Гость
Статьи
Случайно бросила парня

Случайно бросила парня

Бросила парня, сама того не желая. У него сейчас проблемы, на мне срывается, наезжает, что я ему не помогаю и тд. Я ему сказала: «я сдаюсь, я не знаю как тебе помочь, я все не так говорю и делаю». Он ничего не ответил и игнорирует уже 5 часов. Трубку не берет. Я писала извинения, не читает даже. Что делать? Есть ли шанс что он ответит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Напиши только одно слово - "миньет".

#2

Случайно бросила 😂
Вы истеричка

Гость
#3

А в каком месте вы его бросили-то?
По сути, вы ему все правильно сказали. Если у человека проблемы - это не повод срываться на вас. И если у вас никак не получается ему помочь, то разумно бросить попытка помогать. Вы за что извиняетесь-то?

#4

Класс... Как он без вас?

Гость
#5

У человека проблемы....а вы вместо поддержки выносите мозги смс и извинениями???

А помолчать два - три дня не судьба???

#6

Автор, прекращайте эти игры в унижения. Хватит ему напитываться и извиняться. Вы чуть ли не на цыпочках перед ним ходите, а он вас пинает, как может. Сами говорите, что пытались помочь. Он отверг вашу помощь, значит пусть разруливает сам. Прекращаете истерику

#7
Рокерша🖤

Автор, прекращайте эти игры в унижения. Хватит ему напитываться и извиняться. Вы чуть ли не на цыпочках перед ним ходите, а он вас пинает, как может. Сами говорите, что пытались помочь. Он отверг вашу помощь, значит пусть разруливает сам. Прекращаете истерику

* написывать

Гость
#8
Гость

У человека проблемы....а вы вместо поддержки выносите мозги смс и извинениями???

А помолчать два - три дня не судьба???

Я его поддерживаю уже полтора месяца, от этого ничего не меняется. Я не могу решить его проблемы и мне надоели его наезды. Я так сказала, потом поняла, что зря. Извинилась много раз, он не читает. Сейчас отстану

Гость
#9
Рокерша🖤

Автор, прекращайте эти игры в унижения. Хватит ему напитываться и извиняться. Вы чуть ли не на цыпочках перед ним ходите, а он вас пинает, как может. Сами говорите, что пытались помочь. Он отверг вашу помощь, значит пусть разруливает сам. Прекращаете истерику

Прекращаю написывать, теперь буду переживать и грустить из-за того, что так сказала

#10
Гость

Прекращаю написывать, теперь буду переживать и грустить из-за того, что так сказала

Не вижу повода. Правда. Вы сделали все, что могли

Гость
#11
Гость

Я его поддерживаю уже полтора месяца, от этого ничего не меняется. Я не могу решить его проблемы и мне надоели его наезды. Я так сказала, потом поняла, что зря. Извинилась много раз, он не читает. Сейчас отстану

Вы меня не поняли или не захотели понять?

Не можете помочь, то хоть не доставайте сообщениями и звонками.

Я блокирую таких извиняльщиков или игнорирую.
Особенно, когда сама на взводе, а тут ещё пиликает телефон не переставая.

Гость
#12
Гость

Прекращаю написывать, теперь буду переживать и грустить из-за того, что так сказала

Чтобы не грустить, научитесь вовремя прикусывать язык.

Гость
#13
Гость

Вы меня не поняли или не захотели понять?

Не можете помочь, то хоть не доставайте сообщениями и звонками.

Я блокирую таких извиняльщиков или игнорирую.
Особенно, когда сама на взводе, а тут ещё пиликает телефон не переставая.

Согласна, прекращаю, просто всегда места себе не нахожу из-за чувства вины, вот и достаю его. Не буду больше

#14
Гость

Чтобы не грустить, научитесь вовремя прикусывать язык.

Ну вы посоветуете, а вдруг отравится?))

Виноградинка
#15

Не из-за чего чувствовать вину. Вы все правильно сказали. Это парень у вас истеричка неадекватная. Вместо благодарности за поддержку наезды.
Правильнее было бы на самом деле такого неадеквата проблемного бросить. Пусть молится небу, что рядом с ним такая девушка.
А вы прекращайте извиняться. Иди е с подружками потусите. Пропалите с радаров на пару дней. Пусть он подумает о своем поведении и куда вы пропали.

Гость
#16
Виноградинка

Не из-за чего чувствовать вину. Вы все правильно сказали. Это парень у вас истеричка неадекватная. Вместо благодарности за поддержку наезды.
Правильнее было бы на самом деле такого неадеквата проблемного бросить. Пусть молится небу, что рядом с ним такая девушка.
А вы прекращайте извиняться. Иди е с подружками потусите. Пропалите с радаров на пару дней. Пусть он подумает о своем поведении и куда вы пропали.

Спасибо большое за Ваше мнение

Гость
#17
Гость

Согласна, прекращаю, просто всегда места себе не нахожу из-за чувства вины, вот и достаю его. Не буду больше

Вы понимаете, что вы усугубляете ситуацию своими смс и дзвонками??

Вчера...неделю назад...месяц...и так всегда.
Измените алгоритм действий.
И жизнь изменится.

Гость
#18
Рокерша🖤

Не вижу повода. Правда. Вы сделали все, что могли

Спасибо за Ваше мнение

#19

случайно держала на руках и уронила?

Гость
#20

За что вы извиняетесь?
Вы реально можете ему помочь с его проблемами и сознательно этого не делаете?
Если ответ - нет, извиняться вам не за что.

Гость
#21
Гость

Чтобы не грустить, научитесь вовремя прикусывать язык.

из-за чего грустить?
что больше мозг не будут выносить проблемами с которыми помочь не можешь?
Эмоциональная поддержка от автора парню явно не сдалась.
Если человек не хочет быть в вашей жизни он/она придумает что угодно.
Если хочет, сам/сама пойдет навстречу.
Например откроет рот и скажет что именно так или не так.

Гость
#22
Гость

из-за чего грустить?
что больше мозг не будут выносить проблемами с которыми помочь не можешь?
Эмоциональная поддержка от автора парню явно не сдалась.
Если человек не хочет быть в вашей жизни он/она придумает что угодно.
Если хочет, сам/сама пойдет навстречу.
Например откроет рот и скажет что именно так или не так.

вы правы, спасибо большое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: