Гость
Статьи
Оставить детей мужу.

Оставить детей мужу.

Хочу оставить детей мужу и свалить, сил больше никаких нет! Муж всегда был жмотом, ноя надеялась, что моя любовь его исправит (дура наивная!). Муж уговаривал родить ему 3 детей, обещал купить 3х комнатную квартиру. Я родила, а он купил две студии и оформил их на себя, мило, правда? Типа это для будущего детей, но при детально расспросе оказалось, что в собственность он их не передаст, а просто пустит дуда жить. В результате я Пашу на тяжёлой работе, детей тяну в основном я, денег мне он не даёт, иногда покупает продукты. Быт весь на мне, после работы до поздней ночи--готовлю, убираю, чищу глажу. Ютимся в маленькой страшненькой квартире. Устала--сил нет! Муж ничего не ценит! И с квартирой обманул. И вот я думаю - оно мне надо? Свалить в другой город и высылать алименты. Пусть побудет в моей шкуре, раз не ценит ничего!

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй! Но как можно верить мужчине, если и так понятно, что дети на женщине.
Разве вы не ощутили это с первым ребенком?

Мужчина
#2

поддерживаю.

Гость
#3

Жирно!

Vaquero
#4

Пусть дьявол настучит тебе хреном по бессовесной роже и паразиты съедят все твои тухлые потроха! Как мать может допускать мысли оставить детей. Ты хуже любой ***.
Нормальная баба не должна думать о себе при 3 детях.

Гость
#5

Ну если вы в браке без разницы что на себя оформил. Разводитесь и забирайте одну студию.

Гость
#6
Vaquero

Пусть дьявол настучит тебе хреном по бессовесной роже и паразиты съедят все твои тухлые потроха! Как мать может допускать мысли оставить детей. Ты хуже любой ***. Нормальная баба не должна думать о себе при 3 детях.

Здесь согласна, маленьким детям мать нужна.

Гость
#7
Vaquero

Пусть дьявол настучит тебе хреном по бессовесной роже и паразиты съедят все твои тухлые потроха! Как мать может допускать мысли оставить детей. Ты хуже любой ***.
Нормальная баба не должна думать о себе при 3 детях.

Вообще-то мать рожает детей мужчине, у женщины будет новый мужчина, она ему родит новых детей. Это просто сейчас мужчинки малохольные, сами как дети, но по правилам так и должно быть. Она родила, он поднимает и воспитывает.

Гость
#8

жирный вброс

Гость
#9
Гость

Здесь согласна, маленьким детям мать нужна.

Ответьте поподробнее, с какими обязанностями не справится мужик, и для чего им нужна мать?

Vaquero
#10
Гость

Ответьте поподробнее, с какими обязанностями не справится мужик, и для чего им нужна мать?

Это более чем риторический, я бы даже сказал дебиль.ный вопрос. Сразу видно что вы не Мать, никогда ей не будете и не достойны ею называться!

Гость
#11

Служил со мной молодой человек, был на тот момент капитанам. Не знаю на сколько он был плохим, но жена сбежала и оставила ему троих сыновей год,3 года и 5 лет, а ему было 26 лет. Ничего выдюжил парняга, и службу не бросил, и детки были всегда ухожены, накормлены, на море летом всегда ездили. В 32 года женился и счастлив. Жена первая после его женитьбы развезла судебную возьню за детей, но проиграла.

Vaquero
#12
Гость

Вообще-то мать рожает детей мужчине, у женщины будет новый мужчина, она ему родит новых детей. Это просто сейчас мужчинки малохольные, сами как дети, но по правилам так и должно быть. Она родила, он поднимает и воспитывает.

Если баба просто рожает - это не мать, а самка, свиноматка, биоматериал и т.д. Матерью может называться та, которая целиком посвящает свою жизнь детям их Отцу. А автор изнылась - готовит она, гладит видети ли, переломилась. Да ещё и за имущество замандила.

Гость
#13
Гость

Ответьте поподробнее, с какими обязанностями не справится мужик, и для чего им нужна мать?

Ну так в домах малютки и в дет.домах все тоже справляются со своими обязанностями.А дети все равно хотят маму.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Екатерина

Муж всегда был жмотом, ноя надеялась, что моя любовь его исправит (дура наивная!).

.
То есть надеялась все-таки развести его на что-то дорогое, а он ни в какую.
.
_

Гость
#15

Попробуй оставь мужу, как будто он так и взял спиногрызов((( откажется и поедут в детдом как миленькие, туда и алики высылай кукушка

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16
Екатерина

Хочу оставить детей мужу и свалить, сил больше никаких нет! Муж всегда был жмотом, ноя надеялась, что моя любовь его исправит (дура наивная!). Муж уговаривал родить ему 3 детей, обещал купить 3х комнатную квартиру. Я родила, а он купил две студии и оформил их на себя, мило, правда? Типа это для будущего детей, но при детально расспросе оказалось, что в собственность он их не передаст, а просто пустит дуда жить. В результате я Пашу на тяжёлой работе, детей тяну в основном я, денег мне он не даёт, иногда покупает продукты. Быт весь на мне, после работы до поздней ночи--готовлю, убираю, чищу глажу. Ютимся в маленькой страшненькой квартире. Устала--сил нет! Муж ничего не ценит! И с квартирой обманул. И вот я думаю - оно мне надо? Свалить в другой город и высылать алименты. Пусть побудет в моей шкуре, раз не ценит ничего!

.
То есть все из-за квартиры?
.
Ну и хапуга, вы автор.
.
Оставляйте оставляйте, общественность вас поддержит, будут все встречные поперечные до самых седин плевать вам вслед.
.
А еще вы ему будете платить алики на двух детей. ХаХаХа.
.
_

Гость
#17
Vaquero

Если баба просто рожает - это не мать, а самка, свиноматка, биоматериал и т.д. Матерью может называться та, которая целиком посвящает свою жизнь детям их Отцу. А автор изнылась - готовит она, гладит видети ли, переломилась. Да ещё и за имущество замандила.

Должна посвящать свою жизнь детям и их отцу? Это где такое написано?
Т.е те, кто в разводе - ***, кто замужем и с детьми, то будь добра посвяти жизнь мужику и детям.
Вот начитаются этого незамужние или школьницы, и вообще браков не будет, а рождаемость на 0 будет.

Гость
#18

Учите матчасть, когда пишите разводку. Купленная в браке недвижка автоматически общая, не важно на кого оформлена.

Гость
#19
Гость

Учите матчасть, когда пишите разводку. Купленная в браке недвижка автоматически общая, не важно на кого оформлена.

Глупости. Он мог через маму по дарственной сделать или у них брачный договор может быть.

Гость
#20

- найти работу подальше, уехать, перечислять алименты
- отсудить одну квартиру и переписать на детей (с ней уже никто ничего сделать не сможет, даже дет.дом)
- да мудень оказался козликом, но долг перед детьми вы должны выполнить насколько это возможно
- потом вы - свободная женщина

Гость
#21

А потом эти дети убьют отца...

Гость
#22
Vaquero

Если баба просто рожает - это не мать, а самка, свиноматка, биоматериал и т.д. Матерью может называться та, которая целиком посвящает свою жизнь детям их Отцу. А автор изнылась - готовит она, гладит видети ли, переломилась. Да ещё и за имущество замандила.

а отец то что делает в такой семье? сливается с диваном? или каков его функционал?

Гость
#23

оставите и хуже сделаете только детям. Думаете он экономить перестанет или заниматься ими начнет?приведет новую жену .

Гость
#24

А чем ты лучше мужа, кукушка? Расплодилась не думая,а теперь дети видите-ли не нужны. И, как всегда, виноват то муж, заставил под дулом пистолета три раза родить.

Гость
#25
Гость


Здесь согласна, маленьким детям мать нужна.

Ответьте поподробнее, с какими обязанностями не справится мужик, и для чего им нужна мать?

Да ни с какими он и не подумает справляться. Забота о детях это дело женщин. Женщина вынашивает, рожает, грудью кормит. Не существует ни одного мужика в мире, который сможет все это сделать.

Гость
#26

Сифилитик Vaquero, мусорня опущенная, иди строй свою помоечную тряпку под названием "жена иуды-изменщка". Ты вызываешь *** позывы у всего форума, альфонс гонорейный. Мент, в ж... дубинкой вы...й. Ты ничтожество, которое должно свой покрытый гнойными язывами язык засунуть в свой заполненный зэковской спермятиной анал. Потому что ты не человек, не мужчина, не отец, а кусок спидозной зaлупы, продавший жену и детей.

Гость
#27

Я тоже когда женюсь на бабу только тачку и ту дешевую запишу. Еще могу расписку на свой член оставить, мол эксклюзивные права на пользование по назначение именно этой бабе даю на время совм.житья. Запишешь имущество на бабу, подаришь ей соблазн свалить "на волю", так еще и уверенности придашь в манипулировании тобой, по принципу "куда свалить есть можно и ва банк пойти на прогиб, свалить и ждать пока прогнется и опустится умоляя вернуться или унижать и наблюдать схавает или выгонит, всегда ведь и во всем в бабьей психологии виноват другой, так власть и захватить".

Гость
#28

Если вы в браке , подавайте на раздел имущества и алименты. Ну можете и детей ему оставить , если зарплата у него серая.

Одна студия точно ваша по закону , если у вас оформлены отношения.

Гость
#29
Гость

Я тоже когда женюсь на бабу только тачку и ту дешевую запишу. Еще могу расписку на свой член оставить, мол эксклюзивные права на пользование по назначение именно этой бабе даю на время совм.житья. Запишешь имущество на бабу, подаришь ей соблазн свалить "на волю", так еще и уверенности придашь в манипулировании тобой, по принципу "куда свалить есть можно и ва банк пойти на прогиб, свалить и ждать пока прогнется и опустится умоляя вернуться или унижать и наблюдать схавает или выгонит, всегда ведь и во всем в бабьей психологии виноват другой, так власть и захватить".

мечтай шизо-дрочер, за тебя никто не пойдет

Гость
#30
Гость

А потом эти дети убьют отца...

и правильно сделают )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: