Гость
Статьи
Обманула мужчину. Что …

Обманула мужчину. Что делать

Познакомилась в интернете с мужчиной. От скуки решила встретиться. С первого взгляда не понравился. Наврала про себя очень много. Думала первая и последняя встреча. В процессе общения изменила свое мнение, но сказать правду уже не решилась...
Встречаемся полтора месяца. Мне кажется, что мы подходим друг другу. Он такой мужчина, как я хотела. Но как мне во всем признаться? Он ведь не поймет...
Посоветуйте...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Наврала все, начиная с имени, возраст придумала. В шутку.
А сейчас понимаю, что он мне подходит. У него такое же отношение к роли мужчины и женщины, к семье. Он не выносит мозг. Внешне мне нравится, помогает мне. Он добрый. Но все что я наговорила... Если признаться, он посчитает меня лживой... Что не та, за кого себя выдаю. И уйдет,пока не привык ко мне...

Гость
#2
Автор

У него такое же отношение к роли мужчины и женщины, к семье.

готов содержать жену бездельницу чтоль ? )

Гость
#3
Гость

готов содержать жену бездельницу чтоль ? )

Видимо да , но не любит пиздливых.

Карина
#4

Покайся грешница!!!
Купи литр водки "Русский Стандарт Платинум". Выпейте. Закусите. Покурите. Устрой пьяную истерику- раскайся! Намахните ещё децел водочки. Отдайся ему. Отдохните. Затем бухайте дальше.

Гость
#5
Гость

Видимо да , но не любит пиздливых.

Угу, проблема. Почти заполучила такого аленя, а может сорваться ) Что же делать ? ))

Гость
#6

Ну, признаешься, когда привыкнет как следует. А вообще успокойся, он тоже много напридумывал. Так что вы квиты.

Гость
#7

Во всех непонятных случаях- беременей.

#8

скажи ему как есть, начни с того что "хочу тебе кое что рассказать, только ты не смейся надо мной, я люблю странности.. боюсь ты меня не правильно поймешь... н о все же расскажу.. меня зовут на самом деле так то и мне столько то лет... " объясни это все как свою странность, что тебе мол не хватало эмоций и ярких впечатлений..и любишь экстримальное общение.. в общем преподнеси это как загадочную странность, а не как ложь.

Гость
#9
Olli Moonbow

скажи ему как есть, начни с того что "хочу тебе кое что рассказать, только ты не смейся надо мной, я люблю странности.. боюсь ты меня не правильно поймешь... н о все же расскажу.. меня зовут на самом деле так то и мне столько то лет... " объясни это все как свою странность, что тебе мол не хватало эмоций и ярких впечатлений..и любишь экстримальное общение.. в общем преподнеси это как загадочную странность, а не как ложь.

Только ради бога без таких выкрутасов. Вообще за дуpoчку примет. Немного присочинили на первой встрече - ничего страшного, не усугубляйте другим враньем.

sabina
#10
Гость

Только ради бога без таких выкрутасов. Вообще за дуpoчку примет. Немного присочинили на первой встрече - ничего страшного, не усугубляйте другим враньем.

Скажите, что на первых свиданиях вы всегда не говорите никому о себе правды так как много ***** и надо страховаться. Теперь вы убедились, что МЧ "настоящий мужчина теперь вы ему доверяете.

Sonya
#11

а возраст намного изменили? если пару лет то не страшно, вполне возможно он и сам не помнит сколько у вас там на анкете было указано. Я себе в свое время на год меньше написала (чтоб было 29 а не 30) , ну, так моложе как-то выглядит, так мой мч и не понял.
Насчет имени, скажите что вы вообще ни на каких сайтах раньше не сидели и вообще на 5 минут зашли, первый раз в жизни, чисто поприкалываться, поэтому и имя придумали, не дай бог узнает кто-то типа, и вообще в эти знакомства не верите, поэтому и не считали нужным правду говорить, но жизнь непредсказуемая оказалась, и вот не знали как рассказать, думали что он не поймет и т д....

Гость
#12
Автор

Наврала все, начиная с имени, возраст придумала. В шутку.А сейчас понимаю, что он мне подходит. У него такое же отношение к роли мужчины и женщины, к семье. Он не выносит мозг. Внешне мне нравится, помогает мне. Он добрый. Но все что я наговорила... Если признаться, он посчитает меня лживой... Что не та, за кого себя выдаю. И уйдет,пока не привык ко мне...

Напишите как есть, без акцента на том, что сразу не понравился, скажите, что от неуверенности в себе наврали. Он все равно уйдёт, если это для него неприемлемо или останется, если допустимо, но чем дольше ложь, тем тяжелее последствия.

Гость
#13

Автор, а может, он вам тоже врёт??? Поймайте его на лжи, а потом сами признайтесь, что вы врушка.

Гость
#14
Карина

Покайся грешница!!! Купи литр водки "Русский Стандарт Платинум". Выпейте. Закусите. Покурите. Устрой пьяную истерику- раскайся! Намахните ещё децел водочки. Отдайся ему. Отдохните. Затем бухайте дальше.

Карина, по-человечески прошу: хватить гадить в подъезде.
Это вы, я знаю.

Гость
#15

Все, поздняк. Пиздеж не прощается.

Гость
#16

Вероятность, что простит, очень маленькая. Но чем скорее признаетесь, тем лучше.

Автор
#17
Гость

Вероятность, что простит, очень маленькая. Но чем скорее признаетесь, тем лучше.

почему?

Гость
#18

Ой да прекратите! Тут дело советуют. Устройте истерику, скажите, что боялись людей с СЗ и потому наврали про себя. Смотрите ему в глаза и поглаживайте по спине. Сделайте минуэт. Тогда точно простит.

Гость
#19

Он сразу сделает вывод и будешь просто очередной, если конечно не идиот. На будущее - "ври дальше и больше".

автор
#20

ну сечас я для него практически как остальные девушки. он ведь не привык ко мне, не понял, что я подхожу ему. если сейчас сказать, бросит и пойдет другую искать. а если позже? когда Я буду для него что-то значить...

Гость
#21

Скажи ему, что он тебе очень понравился, и ты хочешь ему открыть свой секрет. Конечно же он спросит, какой такой секрет, а ты ему в ответ наплетешь историю о том, как много раз ты уже ходила на свидания с сайта знакомств а потом не могла отделаться от назойливых поклонников, которым ты отказала. Можешь для убедительности сказать, что некоторые тебя находили в соц-сетях и не давали покоя, кто-то продолжал тебе писать на сз, и в итоге ты удаляла анкету и регистрировала её заново под новым именем. Главное, говорить это так, чтобы потешить его самолюбие. Мужчины эгоисты, нужно убедить его в том, что он тот мужчина, которому вы хотите довериться, которого не боитесь и у которого в глазах написано, что преследовать вас он уж точно не будет, тогда он вам простит все ваши обманы, потому что занят он будет в это время поеданием ваших скрытых комплиментов, сказанных ему.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы