Гость
Статьи
бывший муж везде ходит …

бывший муж везде ходит с МАМОЙ

1)нужно было согласие бывшего мужа на выписку детей и на прописку детей к моим родителям … ему позвонила, не брал трубку, потом позвонила свекрови передать информацию. она начала мне орать--он не сможет приехать. работает. паспорт дома и т.д… я отпустила ситуацию, через час позвонил мне БМ, говорили нормально. начал выяснять, что и зачем. я ему нормально сказала-папа продает квартиру-я и дети срочно выписываемся и прописываемся у моих родителей, вечером он ПРИЕХАЛ куда нужно. но с матерью!!! дал согласие, на следующий день с ним созвонились-паспортный до 17/00, муж отпросился с работы и приехал, по тел говорили нормально, но приехал снова С МАМОЙ!!! мать даже не поздоровалась, я ей и ему сказала и здрасте и до свидания… по тел с ним говорили нормально, как раньше......

2)пристав сказала, муж мой к ней часто ходит отмечаться, т.к. должником числится, ходил с мамой, пока пристав ее не послала--сказала-я вашего сына не съем, вы тут никто… с тех пор он ходит один к ней
3) мать приперлась без БМ к приставу--начала требовать, чтоб быстрее пошел вычет алиментов с него (зачем ей это?) стала орать и требовать, рыться в документах, в итоге пристав ее ВЫСТАВИЛА из кабинета и сказала она никто и ей никто информацию не даст!!!!!!

4)мать без мужа приперлась в суд где было заседание-ТРЕБОВАТЬ решение суда на руки-чтоб свид-во о разводе получить----пошла ругаться к судье--в итоге ее тоже там выставили!!! и сказали-что с ней по этому даже разговаривать не будут....
ВОПРОС: У НЕЕ СТАРШАЯ ДОЧЬ В РАЗВОДЕ, ТЕПЕРЬ СЫН… ОНА СЧАСТЛИВА???? бывший муж хотел вернуться к дочери, та готова была принять, а свекруха убедила ее--ушел, так ушел

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы переживаете по этому поводу,ведь он уже ваш БЫВШИЙ? Вам больше не о чем подумать?

Гость
#2

Да пусть живут, как хотят. А вы в браке разве не замечали, что он маменькин сынок? Не поверю. Небось из-за этого и развелись. Тогда почему это сейчас вас поражает?

Маргарита ВВ
#3

Странно. Тут выше тема есть совершенно определенно того же автора. И там автор только спрашивает, разводиться ли ей с мужем, а тут уже развелась.
Автор, вы когда пишете темы от имени разных людей, меняйте стиль написания, а то эти маленькие буквы в началае предложений вас выдают моментально.

Гость
#4

А мы то откуда знаем?

Гость
#5

Вы в разводе? Тогда не ваше дело, с кем он ходит. Пусть хоть спит со своей мамой, на каком основании вы его пытаетесь контролировать??

Гость
#6

Наш сын тоже просил нас на суд по ребенку с ним сходить.
Если человеку нужна поддержка, что тут такого?
Просто он знал, что его БЖ нас боялась и при нас не стала б скандалить.

Гость
#7
aleksandra78

я ей и ему сказала и здрасте и до свидания…

может вы это без паузы сказали, одним предложением?

Гость
#8

Если раньше, когда вы жили в месте, такой нездоровой привязанности не было, значит ему сейчас просто плохо, качает, мать единственный человек на которого он может положиться. Своей голове он по какой-то причине не доверяет. Скорее всего полный раздрай в голове.

Гость
#9

Да, второй вариант - она ходит с ним как свидетель, чтобы вы и ваши родственнички не спровоцировали его и не подвели под статью.

Гость
#10
Гость

Да, второй вариант - она ходит с ним как свидетель, чтобы вы и ваши родственнички не спровоцировали его и не подвели под статью.

Это объясняет, почему автор так "волнуется" за своего бм.

Гость
#11
aleksandra78

1)нужно было согласие бывшего мужа на выписку детей и на прописку детей к моим родителям …

Мать пытается защитить своего ребенка, вам этого не понять вы своих детей оставили без отца, еще хлебнете горя с ними, что посеешь то пожнёшь.

Законы все вашей стороне конечно, можете творить все что вздумается, но время придет матери всегда получают через своих детей, как вы с мужем так и с вашими детьми будет. Нареветесь еще.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

Мать пытается защитить своего ребенка, вам этого не понять вы своих детей оставили без отца, еще хлебнете горя с ними, что посеешь то пожнёшь.Законы все вашей стороне конечно, можете творить все что вздумается, но время придет матери всегда получают через своих детей, как вы с мужем так и с вашими детьми будет. Нареветесь еще. _

Это я написал.

_

Вилка
#13

Да какая Вам разница? Я вот тоже везде с мамой хожу( в магазин, в суд, в паспортный стол, к косметологу и Т.д.) ну а то, что бывший ходит с мамой, так это только потому что только ей он может доверять и только она никогда не предаст... А жены сегодня есть, а завтра их нет.

Гость
#14

12,13 ужас. больные немощные. не мужик и не баба.

Гость
#15

А почему сын не может со своей матерью быть? Автор, вы бредите . Где такие законы есть, что он не имеет права зайти в кабинет пристава не один?

Гость
#16

А вот такие вы женщины. Если у вас мужа нет, вы начинаете доминировать над взрослыми детьми. Зачем вам это надо - без понятия. Видимо хотите ощущать свою важность.

Гость
#17
Гость

Если раньше, когда вы жили в месте, такой нездоровой привязанности не было, значит ему сейчас просто плохо, качает, мать единственный человек на которого он может положиться. Своей голове он по какой-то причине не доверяет. Скорее всего полный раздрай в голове.

думаете, что он наконец то понял, что ТОЛьКО МАТь
- единственный человек на которого он может положиться

Т
#18

Автор, печалька, конечно, совсем с вашим бывшим.
Взрослый мужик не может сам решать свои проблемы.
Я бы на вашем месте с ней не здоровалась бы тоже. На мой характер такое счастье и даром не надо.
Главное, что вы с бывшим все дела сделали. А что уж там его мама хочет, пусть вас не волнует.

Гость
#19

Автор, а какое Вам дело до Вашего БЫВШЕГО? У него своя жизнь у Вас -своя. Опять же -мама , как ни крути -самый близкий и родной человек, в отличие от таких как Вы, которых у него может быть бесконечно много....

#20

конечно, с его мамой-он вообще бобылем останется....мы его первая семья, были...и мать лезла всегда и везде, даже в постели ему указывала , когда планировать детей

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем