Гость
Статьи
девушки, вы сразу …

девушки, вы сразу даете ссылку на страничку в ВК когда знакомитесь на сайтах знакомств?

часто сталкиваюсь с такой ситуацией :пишет мужчина, привет -привет, давно на сайте -не очень, а ты есть в вк -да, дай ссылку на страничку. Я не хочу так сразу раскрывать фамилию, место работы, друзей, но не могу придумать как тактично отказать, все после слов, что пока рано раскрываться, сразу теряют интерес.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

У меня иногда просили, но я никогда не давала. Говорила, что Я ХОЧУ общаться здесь и точка. А вообще если он сразу на ты и контакт просит, то это прямой кандидат в чёрный список. Теряют интерес? - им же хуже. Я обычно просеивала по 300-400 мужиков за сессию, тратя на каждого от 20 секунд до 3-х минут, прежде чем находила кого-то, достойного хотя бы переписки.

ру
#2

говорю,что меня нет в соц. сетях

Гость
#3

Также не даю,один раз спросила его профиль в контакте.Потом посмотрела,там полный бред и общаться с ним не стала.

Гость
#4

Я на таких сайтах не сижу, сижу на форумах по проф.интересам, там могу дать контакты в лс

ляля
#5

наоборот сразу даю ссылку, или иногда сама спрашиваю.
по фото, музыке, видео и записям на стене можно сделать все правильные выводы о человеке, о которых не догадаться на сайте знакомств.
ну а если пустая страница - тоже очевидный вывод.
бывало что давала ссылку а мне никто не писал но думаю в 70% понимали что секс без обязательств не ко мне.

Гость
#6

я только после свадьбы даю

гость
#7

наоборот надо ссылку, там же фоток гораздо больше! и видно какие друзья,окружение.неужели вы сами не додумываете это??

Гость
#8

Не даю никаких координатов.ты че автор, т у пенькая?.мне всякий шлак наwиг не надо в контакте у себя

Гость
#9
Гость

Также не даю,один раз спросила его профиль в контакте.Потом посмотрела,там полный бред и общаться с ним не стала.

А если он хочет поглядеть, не бред ли у тебя - то ему нельзя?

Гость
#10
ру

говорю,что меня нет в соц. сетях

+

автор
#11

но не после слова же привет давать ссылку!

Гость
#12

Они могут потом шантажировать фотками всякими и зачем вам это

Хорошка
#13

заведи вторую страницу для таких случаев ) 2-3 фотки, парочка аудиозаписей, левая фамилия)) спросит,чего так пусто на странице, ответь,что практически там не сидишь))) заходишь так...чисто музыку послушать!)

Гость
#14

Не даю страницу или даю свою левую (там мужик).

Анна
#15

Нет конечно! Мои страницы в соц.сетях это личное! У меня там аватарка с мои любимым мальчиком, хоть иы и не можем быть вместе... И вот это будут всякие разные чтоли разглядывать?! Нет, спасибо!

Гость
#16

Всегда спрашиваю и свою даю..чтобы узнать круг общения..у нас город небольшой

Гость
#17
ру

говорю,что меня нет в соц. сетях

++++++++++++

Гость
#18

Тоже часто просят . Не успеешь познакомится пытаются сразу в друзья влезть ! Ужасно бесит когда на раннем этапе знакомства пытаются что то вынюхивать . Что посчитаю нужным сама расскажу, но позже . Если продолжим общение. Малознакомых вообще не добавляю, соц сети это очень личное.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем