Гость
Статьи
случайно позвонила …

случайно позвонила парню

случайно в одноклассниках позвонила парню, но не говорили..я отменила звонок.теперь подумает, что я навязчивая? мы только недавно начали общаться в интернете, звонить не хотела.помогите придумать, что сказать ему если спросит чего мне было надо

Натаsha
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, "Упс, случайно нажала на кнопку". Надо было сразу вдогонку написать, сообщением.

Настенька
#2

и я согласна с предыдущим ответом) так и скажи - я случайно нажала) ничего страшного в этом нет)

Натаsha
#3

спасибо) так и скажу..

маришка
#4

вот это проблема!

Аня
#5

о боже зачем что-то придумывать? вы наверное по жизни врете

мамароза
#6

вы очень мнительная. а если он не спросит, что делать будете? с крыши спрыгните потому что он не спросил?

Натаsha
#7

уже буду не мнительной)

Натаsha
#8

он написал Дразните)) прикольно

Sasha
#9

Скажите, что ответить парню, который мне нравится, если он спросит "ты звонила по видеочату?" А я реально позвонила нечаянно тогда, когда читала нашу переписку... Шо делать не знаю

Гость
#9
Sasha

Скажите, что ответить парню, который мне нравится, если он спросит "ты звонила по видеочату?" А я реально позвонила нечаянно тогда, когда читала нашу переписку... Шо делать не знаю

или застрелиться, или сказать ему что случайно набрала и послать, или принять его предложение пойти с ним например в кафе.

Гость
#11
Гость

Так и сказать, "Упс, случайно нажала на кнопку". Надо было сразу вдогонку написать, сообщением.

Извините, можно вопрос? А что желать если призналась парню он ответил "пон" потом мы перестали общаться, он перешел в другой класс, я смотрела на контакт его и позвонила случайно🙃 я его блокнула хз как это поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: