Гость
Статьи
После развода оставить …

После развода оставить детей мужу

Это реально? Вопрос теоретический, просто интересно справится мужчина или как? У кого был был такой опыт - поделитесь.
Может лучше изначально не рожать и всегда быть свободной? #дети #развод

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Офигентий Ватрушкинс
#1

оставь. и алименты плати.

Гость
#2

С таким подходом какого лешего ваще становиться родителем если дети изначально не нужны? Второй вариант однозначно.

Гость
#3

А мне предложение сегодня сделали. И я сказала "да"
Урраа!

Офигентий Ватрушкинс
#4
Гость

А мне предложение сегодня сделали. И я сказала "да"
Урраа!

ПАЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!

Гость
#5

Моя подруга оставила детей мужу. Все окружение ее, конечно, осудило, особенно родня. Не иначе как кукушкой не называли.
Но я видела эту ситуацию и с другой стороны. Ее бывший муж и его новая семья (женился буквально через пару месяцев после развода) дали детям гораздо больше, чем если бы они остались с матерью.

Гость
#6

У меня был опыт - проживание в стране с населением более 1 млрд, где дети всегда после развода остаются в семье отца. Это Китай. Потому что ребенок продолжает именно род/фамилию отца, а не матери. Разумеется, они справляются. Потому что ребенком занимается отец и все семья с его стороны. И нет в этом никакой проблемы, тем более, в обществе такие традиции. В РФ я близко знаю только одного мужчину, с которым дочка осталась после развода, а мать пошла дальше строить свою личную жизнь. И он тоже нормально справляется. Другой вопрос, что россиянским мужчинам (большинству) их собственные дети не нужны, и, тем более, им нафиг не нужно ими заниматься. Можно оставить детей мужу. И он справится. Но он их не возьмёт, потому что ему это не нужно.

Annet
#7

Если у женщины не получилось сохранить семью и остался сын, то тут точно стоит отдать его отцу.
Если дочь, то ей лучше будет с мамой, при условии, что папа всегда будет участвовать в её жизни.

Гость
#8

А в чем проблема? Мужик найдет новую жену и на нее свое потомство повесит.

Гость
#9

Знаю лично 2х мужиков, у которых бабы свалили в закат. Одному дочь досталась, второму - две. Мамки реально просто потерялись навсегда. И оба мужика без помощи бабушек/дедушек. Это печально на самом деле. Мужиков жалко, конечно, но не сильно, ибо женщин xpeн в такой ситуации кто жалеет. Кукушек я сама искренне как мать не понимаю, не смогла бы оставить своего ребенка НИКОМУ. Жалко девочек, потому что без женского участия очень плохо, конечно. Но так же вокруг есть много семей (армяне, грузины), где ребенок будет обласкан, присмотрен, обучен, одет, обут даже если его оба родителя кинули, потому что там все дети всегда практически "общие", дядьки-тетки, бабушки-дедушки - все будут всегда участвуют в жизни детей, в этом плане они красавчики. Не все, конечно, но благополучные (не обязательно богатые) живут именно так. Так что все зависит от семьи мужчины и самого мужчины, возможно, все будет хорошо даже.

Бабкины трусы
#10

Женщина может делать одновременно несколько дел - варить борщ, присматривать за ребенком, писать диссертацию и делать маску для лица/волос/тела . Понаблюдайте как делают мужчины :)

Я "за" оставить детей мужу. Идти жить к себе. Кайфовать. Работать. И давать указания по телефону. Вопрос - согласится мужчина? Хотят забрать ребенка мужья, чтоб отомстить жене. А детьми занимается его Мамо, если она согласна вообще.

Гость
#11

Нет, рабство в России отменили в 1861г. У нас в подъезде был случай, тетка привезла мужику ребенка, он не открыл дверь, тетка оставила ребенка и ушла, соседи вызвали полицию, выяснили, что ребенок ОБЯЗАН проживать у мамахи по постановлению суда, и тетке крепко вломили

Гость
#12
Гость

А в чем проблема? Мужик найдет новую жену и на нее свое потомство повесит.

Или не примет ребенка

Гость
#13

Ты еб....ая совсем что ли?

Гость
#14
Бабкины трусы

Женщина может делать одновременно несколько дел - варить борщ, присматривать за ребенком, писать диссертацию и делать маску для лица/волос/тела . Понаблюдайте как делают мужчины :)

Я "за" оставить детей мужу. Идти жить к себе. Кайфовать. Работать. И давать указания по телефону. Вопрос - согласится мужчина? Хотят забрать ребенка мужья, чтоб отомстить жене. А детьми занимается его Мамо, если она согласна вообще.

Ну да она дальше будет по уям прыгать, а он детей растить и воспитывать, кормить. Еще одна еб....ая.
На уй ей то дети тогда, ломать им жизнь.
Бл...ть совсем телки еб...сь

Гость
#15

трубы перевежи. Нафик другой бабе твой приплод.

Гость
#16

Большинство мужчин просто не возьмут детей. А против воли не оставишь. Потому если не хочешь детей не рожай, а то родишь и останешься с ними одна

Гость
#17

Справится, если нормальный мужчина. Есть примеры из жизни.

Гость
#18
Гость

трубы перевежи. Нафик другой бабе твой приплод.

А причём тут другая баба когда речь об отце?

Гость
#19
Гость

Ну да она дальше будет по уям прыгать, а он детей растить и воспитывать, кормить. Еще одна еб....ая.
На уй ей то дети тогда, ломать им жизнь.
Бл...ть совсем телки еб...сь

А в чем проблема? Значит когда она детей растит пока он по бабам бегает это норм?
И почему жизнь ломать? Мама будет в выходные а парк водить, а папа кормить одевать и попки вытирать. Все нормально.

Гость
#20

Не рожать. Вам не надо, мужу не надо, ребенок пойдет в детдом. Даже при двусторонних алиментах это лишняя нагрузка на бюджет страны и просирание денег налогоплательщиков.
Никому плоды вашей мaнды не нужны.

Василий
#21

Вам лучше не рожать. А многие мужчины справляются с детьми.

#22
Гость

Ну да она дальше будет по уям прыгать, а он детей растить и воспитывать, кормить. Еще одна еб....ая.
На уй ей то дети тогда, ломать им жизнь.
Бл...ть совсем телки еб...сь

А сколько у нас матерей-одиночек? Что ж их "муженьки" по вагинам прыгать пошли, а? Или это другое?

Гость
#23
Саша

А сколько у нас матерей-одиночек? Что ж их "муженьки" по вагинам прыгать пошли, а? Или это другое?

Да, это другое

Гость
#24
Гость

А в чем проблема? Значит когда она детей растит пока он по бабам бегает это норм?
И почему жизнь ломать? Мама будет в выходные а парк водить, а папа кормить одевать и попки вытирать. Все нормально.

Потому что рабство у нас отменили в 1861 г и никак отца не заставить жить по приказу бабы

Гость
#25
Гость

А причём тут другая баба когда речь об отце?

При отце

#26
Гость

Да, это другое

Ясненько, очередной чмыренок

Гость
#27

Тема разводка. Сейчас все начнут мамаш-кукушек обссирать ;-)

Гость
#28
Гость

Знаю лично 2х мужиков, у которых бабы свалили в закат. Одному дочь досталась, второму - две. Мамки реально просто потерялись навсегда. И оба мужика без помощи бабушек/дедушек. Это печально на самом деле. Мужиков жалко, конечно, но не сильно, ибо женщин xpeн в такой ситуации кто жалеет. Кукушек я сама искренне как мать не понимаю, не смогла бы оставить своего ребенка НИКОМУ. Жалко девочек, потому что без женского участия очень плохо, конечно. Но так же вокруг есть много семей (армяне, грузины), где ребенок будет обласкан, присмотрен, обучен, одет, обут даже если его оба родителя кинули, потому что там все дети всегда практически "общие", дядьки-тетки, бабушки-дедушки - все будут всегда участвуют в жизни детей, в этом плане они красавчики. Не все, конечно, но благополучные (не обязательно богатые) живут именно так. Так что все зависит от семьи мужчины и самого мужчины, возможно, все будет хорошо даже.

Мой папа с братом оставались с отцом, когда бабушка от него ушла, а потом с отчимом, когда бабушку посадили. Но и родному дедушке, и приёмному было очень тяжело, даже при наличии няни. Однако, почему бы отцам не справиться?! Матерям одним не менее тяжело!

Гость
#29
Бабкины трусы

Женщина может делать одновременно несколько дел - варить борщ, присматривать за ребенком, писать диссертацию и делать маску для лица/волос/тела . Понаблюдайте как делают мужчины :)

Я "за" оставить детей мужу. Идти жить к себе. Кайфовать. Работать. И давать указания по телефону. Вопрос - согласится мужчина? Хотят забрать ребенка мужья, чтоб отомстить жене. А детьми занимается его Мамо, если она согласна вообще.

Не все женщины могут всё это делать ;-) Я лично не могу :-))

Гость
#30
Гость

Нет, рабство в России отменили в 1861г. У нас в подъезде был случай, тетка привезла мужику ребенка, он не открыл дверь, тетка оставила ребенка и ушла, соседи вызвали полицию, выяснили, что ребенок ОБЯЗАН проживать у мамахи по постановлению суда, и тетке крепко вломили

А при чём тут рабство, я не поняла? Рабство отменили для обоих полов.

Гость
#31
Гость

Ну да она дальше будет по уям прыгать, а он детей растить и воспитывать, кормить. Еще одна еб....ая.
На уй ей то дети тогда, ломать им жизнь.
Бл...ть совсем телки еб...сь

А если он дальше будет по издам прыгать, а она детей растить и воспитывать, кормить. Еще один еб....ый.
На уй ему-то дети тогда, ломать им жизнь.

Гость
#32
Гость

трубы перевежи. Нафик другой бабе твой приплод.

семенники перевежи. Нафик другому мужику твой приплод.

Гость
#33
Гость

Потому что рабство у нас отменили в 1861 г и никак отца не заставить жить по приказу бабы

Ты прав, рабство у нас отменили в 1861 г и никак мать не заставить жить по приказу мужика

Гость
#34
Гость

При отце

И при матери другой мужик точно так же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: