Гость
Статьи
Оставил больную

Оставил больную

Заболела ковидом. Мужчина с которым встречаюсь уже два года, сказал что пока не выздоровлю, нам лучше не видеться. У него есть сын, 4 года и он не хочет его заразить, а не видится с ним пару недель он не может. Ради него даже пцр тест сделал, убедится что не подхватил от меня. Это нормально в наше время? #здоровье #отношения #коронавирус

24 октября, 15:27
Автор
31 ответ
Последний — 24 октября, 23:57 Перейти
Гость
24 октября, 15:36

Да, нормально. Тем более он отец и отвечает за благополучие ребенка малолетнего.

Гость
24 октября, 15:37

Да!!

Вы сами этого не понимаете???

Гость
24 октября, 15:42

Да,нормально,он же сам может заразиться и сына заразить,и ещё кого-нибудь,и пойдет ещё одна цепочка заражений..Зачем рисковать?

Гость
24 октября, 15:44

Ну зато вы узнали что вы для него всего лишь третьесортная любовница. Вы для него всегда будете почти на последнем месте.

Гость
24 октября, 15:45

Нормально. Я бы сама сказала не приходить, пока не выздоровлю

Гость
24 октября, 15:47

Блин. Автор что с вами не так?
Так сильно хочется свою заразу по всему городу разнести и пару человек в гроб уложить?

Гость
24 октября, 15:48
Гость

Ну зато вы узнали что вы для него всего лишь третьесортная любовница. Вы для него всегда будете почти на последнем месте.

Да блин, а к первосортной должен был ходить, потом идти на работу, потом к сыну, а потом все дружно радовались как весь город выкосила зараза.... 🙄

Гость
24 октября, 15:49

Да норма.Любит сына очень.Больше Вас.

Гость
24 октября, 16:00

Автор, раз можете тыкать пальцем в ноутбуке/телефоне, значит и чайник можете поставить, и врача вызвать. Вам начхать, что можете мужчину заразить, а он должен возле вас танцевать - типичная позиция тупой песты

Гость
24 октября, 16:01

а что он должен был сделать?

Гость
24 октября, 16:09
Гость

а что он должен был сделать?

Очевидно же - запереться вместе с ней на изоляции и сидеть возле нее, каждые 5 минут спрашивая, чего ейная душенька изволит.

Гость
24 октября, 16:12

Да

Гость
24 октября, 16:12
Гость

Нормально. Я бы сама сказала не приходить, пока не выздоровлю

Ответственный человек

Гость
24 октября, 16:14

А что он должен жертвовать здоровьем своего ребенка ради твоей поюзанно переюзанной дырки к тому же еще и транзитной?

Гость
24 октября, 16:16

Если бы я любила человека, даже имея маленького ребенка, то купила бы скафандр и любые средства защиты от короны и обязательно навещала) Есть возможности защитить себя от больного ковидом, но есть и такое понятие, как нежелание. Когда мой любимый болеет, я не могу стоять в стороне, я очень переживаю, как за саму себя.

Гость
24 октября, 16:21
Гость

Если бы я любила человека, даже имея маленького ребенка, то купила бы скафандр и любые средства защиты от короны и обязательно навещала) Есть возможности защитить себя от больного ковидом, но есть и такое понятие, как нежелание. Когда мой любимый болеет, я не могу стоять в стороне, я очень переживаю, как за саму себя.

Т.е. вы пиявка и липучка, задолбали бы человека, которому нужны сон, тишина и покой.

24 октября, 16:26

дети дороже девушки/женщины это очевидно, адекватно и ответственно
автор, вы даже не жена, ну

Гость
24 октября, 16:27
Гость

А зачем? Автор что при смерти?
И нет, 100% способов защиты нет

Гость
24 октября, 16:29
юлия

дети дороже девушки/женщины это очевидно, адекватно и ответственно
автор, вы даже не жена, ну

Да причём тут жена, не жена и вообще ребёнок?
Изолировать заразного больного это самое верное решение.
Ответственные люди, больные заразным заболеванием, сами изолируются

Гость
24 октября, 16:42
Гость

А зачем? Автор что при смерти?
И нет, 100% способов защиты нет

У нас в городе недавно умер врач кт кабинета,не смотря на противочумный костюм вирус как-то просочился.Был здоровым мужчиной,но сгорел за несколько дней.Вот и такой исход может быть,редко,но бывает что умирают здоровые и молодые.

Гость
24 октября, 16:54
Гость

Также как для РСП новый мужик

24 октября, 17:15

конечно нормально

Пихто
24 октября, 17:19

Простите, я сама такая же как и вы, ваш мужчина вас не любит и вы ему не нужны раз больную вас обиться, ну а вы эгоистка и тоже его не любите

24 октября, 17:20

Автор, а ничего так что вы обязаны изолироваться от всех и не допускать контактов с внешним миром нампериод болезни

Гость
24 октября, 17:20

Люди которые знают ,что у них опасное для других заболевание и скрывающие факт заболевания или требующие чрезмерного ухода за ними ,преступники их надо наказывать финансово и лишением свободы .

Гость
24 октября, 17:45

нет, это не нормально
просто он очень плохой парень, может как отец хороший, но парень-ужас

Гость
24 октября, 18:18
Гость

Так переживаешь, что в гроб готова загнать.
У тебя хоть опыт работы с инфекционными больными есть?
Вы хотя бы медсестра?
Тогда какой от вас толк больному?
Если неймется и переживалки плещут через край, не скафандр надо натягивать (все равно пользоваться не умеешь), найми квалифицированную медсестру.
Так больной не один и под присмотром.

Гость
24 октября, 18:23
Гость

нет, это не нормально
просто он очень плохой парень, может как отец хороший, но парень-ужас

А она как женщина - эгоистичное гамно.

Гость
24 октября, 18:34

Кому охота заразиться? Но,он должен звонить, спрашивать о самочувствии, морально поддерживать. Если этого нет, то вы ему не нужны.

Гость
24 октября, 18:39
Гость

У нас в городе недавно умер врач кт кабинета,не смотря на противочумный костюм вирус как-то просочился.Был здоровым мужчиной,но сгорел за несколько дней.Вот и такой исход может быть,редко,но бывает что умирают здоровые и молодые.

В скафандре, этот врач ходил в больнице, в красной зоне. Кроме больницы, он же ходил в магазин, например. Мог там заразиться.

Гость
24 октября, 23:57

Не нормально.
Хорошо что сейчас вылезли эти обстоятельства, нежели позже .
Шлите его лесом.