Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с иностранцем на сз. Зовёт к себе. Соглашаться или нет?

Ему 28, живёт в и работает в Финляндии. Родом из Рио де Жанейро.
Может помочь с оформлением документов, с билетами..
А я боюсь ехать! Ужасно боюсь.
Летом он звал на свадьбу в Рио к …

Софи
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

а я вот еще не поняла - он был в Сочи и залез на местный сз снять девочек? с другими покувыркался, а с автором встретиться не удалось?

Гость
#302
Гость

Кстати, а почему он на Рождество не дома? Они ж рьяные католики в основном. Рождество в кругу семьи это святое.

вы тоже католичкой стали?

Гость
#303
Чегеваро

но она была отвязная такая что если бы он сразу устроил груповушку ,согласилась бы))) ей тереять не было что ,на тот момент ей было 20 лет

в 20 лет такая отвязная, что уже нечего терять?

Гость
#304
Гость

сейчас он молчит, я тоже не достаю. Я планирую поездку, уже купила билет и забронировала себе отель, а тут вдруг подумала, что может он передумал?

он замолчал, а вы купили билет к нему? хорошая логика )

Гость
#305
Гость

Нет, мероприятие ежегодное, он ездит туда лет 10 уже, со студенческого возраста, но вдруг в этом году решит пропустить?

но хочет ли он там встречаться с вами? может, он там уже с другой девушкой будет, раз молчит

Гость
#306
Гость

Ну тогда мы точно с ним увидимся:) Хотя сомневаюсь, не каждая женщина захочет посетить конференцию для узких специалистов.Я вот думаю, уточнить будет нормально, или навязчиво?

если он в вас уже не заинтересован, то как-то это странно будет

Гость
#307
Гость

Тебя ж не конференция интересует, а он и прогулки с ним по городу. Скорее будет полной неадекватностью, если ты без предупреждения, как снег на голову, поставишь перед фактом.

даже если она тоже узкий специалист и едет туда по делам, то глупо как-то спрашивать у него - едет ли он. так как сразу тогда понятно, что едет она не ради себя, а лишь ради него

Гость
#308
Гость

Ну вообще-то конференция в том числе меня интересует. именно на нее яи еду, как и он вроде.То есть официально я еду не к нему, не ради встречи с ним, а как обычно бронирую отель, плачу оргвзнос, просто без него мне это не так интересно, ябыв другую страну съездила.

значит все-таки ради него

Гость
#309
Гость

вы тоже католичкой стали?

Лично я не стала. Я ей родилась. Вернее в католической семье. Но это не имеет отношения к данной теме.

Спросила, т к очень хорошо знаю за Бразилию и Бразильцев.
Они всегда ездят домой на Рождество, если только ну абсолютно никак не уехать. Билеты за полгода вперед на это время разобраны и стоят намного дороже. И в массе своей они очень религиозны, исключение только крупные города.

Гость
#310
Гость

у меня подруга так объездила уже всю Европу, сейчас вот в Америку собралась и на Карибские острова. Я ее сама на иностранном СЗ зарегистрировала .

и со многими она уже спала?

Гость
#311
Гость

и со многими она уже спала?

Откуда я знаю? Она взрослая тетка, спит сколько и с кем хочет.

Гость
#313
Гость

вы за свой счет же поехали, раз поставили перед фактом?

Да, билеты на самолет купила, а в Италии оплату всех мероприятий и досуга взял на себя он. Потом он ко мне в Питер уже прилетал, в Москву сгоняли, ес-но, всё было за его счет.

Гость
#314

че ты самую нищету подбираешь, нормального что ли нет? И в Финляндию не много трудов съездить. виза легкая, денег мало надо, ты че как дешевка себя ведешь?

Гость
#315
Гость

Откуда я знаю? Она взрослая тетка, спит сколько и с кем хочет.

ну то есть в каждой стране, которую посетила, переспит, раз за их счет катается. потому что если бы у самой деньги были, то не нужны были бы мужики, чтобы разные страны посетить

Марина
#316

Пусть оплачивает билеты и желательно высылает денег на всякий случай. Если заявлять о деньгах вам неудобно, вы летите туда, снимаете номер в гостинице и смотрите, что дальше. Бояться особо нечего. Не понравилось - поменяла билет и улетела. Я замужем за шведом уже 16 лет. Правда познакомились мы в России вживую. Когда позвал к себе - о билетах вообще речь не шла. Я в открытую сказала и определенную сумму мне, на случай, если мне не понравится, я живу в отеле, нормально провожу время и улетаю. Его друг решил что я офигела. Сумма была нехилая, но по-другому я бы не поперлась. Он понял меня правильно. Женаты до сих пор

Гость-гость
#317
Ошалевшая

Про "пусть оплачивает" выше не согласна категорически. Нафига? Блин, как вообще можно принимать деньги не важно в каком виде от незнакомцев? Тем более там это вообще не принято вроде как. Он оплатит и посчитает это знаком. А потом не дай бог...Или не оплатит и решит, что это очередная хорошенькая русская, ищущая беспроблемной жизни у мужика на шее. Чего тогда удивляться, что такая репутация нас преследует.ИМХО

Согласна! Я бы на чужие деньги никуда не поехала. А то решит еще, что "обязана". А так, если сама... Билеты, гостиница. И встретиться на нейтральной территории. Тогда безопасно, думаю.

Гость-гость
#318
777

А у французов все русские женщины - проститутки...А мужчины - грузчики и алкаши.

Да потому что так и есть! За редким исключением. Россия на словах только духовная.

Гость-гость
#319
Гость

Да нет, я уже почти 20 лет живу в Америке и замужем за американцем. Это я просто в Москве была в гостях год назад и заехала к ней и ради прикола зарегистрировала ее на англоязычном СЗ.

Скажите, пожалуйста, что это за сайт.

Гость-гость
#320
Гость

Любые кошки в сто раз лучше, чем русский вася.

Во-во. Подписываюсь под вашими словами.

Гость
#321
Гость-гость

Во-во. Подписываюсь под вашими словами.

Нормальной , красивой и порядочной девушке легко найти симпатичного русского и они это делают, вот только Наташам не везет :)

Саша
#322

Я ездила 3 раза в Италию, ничего страшного в этом нет! Езжайте и не бойтесь! Максимум - не понравитесь друг другу, останетесь друзьями.

Гость-гость
#323
Гость

Нормальной , красивой и порядочной девушке легко найти симпатичного русского и они это делают, вот только Наташам не везет :)

Как раз наоборот всё. Средненьким легко найти, да они особо и не выбирают. Посмотрел на нее кто-то - уже радость. "Наташам" и того проще, у них личная жизнь каждый день, и каждый день с разным. А вот чем девушка умнее и красивее, тем тяжелее ей кого-то себе найти.

Оксана
#325

что значит езжай,пусть жениться

Гость
#326
Гость

Боишься - сиди дома. :-)
А вообще, лучше - сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.....

В отличие от предыдущих "отписАвшихся" у меня есть такой опыт: ездила на свой ДР в Италию по приглашению мужчины, с которым на тот момент 2 месяца общалась по скайпу.
Все было просто супер!!!!
Другое дело, что в результате близкого общения выявились некоторые, я бы сказала, политические разногласия...мне, например, глубоко чужда, так называемая, толерантность, столь лелеемая сегодня европейцами (вслед за Америкой), а он не понимает мой подход:"В чужой монастырь со своим уставом не суйся"...в общем, через некоторое время общение плавно сошло на нет, но причиной тому - отнюдь не совместный отдых. О поездке в Италию - только самые теплые воспоминания ))

Но ваша позиция и есть толкрантность😅 что-то вы объясниться друг другу не могли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: