Гость
Статьи
Подскажите фильм, …

Подскажите фильм, пожалуйста

Подскажите, есть ли фильм о любви, где молодой человек идет против воли своих родителей и продолжает отношения с девушкой. Такой себе «анти-маменькин сынок». Буду очень благодарна.

Ученый 69
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ромео и Джульетта))

Гость
#2

"День свадьбы придется уточнить"

Гость
#3

Знаю фильм наоборот

TATSIANNA
#4

советский фильм "Женщины"... да вполне избитый сюжет, хватает фильмов..

А вообще на эту тему анек есть, достаточно старый;
Сын предупредил маму, что придет домой с девушками, среди них и его невеста будет. Прошел вечер, ушли девушки, сын у мамы и спрашивает:
- Как ты думаешь, которая из этих девушек моему сердцу милей?
- Да что тут думать, конечно, вот та, рыжая!
- А как ты догадалась?
- Да она мне сразу не понравилась!

;-D

Ученый 69
#5
Гость

День свадьбы придется уточнить

Спасибо!

Ученый 69
#6
TATSIANNA

советский фильм "Женщины"... да вполне избитый сюжет, хватает фильмов..А вообще на эту тему анек есть, достаточно старый;Сын предупредил маму, что придет домой с девушками, среди них и его невеста будет. Прошел вечер, ушли девушки, сын у мамы и спрашивает: - Как ты думаешь, которая из этих девушек моему сердцу милей?- Да что тут думать, конечно, вот та, рыжая!- А как ты догадалась?- Да она мне сразу не понравилась!;-D

Благодарю!

гость
#7

"Знахарь" польский

гость
#8

Вам и не снилось

Гость
#9
Ученый 69

Подскажите, есть ли фильм о любви, где молодой человек идет против воли своих родителей и продолжает отношения с девушкой. Такой себе «анти-маменькин сынок». Буду очень благодарна.

История любви, старый фильм, там еще музыка прекрасная.
Сиси, фильм 1955 года, кажется, основан на реальных событиях про королевскую семью.
история любви графа Шереметьева и Прасковьи Жемчуговой (крепостная) и их брака, мужчина пошел против всего общества. но женщина была невероятная и достойная любви.
Очень много реальных историй.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем