Гость
Статьи
Брат неудачник и …

Брат неудачник и позорит семью

В его 27 у него нет престижной работы, семьи и недвижимости. Я уже с 18 лет работала на хорошей работе, вышла замуж, быстро получала повышения, а этот бездельник сперва в вузе штаны просиживал, а теперь работает водителем, оправдываясь тем, что по профессии никуда не берут. Что за бред, что взрослый мужик работает за 35 тысяч. Я в 18 лет больше получала, работая у мужа. Сейчас мой доход около 200 тысяч, свой бизнес открыла, путешествую, умная, саморазвитая, красивая и успешная. Люди восхищаются мной. Муж золото. Бизнесмен из богатой семьи. Всего добился сам. Успешный управленец, кмс по боксу. Вроде, они родители нас воспитывали, но один ребенок бракованным получился, а я матери квартиру купила и отдыхать её вожу #брат

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвасталась? А теперь просыпайся и готовься к новой рабочей неделе.

#2

А кто Вы без мужа?😹

Гость
#3

Ты лучше скажи, скажи сколько те шкулёва вот за этот выссер платит, 15 рублей за пост?

Гость
#4

Ну у него не вышло так удачно свою интимную зону пристроить.

Гость
#5

200 тысяч? Что так мало? И стоит впахивать за такие копейки с 18 лет?

Гость
#6

Была бы ты реально такая успешная, давно бы пристроила брата к себе ))

#7

Мань, проснись, завтра на работу

Гость
#8

Вопрос где бы ты работала если бы мужа не было. Ты от него зависишь, а брат живет в свое удовольствие.

#9

Ой, дорогуша, вы из той темы,где мать писала,что сын неудачник,а дочь выскочила за богатого и ее содержит теперь. Тролли понабежали

Гость
#10

Этот успех у вас благодаря мужу, без него вы ноль без палочки.... Если бы не он, не видать вам не такой зарплаты, не отдыха, не квартиры матери. Реальность другая мадам. Кстати раз у мужа есть не мало денег то, обычно есть и любовница, а если пока нет то будет. Вы все это имеете пока вы ему нужны и интересны, а как только начнете стареть, найдете моложе вам на замену. Это реальность. Так что не стоит хвастаться, нечем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: