Гость
Статьи
День рождения девушки

День рождения девушки

Здравствуйте, уважаемы женщины.

Обращаюсь к вам за советом.

Ситуация такая: у меня с девушкой отношения на расстоянии уже около 7 месяцев (видимся каждые 2 недели по 3-10 дней). На носу её день рождения (20 лет) и она приедет его отмечать ко мне, у меня и только со мной. Хочу, сделать для неё этот день офигенным.

Только вот вопрос: что подарить?
Я планирую с утра цветы + шарики, вечером ресторан, где я и подарю ей то, что вы порекомендуете.
Сам склоняюсь к какому-нибудь золотому кулону в форме сердечка с гравировкой.

Дима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо обручальное или перепиши на нее квартиру и она всегда будет вспоминать тебя как самого лучшего любовника ))) ты будешь незабываемый )))

даздраперма
#2
Гость

Кольцо обручальное или перепиши на нее квартиру и она всегда будет вспоминать тебя как самого лучшего любовника ))) ты будешь незабываемый )))

Полностью согласна , какие еще шарики и кулон в форме сердечка )

Алиса
#3

кулон нормально, а вот то, что она хотела бы в подарок, то действительно было бы незабываемо. мне бывший подарил объектив к фотоаппарату, на тот момент стоил как мои 3 зарплаты. хоть и расстались, но до сих пор лучший подарок на др

Чешир
#4

Кулон с гравировкой - отлично. Автор, а как Вы представляете себе дальнейшее развитие Ваших отношений? Так и будете годами ездить друг к другу?

#5

автор,лучше сережки❤

Гость
#6

Эти похабные кулоны-сердечки говорят только о скудной фантазии дарителя. Нормальную подвеску купите, красивую. Или серёжки. Но не надо этого сердечкообразного примитивизма.

Гостинья
#7

Вы правда считаете цветы и ресторан офигенным празднованием?
Ну а кулон с сердцем, если она не Тургеневская барышня, рассмешит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: