретил другую. За два дня до этого говорил, как сильно меня любит, а потом вот так. Честно, в начале вообще не могла поверить в реальность происходящего. Ну как так, он мне говорил, что я единственная, самая главная в его жизни, никого никогда он так не любил, что он будет со мной всегда... Всегда меня во всём поддерживал и я его тоже, помогал, а потом в один день что-то в голове щелкнуло - и я ему больше не нужна.
Когда начала осознавать всё, выть хотелось от боли.
Сейчас вот думаю как жить дальше.

Гость
#29

а я однажды сказала своему парню - почему ты мне не звонишь, как все нормальные парни своим любимым? Он обиделся, а на утро написал, что раз он не " нормальный", и не устраивает меня, то надо расстаться! ппц. Я ему - любимый, мне тебя не хватает, а он, типо - дох*ра хочешь. Я же не айфон попросила, а всего лишь внимания. Плакала прямо на работе( А потом поняла, что если нет у него желания поговорить со мной раз в день, то и не любил он меня, следовательно и убиваться по нему не стоит. Много чести

Никто
#29

Бросил вечером, накануне свадьбы. Просто позвонил, вещи прислал курьерской службой. Больше я его не видела. 1,5 года встречались, первый мужчина был

Гость
#31
Гость

"Расскажите, как вас бросали парни" Меня мой парень и два его друга с визгами тащили к причалу в Шарме. Все были мы бухие. Мч держал меня за руки, его друзья за ноги. Раскачали и бросили в море. Я налетела на фиолетовую медузу о обожгла спину.Чесалось 2 дня. После этого решила, что виски в обед больше не пью.

счастливая.! ...а мне не с кем ездить на море...,нет таких друзей....

Гость
#32

Девочки, почитайте книгу - "Парадокс страсти", сразу будете смотреть по-другому на эти вещи. Не стоит так болезненно воспринимать расставания.

Гость
#33

16 и 17 коммент в точку, первые и вторые отношения закончились уходом резким и жёстким, первый уехал в другой город, второй к бывшей ускакал, несмотря на то что на тот момент участвовала в конкурсах красоты, имела интересы, много поклонников, и секс был прекрасный, вот только не тратились они, потом уже на этапе знакомств стала проверять мужчину, довезти в аэропорт, какой ресторан, цветы, подарки, да многие отсеились, но в итоге вышла замуж и все хорошо

Гость
#34
Гость

Больная тема, щас свою истоиию расскажу. Мне 25, до 24 я ни разу не воюблялась, парни были, с каждым расставалась сама и без сожаленья, понимая, что чувств так и не возникло, пользы тоже никакой и чего тянуть. Так в 24 я встретила парня, в которого опа и влюбилась. Поняла, что люблю, вместе со всеми недостатками, загонами и тд, мы не ругались, даже по пустякам ссор не было, имели общие интересы, и вообще как мне казалось хорошо подходили друг другу. Свой характер всегда сдерживала, за себя платила всегда, с внешностью все ок, рассчитывала на серьезные отношения, возможно даже брак и тд. Никаких предпосылок к расставанию не было.Поехал он в отпуск на 2 недели, немного переписывались, потом приехал и на след день заявляет что нам надо расстаться. При попытках выяснить причину поняла, что я просто надоела. Сейчас прошла неделя, мне хреново, началась депрессия- ничего не хочу, ничего не радует. Ударилась в работу, так и живу- работаю и вроде легче, стоит отвлечься и все по новой. Хуже того, мои хобби увлечения напоминают о нем, у нас общие знакомые на этой почве. С одной стороны мне с друзьями интересно, хорошо проводим время, но с другой сторонытам все о нем напоминает, они еще будут спрашивать где парень, че я одна приехала и тд. А я не хочу рассказывать что меня бросили, меня жалели и тд. Короче я спасаюсь работой и железом в спорт зале. Пытаюсь искать плюсы- не надо ни под кого подстраиваться, ни на что спрашивать разрешения, но от этого не легче.

жиза, так же было. Одна женщина мне рассказала, что ее бывший муж тоже после отпуска «стал странно себя вести». А потом оказалось, что он там с кем то флиртовал. В общем есть теория, что мужики в отпуске изменяют, а потом тебя гонят от себя. Якобы им так стыдно за свой поступок, а не признаются, что налево ходили

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы