Гость
Статьи
Пластырь от келоидных …

Пластырь от келоидных рубцов

Пластырь от застарелых келоидных рубцов, помог кому? Прошу ответить только тех, кто уже долго пользовался. #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Пластырь не поможет. На определенном этапе инъекции кеналога. В идеале - иссечение рубца с ушиванием качественными атравматичными нитками с последующим их удалением (нерассасывающиеся).
Но нужно понимать - многое зависит от генетики и других факторов.
Отвечая на вопрос - нет, пластырь не поможет.

ФИО
#1

Пластырь не поможет от обычных рубцов, не то, что келлоидных. Вообще почти ничего не поможет от рубцов- разве что перешить у хирурга и лазер, но последний сможет только шлифануть поверхность, но все равно будет видно.

Гость
#2

электрофорез с ледазой

Гость
#3
Гость

электрофорез с ледазой

Можно с карипаином

Гость
#5

А где можно купить? Спасибо вам за информацию. Тоже нужно избавиться от калоидного шрама.уже ему 1 год..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А где можно купить? Спасибо вам за информацию. Тоже нужно избавиться от калоидного шрама.уже ему 1 год..

Озон, валдберис, там много разных силиконовых пластырей, можно заказать с алика, там дешевле намного, но нужно ждать, а так мне проще заказывать со своего города))

Лазер и прочее боюсь делать, потому что многие отзывы плохие, что любое такое вмешательство может только усугубить, а Пластырь нужно носить долго, чтобы увидеть реально хороший результат. У меня застарелый, лично мне придётся носить год и возможно более, насколько выдержу 😃 если что пишите сюда, если начнёте тоже носить его и отписываться по результатам 💓

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем