Гость
Статьи
Аспирантка влюбилась в …

Аспирантка влюбилась в своего научного руководителя

Я-аспирантка, Он-мой научный руководитель,мало того еще и начальник на работе.Старше меня на 7 лет.Я замужем,он-женат,у каждого из нас по ребенку.В общем ужас!Муж у меня красавец,высокий,умный,успешный,кстати тоже мой бывший преподавать, старше на 10 лет.Женаты 5 лет.Научный руководитель тоже женат примерно столько же.И вот беда,испытываю странные чувства,когда вижу его.Какое-то необъяснимое волнение,очень им восхищаюсь,он очень умный,мне с ним очень повезло.Он в свою очередь,очень высоко меня оценивает как специалиста,всегда меня хвалит,никогда меня не бросает в сложных ситуациях,по диссертации очень ну очень помогает,переживает за меня ужасно на всех рабочих и кафедральных собраниях (больше чем я за себя).В общем очень заботиться обо мне,не замеча, чтоб он еще о ком- то так заботился.Мы ночами с ним можем обсуждать работу,шутить,в общем я-его правая рука.Мне с ним очень приятно и легко общаться.Он чисто объективно гораздо менее симпатичен,чем муж (муж-практически модельной внешности,тоже начальник,но слава Богу в другой организации).Сама не знаю ,что хочу.Помогите разобраться.Семью ,ни свою ни его,рушить не хочу.

запуталась
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо по ночам с начальником переписываться.

Елена
#2

Вы себя накрутили, будь вы в другой ситуации и роли, возможно и не обратили бы на него внимание. Вас приводит в трепет именно эта ситуация, ваша роль ученицы, а его наставника. Это всё игры и не более того, не делайте глупостей.

Гость
#3

Переспите с ним, и все эти розовые сопли пройдут :)

Гость
#4

Экая вы влюбчивая, автор, со всеми ***** хотите! Тут впору не совет давать, а медведя звать!

Гость
#5
Елена

Вы себя накрутили, будь вы в другой ситуации и роли, возможно и не обратили бы на него внимание. Вас приводит в трепет именно эта ситуация, ваша роль ученицы, а его наставника. Это всё игры и не более того, не делайте глупостей.

Да уж, автор, ролевые игры не для работы, голову включите и будет вам счастье.

Гость
#6

Пусть это все останется вашими фантазиями. Не вздумайте лезть к руководителю, а то муж-красавец-начальник вас потом ***** выгонит.

Дана
#7

не хотите рушить ни свою ни его семьи, в чем тогда проблема? занимайтесь своей жизнью, своей семьей, а учебу и работу в семью не тяните. все. не в чем здесь путаться.

Аня
#8

Автор пошла в разнос, мужики-преподы-начальники заводят нипадеццки)
Конечно, автор, есть мужчины лучше вашего, и в тысячу, и в миллион раз, но раз выбрали одного, то держите себя в руках.

Гость
#9

шал.ава тебя надо камнями закидать.смотри ка пиз.да зачесалась.и вообще чему тут удивляться все руские бабы прости.т.утки

Гость
#10

А ты не та м.а.н.д.е.н.ь. которую препод до дома довез и ты смс написала с поцелуйчиком??

сумасшедшая
#11

как я вас понимаю автор...

Гость
#12

Так вы уже сами разобрались. Семьи рушить не хотите от этого и пляшите.

Студентка
#13

Поделитесь опытом, пожалуйста, автор, как Вы вышли замуж за своего преподавателя?) Я бы хотела услышать это)
Вам просто нравится такой тип мужчин - умные, взрослые, ответственные. Это вполне нормально. Но ведь у Вас и муж точно такой же))) Я думаю, Вам просто с мужем нужно оживить отношения - вспомнить, как все начиналось, сходить куда-нибудь, романтика, чувственный секс - и все, все мысли о руководителе пройдут)))

Гость
#14
Гость

шал.ава тебя надо камнями закидать.смотри ка пиз.да зачесалась.и вообще чему тут удивляться все руские бабы прости.т.утки

Как самокритично.)))

Гость
#15
Гость

шал.ава тебя надо камнями закидать.смотри ка пиз.да зачесалась.и вообще чему тут удивляться все руские бабы прости.т.утки

Как самокритично.)))
шала.ва защищает шала.ву