Гость
Статьи
Оставила больного мужа …

Оставила больного мужа одного

Муж 2 недели ходил с насморком, выделения были зелёные, вчера решил окунуться в проруби и к вечеру температура 39, я с малышом уехала к маме, ребёнку 4 месяца, боюсь он заразится. Муж позвонил( говорит совсем плохо, скорую не хочет, бросил трубку. Не знаю как быть( уехать к нему с ребёнком? Что вообще делать. Лекарства я ему все оставила, завтра прийдет врач. #здоровье

Пони
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалко что такие идиоты размножаются

Яна
#2

Ни чё, всё нормалёк! Сам то он, что думал?. Мой тоже лет 10-5 назад нырял... А счас уж, дай Бог 60 лет. Не парься, думай о ребёнке.... Выправится твой муженёк! Дай Бог счастья Вам!!!

Полупокерша
#3

Если у него нет мозга,с соплями в проруби плюхаться,пусть лечится сам.не думает о ребенке-в рот ему ноги.а вы ещё задумались,ехать ли к нему...жаль ребенка только.родители не очень.

Гость
#4

раз скорую не хочет, значит все норм, переспит ночь и врач придет.

Пони
#5
Яна

Ни чё, всё нормалёк! Сам то он, что думал?. Мой тоже лет 10-5 назад нырял... А счас уж, дай Бог 60 лет. Не парься, думай о ребёнке.... Выправится твой муженёк! Дай Бог счастья Вам!!!

Спасибо( сердце разрывается, надеюсь я правильно поступила

Пони
#6
Яна

Ни чё, всё нормалёк! Сам то он, что думал?. Мой тоже лет 10-5 назад нырял... А счас уж, дай Бог 60 лет. Не парься, думай о ребёнке.... Выправится твой муженёк! Дай Бог счастья Вам!!!

Я тоже не понимаю зачем он с соплями нырял(

#7

***, я в ванную тёплую боюсь залезть чтобы потом не простыть и суставы не ныли...

Гость
#8

Если грудью кормите малыш не заразится. Даже гепатит не берет при грудном вскармливании.

Пони
#9
Гость

Если грудью кормите малыш не заразится. Даже гепатит не берет при грудном вскармливании.

У подруги ребёнок грудничок заразился от ее мужа, очень тяжело болел и она сама в больницу попала. Я просто не знаю как быть( хочу к мужу и за ребёнка боюсь.

Гость
#10

Нет! В первую очередь думайте о ребенке! А то мало ли что.. А муж сам виноват, раз такой дурак, то пусть лечится теперь сам. Вот так.

Гость
#11

Вот дурень! Какого х.., с простудой в прорубь полез? Скорую не хочет, пусть в церковь попрется, святой водичкой окатится, может и выздоровеет.

#12

Сами ему скорую вызовите. У него гайморит наверное развивается, там гной в мозг пойти может. Пусть в больницу отвезут.

#13
Ирина

Сами ему скорую вызовите. У него гайморит наверное развивается, там гной в мозг пойти может. Пусть в больницу отвезут.

Продолжение. Там антибиотики надо уже принимать. Это не игрушки..

Гость
#14

В при чем тут простуда и боязнь заразить ребёнка? Это же не орви

Пони
#15
Гость

В при чем тут простуда и боязнь заразить ребёнка? Это же не орви

А что ещё, у него насморк, горло болит, тошнота ещё.

Пони
#16
Ирина

Сами ему скорую вызовите. У него гайморит наверное развивается, там гной в мозг пойти может. Пусть в больницу отвезут.

Думаете положат? Позвонила его маме и сестре, они приехали, дали ему лекарства и уехали. От скорой категорически отказывается, думаю завтра ребёнка оставить на маму и к нему поехать, но он упрямый такой( никуда идти не хочет.

#17

Не надо с этим шутить. 39 температура это не игра. Может быть воспаление легких, гайморит, как тут писали, очень опасные состояния которые быстро могут закончиться с осложнениями, иногда летальными.

Человек не всегда в состоянии сам оценить степень своей болезни, тем более температура 39 гарантирует делириум и трудности в принятии адекватных решений.

Ему к доктору нужно, послушать, посмотреть, назначить лечение. Пульсоксиметр на палец, т. к. возможность ковида никто не отменял. Лучше вызвать скорую.

Гость
#18

в европе больных мужей утилизируют

Гость
#19

да обычный гнойный гайморит у него. зачем сбежали? пейте витамины с,д, и цинк и будете здоровы и вы и ребенок! а мужу нужны антибиотики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пони
#20
Гость

да обычный гнойный гайморит у него. зачем сбежали? пейте витамины с,д, и цинк и будете здоровы и вы и ребенок! а мужу нужны антибиотики.

Не знаю( вдруг не гайморит, а ОРВИ или ковид( переживаю за ребёнка, что он подхватит от мужа заразу и не известно как перенесёт, за себя не переживаю. Завтра отвезу ему антибиотики, вызову врача.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема