Гость
Статьи
Парень европеец

Парень европеец

Познакомилась на сз с европейцем. Вроде хороший, образованный, есть свой бизнес и в целом приятный и вежливый. Я даже немного удивлена. Глупо наверное, но мне он кажется каким-то слишком положительным, ну то есть я не могу до конца поверить что такой мужчина может быть один. Понятно, что нужно лучше узнать человека, но что-то меня напрягает. В переписке постоянно намекает, что ему одиноко, не хватает заботы и т.д. Но в чем для него проблема найти девушку, при том что внешне он тоже очень даже. У меня с внешностью тоже все отлично, но по финансовому уровню я намного ниже его и на сз ставила фотографии специально попроще, чтобы не привлекать извращенцев и зацикленных только на сексе. Думала даже, что может он аферист😆 Но нет, да и с меня особо ничего не поимеешь)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как всегда, неловко страну назвать, ага?
Молдаванин, что ли?

Гость
#2
Cвета

Как всегда, неловко страну назвать, ага?
Молдаванин, что ли?

Ну, европа она до Уральских гор), поэтому может вполне себе быть и россиянином )

Павел
#3

Им много и не надо. Потом он Вам подарок дорогой пошлет. Но надо будет доставку оплатить. Не много, пару тысяч.

Черная кокотка
#4

А он кто по национальности?

Черная кокотка
#5

Да, европейцы они такие, они очень вежливые и отличаются от нас и нашего бдлватого мужла, у которого что на уме, то и на языке. Отношение меня не удивляет, но реально его надо увидеть. Меня саму напрягало, что европейцы такие вежливые и не такие как наши, бдло на бдле, и это не только М касается, но и Ж. Может фотки не его

Гость
#6

Европейцы - они такие. Если он кажется хорошим, то так и есть.
Это русские - из за версту слышно, вечно как в Европе, орут чтобы слышали их москальский язык и главнле - гонору непомерно. Сразу лезут знакомится, видят что своя, ой русская, все клюнет на своего! Не спросит то ли ты замужем или бойфренд - валит как самый наглый араб нусвоижэ. Отшиваешь - дальше лезет.
Зато европейцы осторожны. Сами не знакомятся. Только русские со своими гнилыми коронами и больной манией величия кругом засунут свой вонючий нос

Гость
#7
Гость

Европейцы - они такие. Если он кажется хорошим, то так и есть.
Это русские - из за версту слышно, вечно как в Европе, орут чтобы слышали их москальский язык и главнле - гонору непомерно. Сразу лезут знакомится, видят что своя, ой русская, все клюнет на своего! Не спросит то ли ты замужем или бойфренд - валит как самый наглый араб нусвоижэ. Отшиваешь - дальше лезет.
Зато европейцы осторожны. Сами не знакомятся. Только русские со своими гнилыми коронами и больной манией величия кругом засунут свой вонючий нос

Че за бред вообще?
Ты в курсе сколько стран относятся к Европе?
И че прям везде в каждой стране все люди одинаковые?

Черная кокотка
#8

У меня был такой, сказал, что он украинец, но работает по Франции, сказал, что богат и все такое, а потом мы поругались, он оказался арбузером. Но мне было интересно, он сказал, что он известный человек во Франции, я искала его в гугле, чтоб узнать подробности, но никак не могла найти по имени и фото его.. Он так мне голову морочил, что я реально поверила во все, что он говорил. Обычно можно словить человека на лжи, а его нет,так складно рассказывал все подробности. В итоге я никак не могла его найти по фото и вдруг случайно вижу его изображение в инете и я узнала, что все фейк, фотки другого мужика взял, взял его биографию частично, только тот мужик чисто француз и намного старше, и зовут иначе, но суть в том, что он вообще хз кто был. Я в шоке была

Черная кокотка
#9
Гость

Европейцы - они такие. Если он кажется хорошим, то так и есть.
Это русские - из за версту слышно, вечно как в Европе, орут чтобы слышали их москальский язык и главнле - гонору непомерно. Сразу лезут знакомится, видят что своя, ой русская, все клюнет на своего! Не спросит то ли ты замужем или бойфренд - валит как самый наглый араб нусвоижэ. Отшиваешь - дальше лезет.
Зато европейцы осторожны. Сами не знакомятся. Только русские со своими гнилыми коронами и больной манией величия кругом засунут свой вонючий нос

Согласна поддерживаю. После общения с европейцами не хочу общаться с русскими вообще... Наглые мдки... Но если русского мдка видно, что он мдк сразу, то с европейцами неясно, он реально мдк или может еше что то быть за этой вежливостью. Например, в Швеции наибольший уровень домашнего насилия но мужики там типа идеальными кажутся

🦇
#10

Хех, эуропэйцы лезут за заботой на импоршный сз
Интересно, а есть эуропэйскоэ мудэ у них?
Они должны были связаться с российскими представителями этого наидостойнейшего движения, на предмет развеивания своих странных заблуждений на этот счет

Гость
#11
🦇

Хех, эуропэйцы лезут за заботой на импоршный сз
Интересно, а есть эуропэйскоэ мудэ у них?
Они должны были связаться с российскими представителями этого наидостойнейшего движения, на предмет развеивания своих странных заблуждений на этот счет

У них движение инцелов есть.

Черная кокотка
#13
Черная кокотка

Согласна поддерживаю. После общения с европейцами не хочу общаться с русскими вообще... Наглые мдки... Но если русского мдка видно, что он мдк сразу, то с европейцами неясно, он реально мдк или может еше что то быть за этой вежливостью. Например, в Швеции наибольший уровень домашнего насилия но мужики там типа идеальными кажутся

Может, в России или Украине выше, но у нас домашнее насилие декриминализировано... Поэтому никто учет не ведет

Гость
#14
Cвета

Как всегда, неловко страну назвать, ага?
Молдаванин, что ли?

Франция

Гость
#15
Павел

Им много и не надо. Потом он Вам подарок дорогой пошлет. Но надо будет доставку оплатить. Не много, пару тысяч.

Мы сейчас с ним в одном городе) Про такой вариант тоже думала, но я не такая доверчивая😆

Гость
#16
Черная кокотка

А он кто по национальности?

Француз

Гость
#17
Черная кокотка

Да, европейцы они такие, они очень вежливые и отличаются от нас и нашего бдлватого мужла, у которого что на уме, то и на языке. Отношение меня не удивляет, но реально его надо увидеть. Меня саму напрягало, что европейцы такие вежливые и не такие как наши, бдло на бдле, и это не только М касается, но и Ж. Может фотки не его

Фотки его 100% Я видимо привыкла к нашему менталитеу)

Черная кокотка
#18
Гость

Француз

О, а я как раз написала про "француза"😂😂😂😂 интересно, может это знак? Тогда скорее вмтпечайтесь, раз вы с одного города. Все логично, что он вам пишет

Гость
#19
Черная кокотка

У меня был такой, сказал, что он украинец, но работает по Франции, сказал, что богат и все такое, а потом мы поругались, он оказался арбузером. Но мне было интересно, он сказал, что он известный человек во Франции, я искала его в гугле, чтоб узнать подробности, но никак не могла найти по имени и фото его.. Он так мне голову морочил, что я реально поверила во все, что он говорил. Обычно можно словить человека на лжи, а его нет,так складно рассказывал все подробности. В итоге я никак не могла его найти по фото и вдруг случайно вижу его изображение в инете и я узнала, что все фейк, фотки другого мужика взял, взял его биографию частично, только тот мужик чисто француз и намного старше, и зовут иначе, но суть в том, что он вообще хз кто был. Я в шоке была

мы в одном городе и встретиться не проблема. Фотки точно его

Гость
#20
🦇

Хех, эуропэйцы лезут за заботой на импоршный сз
Интересно, а есть эуропэйскоэ мудэ у них?
Они должны были связаться с российскими представителями этого наидостойнейшего движения, на предмет развеивания своих странных заблуждений на этот счет

Ничего не поняла но сз не импортный, мы в одном городе сейчас

Гость
#21
Черная кокотка

О, а я как раз написала про "француза"😂😂😂😂 интересно, может это знак? Тогда скорее вмтпечайтесь, раз вы с одного города. Все логично, что он вам пишет

Твой знак тётка бурлачка на Днепре. Ты настолько востребована, что в свой почти сороковник, хуу_ яришь здесь милльен тем и постов о поисках мужла.

Черная кокотка
#22
Гость

Фотки его 100% Я видимо привыкла к нашему менталитеу)

Да, значит,нет подвоха. Я тоже привыкала, к хорошему быстро привыкаешь😂

🦇
#23
Гость

Ничего не поняла но сз не импортный, мы в одном городе сейчас

А, этот француз на местном сз зарегался?
Не успел приехать
Он с перспективой на отношения или на время пребывания в вашем городе?
Чего во Франции ему заботы не хватило?

Гость
#24
🦇

А, этот француз на местном сз зарегался?
Не успел приехать
Он с перспективой на отношения или на время пребывания в вашем городе?
Чего во Франции ему заботы не хватило?

Бабка, ну это ж не твоя тема. Иди домой

Гость
#25
🦇

А, этот француз на местном сз зарегался?
Не успел приехать
Он с перспективой на отношения или на время пребывания в вашем городе?
Чего во Франции ему заботы не хватило?

Он уже давно здесь и на долго по бизнесу. Приложение западное, но там же геолокацию можно менять

Гость
#26
Черная кокотка

А он кто по национальности?

Да голландец - мусульманин из соседней темы
Или немец - курд,кто в теме))

Гость
#27
Гость

Да голландец - мусульманин из соседней темы
Или немец - курд,кто в теме))

Нет француз коренной

Гость
#28

Ну хорошо хоть европеец... с вами Наташами обычно другое, ха-ха.

Гость
#29
Гость

Ну хорошо хоть европеец... с вами Наташами обычно другое, ха-ха.

А причем здесь Наташи?

Предыдущая тема