Гость
Статьи
Британия признает, что …

Британия признает, что ограничительные меры в борьбе с ковид бесполезны

Британия признает, что ограничительные меры в борьбе с ковид бесполезны и снимает все ограничения

Британия, надеюсь, первой сворачивает цикл под названием ковид. В Великобритании отменяют вакцинные паспорта и маски в общественных местах. По словам Джонсона, Британия в скором времени будет относиться к короновирусу как к простуде. Что это? Меры против ковида действительно бесполезны и это уже признают? #ковид #здоровье #коронавирус

Торо
76 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Да, я прочитала и подумала "ничоси, минутка адекватности в политике". Ну посмотрим, фарма кампании думаю от прибыли так просто не откажутся, будут и дальше пихать свой оппааасный омикрон насморк и втюхивать дальше.

Гость
#3

Пару месяцев назад в Дании сказали, что коронавирус побеждён. Сейчас у них пик.

Гость
#4

также в Британии закрывают ковидные больницы и отправляют тяжелую технику на рытье массовых захоронений (дефицит газа из РФ вынуждает снизить интенсивность использования крематориев).
а в РФ принимают закон о принудительной эвакуации и братских могилах.
инфляция и экономический спад вносят свои коррективы в доступность медицинской помощи в мире.

Гость
#5
Гость

Пару месяцев назад в Дании сказали, что коронавирус побеждён. Сейчас у них пик.

несколько десятилетий назад обещали, что мы будем жить при коммунизме.
но при нем сегодня живут только олигархи и члены ближнего круга.
так и во всем - обещания исполняются. Но частично.

Гость
#6

В Британии более 80% привито и более 60% ревакцирировано. И омикроновая волна у них уже пошла на спад. Так что к нам это не относится.

Сэмми
#7

А вы только сейчас поняли, что меры бесполезны?
Если бы все давно о короне забыли и перестали наводить "кошмар" по новостям, все и у нас давно бы прошло.

Гороховая каша
#8

Тут в каком то регионе вообще не было коронрвируса как так

Гость
#9

Ну, я надеюсь, что это финальный сезон сериала Ковид.
Правда, один раз у нас уже в Англии ношение масок обязательное отменили. Потом снова ввели.
Посмотрим

Торо
#10
ФИО

Да, я прочитала и подумала "ничоси, минутка адекватности в политике". Ну посмотрим, фарма кампании думаю от прибыли так просто не откажутся, будут и дальше пихать свой оппааасный омикрон насморк и втюхивать дальше.

Так уже заработали нормально, можно людям чуть спокойствия.

Торо
#11
Гость

Пару месяцев назад в Дании сказали, что коронавирус побеждён. Сейчас у них пик.

Ну может его победить этими способами не получится. В том-то и дело.

Торо
#12
Гость

также в Британии закрывают ковидные больницы и отправляют тяжелую технику на рытье массовых захоронений (дефицит газа из РФ вынуждает снизить интенсивность использования крематориев).
а в РФ принимают закон о принудительной эвакуации и братских могилах.
инфляция и экономический спад вносят свои коррективы в доступность медицинской помощи в мире.

Да уж, все мировые новости не радуют(

Торо
#13
Гость

несколько десятилетий назад обещали, что мы будем жить при коммунизме.
но при нем сегодня живут только олигархи и члены ближнего круга.
так и во всем - обещания исполняются. Но частично.

Да что уж вспоминать про прошлые обещания(

Торо
#14
Гость

В Британии более 80% привито и более 60% ревакцирировано. И омикроновая волна у них уже пошла на спад. Так что к нам это не относится.

Думаете дело в этих волнах? Уже непонятно в чем и где дело(

Торо
#15
Сэмми

А вы только сейчас поняли, что меры бесполезны?
Если бы все давно о короне забыли и перестали наводить "кошмар" по новостям, все и у нас давно бы прошло.

Ну вот статистика говорит, что так бы прям не прошло...
Но меры не работают...

Торо
#16
Гороховая каша

Тут в каком то регионе вообще не было коронрвируса как так

В смысле?

Торо
#17
Гость

Ну, я надеюсь, что это финальный сезон сериала Ковид.
Правда, один раз у нас уже в Англии ношение масок обязательное отменили. Потом снова ввели.
Посмотрим

Есть за ними такой грешок)))
Могут и назад откатить.

Гость
#18

Хочется чтобы это уже было окончательно и бесповоротно.
Надоело до жути

Гость
#19

Шаг назад два вперед. Ничего НЕ ОТМЕНЯТ просто так.

Гость
#20
Гость

В Британии более 80% привито и более 60% ревакцирировано. И омикроновая волна у них уже пошла на спад. Так что к нам это не относится.

То есть цель достигнута?

President
#21

хоть и протесты сильны в Англии, и возможно правительство дало заднюю ,все равно возожно это просто хитрый ход

Олега-га.
#22

Не обольщайтесь, они не для этого все затеяли... Потом скажут ой, новый штамп, страшный, страшный и понеслось.... Ковид на самом деле доказал, что большинство людей идиоты...

Олега-га.
#23
Гость

То есть цель достигнута?

Нет конечно, всё ещё впереди или как сказал их поданный все в рай))))

Олега-га.
#24
Торо

Есть за ними такой грешок)))
Могут и назад откатить.

Они не только откатят, они так накатят, что зря что ли они законы о массовом захоронении принимают))))

Олега-га.
#25
Торо

Ну может его победить этими способами не получится. В том-то и дело.

Кого побеждать, вы о чем, его не могут выделить институты, дают по моему 1,5 ляма долларов и никто.... Победить людей, это да, победят, уже победили, если вы не поняли)))

Олега-га.
#26

Слушайте, длюди, вы 2 года уже видите этот театр и так ещё не поняли к чему это и верите, что сериал закончится, господи, что с вами, вы все реально снежные люди)))

President
#27
Олега-га.

Не обольщайтесь, они не для этого все затеяли... Потом скажут ой, новый штамп, страшный, страшный и понеслось.... Ковид на самом деле доказал, что большинство людей идиоты...

людей напугали и многие все еще верят, что те кто умирает в больницах умирают от вируса ,а вот и ни фига, им вводят мидазолам при повышении дозы он превращается в эвтаназию.
и вы не докажите что больного попросту убили, на самом деле вам скажут, что он умер от ковида, также убивают еще многими путям,

Сэмми
#28
Торо

Ну вот статистика говорит, что так бы прям не прошло...
Но меры не работают...

Пардон, конечно, но 100% статистику "вертят" так, как надо. Реальные цифры никто не скажет.

ФИО
#29
Сэмми

Пардон, конечно, но 100% статистику "вертят" так, как надо. Реальные цифры никто не скажет.

Мой коммент стерли. У нас когда начали падать цифры, сразу же ввели обязательное тестирование даже привитых по несколько раз в неделю. И сразу цифры пошли наверх. Обосрались, что ковида не видно, больницы пустые. А теперь если каждого протестировать - то вот и наберется как раз, чтобы снова страшилки выпускать. А по сути, ну например, кто-то с насморком, кто-то вообще без симптомов, омикрон легкая версия, напоминает простуду. У нас 20 тыс зараженных в день, а на ИВЛ 28 человек на 10 мил. То есть это по факту простуда.

Торо
#30
Гость

Хочется чтобы это уже было окончательно и бесповоротно.
Надоело до жути

Думаю, что пости всем этого очень хочется. Будем надеяться

Торо
#31
Гость

Шаг назад два вперед. Ничего НЕ ОТМЕНЯТ просто так.

Эх... Очень хочется верить

Сэмми
#32
ФИО

Мой коммент стерли. У нас когда начали падать цифры, сразу же ввели обязательное тестирование даже привитых по несколько раз в неделю. И сразу цифры пошли наверх. Обосрались, что ковида не видно, больницы пустые. А теперь если каждого протестировать - то вот и наберется как раз, чтобы снова страшилки выпускать. А по сути, ну например, кто-то с насморком, кто-то вообще без симптомов, омикрон легкая версия, напоминает простуду. У нас 20 тыс зараженных в день, а на ИВЛ 28 человек на 10 мил. То есть это по факту простуда.

Да я не сомневаюсь.
У знакомых ситуация такая же:
В новостях "ковид атакует, мы все умрем" всем подряд лепили диагноз ковид.
В новостях "мы прививаемся, все идет на спад" у людей с явной симптоматикой (ни вкуса, ни запаха, из носа вместо насморка простите за подробности, "мармелад" высмаркивался). Им все отрицательные тесты влепили. 😂

Торо
#33
President

хоть и протесты сильны в Англии, и возможно правительство дало заднюю ,все равно возожно это просто хитрый ход

Ну может Джонсон из-за вечеринок этот хитрый ход замутил

Торо
#34
Олега-га.

Не обольщайтесь, они не для этого все затеяли... Потом скажут ой, новый штамп, страшный, страшный и понеслось.... Ковид на самом деле доказал, что большинство людей идиоты...

Ну куда уж новый-то. Ну уже не серьезно(

Торо
#35
Олега-га.

Нет конечно, всё ещё впереди или как сказал их поданный все в рай))))

Впереди??? Все-таки буду я более оптимистична

Торо
#36
Олега-га.

Они не только откатят, они так накатят, что зря что ли они законы о массовом захоронении принимают))))

Вы про наших?

Торо
#37
Олега-га.

Кого побеждать, вы о чем, его не могут выделить институты, дают по моему 1,5 ляма долларов и никто.... Победить людей, это да, победят, уже победили, если вы не поняли)))

Да поняли уже.
Ну вирус существует как не крути, выделен и выброшен к нам

Торо
#38
Олега-га.

Слушайте, длюди, вы 2 года уже видите этот театр и так ещё не поняли к чему это и верите, что сериал закончится, господи, что с вами, вы все реально снежные люди)))

Вот знаете, понимают почти все, что сериал.
Но хочется, чтобы кончился уже.
Все дела свои они поделали, какие нужно было.

Гость
#39
Торо

Ну может Джонсон из-за вечеринок этот хитрый ход замутил

Но вряд ли только из-за этого. Но ход хороший, чтоб народ отвлечь от своей персоны, это да))

Гость
#40
Торо

Вот знаете, понимают почти все, что сериал.
Но хочется, чтобы кончился уже.
Все дела свои они поделали, какие нужно было.

Вы не понимаете, например, потому что выше пишете, что все выделено и подкинуто. То есть вы вообще ничего не читали, не перепроверяли, вам насратть на самом деле. Как и многим. Поэтому все так

Гость
#41
Сэмми

Да я не сомневаюсь.
У знакомых ситуация такая же:
В новостях "ковид атакует, мы все умрем" всем подряд лепили диагноз ковид.
В новостях "мы прививаемся, все идет на спад" у людей с явной симптоматикой (ни вкуса, ни запаха, из носа вместо насморка простите за подробности, "мармелад" высмаркивался). Им все отрицательные тесты влепили. 😂

Да уже даже ярые прививочники начали переобуваться, потому что каждый день новости: то машины будут общими, то без биометрии часть госуслуг будет недоступна, то ещё что нибудь. Затрахалли новшествами швабовской технократии даже самых упоротых

Сэмми
#42
Гость

Да уже даже ярые прививочники начали переобуваться, потому что каждый день новости: то машины будут общими, то без биометрии часть госуслуг будет недоступна, то ещё что нибудь. Затрахалли новшествами швабовской технократии даже самых упоротых

Затрахали это не то слово...
Но все равно хочется, чтоб цирк уже закончился.

Гость
#43

Они их отменяют, но никто не признает, что они бесполезны

Гость
#44
ФИО

Да, я прочитала и подумала "ничоси, минутка адекватности в политике". Ну посмотрим, фарма кампании думаю от прибыли так просто не откажутся, будут и дальше пихать свой оппааасный омикрон насморк и втюхивать дальше.

Мне вот от омикрона дало на сердце, врач говорит, что у многих так. Это совсем невесело

Гость
#45
Торо

Думаете дело в этих волнах? Уже непонятно в чем и где дело(

"Гардиан" пишет, что причина -- рождественские тусовки правительства, которые сильно ударили по рейтингу Бориса. Всего-то)

Гость
#46
President

людей напугали и многие все еще верят, что те кто умирает в больницах умирают от вируса ,а вот и ни фига, им вводят мидазолам при повышении дозы он превращается в эвтаназию.
и вы не докажите что больного попросту убили, на самом деле вам скажут, что он умер от ковида, также убивают еще многими путям,

В предсмертном состоянии, с большим процентом поражения легких, когда они уже не могут дышать, их везут в больницу, где их, или спасают, или не успевают спасти, но по словам мyдaка с этого сайта, оказывается, их добивают эвтаназией в больнице, неужели такие yeбaны существуют?

Гость
#47
Олега-га.

Не обольщайтесь, они не для этого все затеяли... Потом скажут ой, новый штамп, страшный, страшный и понеслось.... Ковид на самом деле доказал, что большинство людей идиоты...

Не штамп, а штамм, идиот:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Сэмми

А вы только сейчас поняли, что меры бесполезны?
Если бы все давно о короне забыли и перестали наводить "кошмар" по новостям, все и у нас давно бы прошло.

Тогда-бы помирали даже не зная, от чего

Гость
#49
Олега-га.

Кого побеждать, вы о чем, его не могут выделить институты, дают по моему 1,5 ляма долларов и никто.... Победить людей, это да, победят, уже победили, если вы не поняли)))

Кому, как не тебе знать, что выделено, а что нет, и зачем только люди слушают и верят всяким ученым, всю жизнь посвятившим науке, когда на сайте вуман есть эксперт под логином Олега-га, который всё знает, и даже штаммы вирусов называет штампами:)

ФИО
#50
Гость

Мне вот от омикрона дало на сердце, врач говорит, что у многих так. Это совсем невесело

А что у вас случилось с сердцем?