Гость
Статьи
Хочу вернуть интерес …

Хочу вернуть интерес парня

Здравствуйте, девушки! Месяц назад познакомилась с парнем, стали очень хорошо общаться и он проявлял сильный интерес ко мне: писал, приглашал на встречи. Я действительно видела, что он мной восхищен, что проникнулся мной, но однажды сделала один неправильный шаг... Спугнула его своими серьезными намерениями, стала требовательна. Потом поняла свою ошибку, но теперь чувствую что он ускользает от меня, если уже не ускользнул... У кого были похожие ситуации? Может, кто поможет советом, как мне вернуть его интерес. Я ведь влюбилась (((

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не Вадимка случайно зовут?

Дрянь такая
#2

да плюнь ты на него. Трахнуть он тебя хотел. Зачем тебе быть спермосливом?

Гость
#3

Взамуш, дети, ибатека, развод? Его можно понять.

#4

Так вы ищете серьезных отношений или просто встреч? если первое, то он вам не нужен. А вам серьезные отношения нужны, раз вы такая влюбчивая.

Гость
#5

А у меня есть друг один.
Зовут его очень просто - Вадим.
Мы посидим с ним, поговорим.
И мне ответит на вопросы, кто? Вадим.
И вот однажды, начал замечать.
Вадим ко мне, почему-то начал приставать.
И я сказал ему, ты чё чувак?
Вадимка, зачем ты делаешь так?

Гость
#6

И он ответил мне, как на духу.
Что он любит подержатся за мужской огромный *****...
Хуже не придумаешь истории, когда твой друг.
Вместе с тобой, не любит подруг.
Это довольно больно, довольно прикольно.
Попробуй хоть сам и останешься довольным.
Не, прости, это не моё, чувак.
Вадимка, зачем ты делаешь так?

Больно, мне больно.
Не унять эту злую боль.
Вадимка, зачем ты делаешь так?
Больно, мне больно.
Умирает любовь.

Гость
#7

Казаченко?

Гость
#8
Гость

Казаченко?

да :-)

#9

Ну вы даете, еще и себя вините. что значит спугнула? Пугливый какой. Если интерес пропал, то он ни откуда не возьмется. Он вам нужен, такой пугливый?

Гость
#11
zlovlad ru

Покажите себя с другой стороны - с той, какой он не видел - если с ним всегда смешливая - будьте серьезной. если наоборот - серьезная требовательная изобразите простую девчонку

зачем этот спектакль,чтоб он ее еще пару раз трахнул и опять сбежал?

Гость
#12

Как правило я всегда теряла парня в таких ситуациях, если он видел мои серьезные намеренияк нему,любовь,сразу уходят,прекращают общение.Не знаю как у других у меня так.При этом до этого они хотели быть со мной.Так и одна ни с кем не получается,сразу видно мои чувства и все испаряются.Похоже мне любить нельзя пока дружу и просто общение они проявляют ко мне интерес полюблю теряю человека моментально.

Гость
#13
Гость

Как правило я всегда теряла парня в таких ситуациях, если он видел мои серьезные намеренияк нему,любовь,сразу уходят,прекращают общение.Не знаю как у других у меня так.При этом до этого они хотели быть со мной.Так и одна ни с кем не получается,сразу видно мои чувства и все испаряются.Похоже мне любить нельзя пока дружу и просто общение они проявляют ко мне интерес полюблю теряю человека моментально.

Проанализируйте, что новое в себе вы открываете человеку, когда из дружбы переходите в любовные/серьезные отношения? что-то из этого людей отталкивает.
Это может быть: особые запросы в сексе (немного нестандарт, или много))), ревнивость, материальная озабоченность слишком явная, и так далее.
У меня есть такая подруга которая с мужчинами максимум полгода встречалась а обычно 2-3 месяца и мужик пропадает, хотя у нее поклонников масса всегда - яркая и привлекательная. у нее есть причина - у нее в сексе есть моменты особые и очень влюбчива (прямо ойойоой жить не моуг без тебя вот пугаются мущины)
еще может быть что ваши поклонники парни легкого )) поведения, ну вот вы таких притягиваете и несмотря на их увлеченность вами ,ан серьезные отношения они просто не тянут сами...

Гость
#14

Если парня спугнули серьезные намерения, то он к Вам относится несерьезно. Возвращать не стоит. Переболейте и найдите другого. Которому Вы нужны будете серьезно.

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем