Гость
Статьи
Встреча с незнакомцами …

Встреча с незнакомцами из интернета

Живу за границей, зарегистрировалась на форуме для практики языка, пишут разные люди, больше, конечно, мужчины. Пишут русскоговорящие люди, предлагают встретиться, недавно написал один парень, он переезжает в мой город, обменялись некольким сообщениями на отвлеченные темы, тоже предлагает встретиться показать ему город. Вообще никогда не встречалась с кем-то из интернета, насколько это безопасно? Понятно, что встретимся в людном месте, в кафе, например, но все равно. Вы встречались с незнакомцами из интернета, не имею в виду сз, т.е. не с целью отношений, а именно встречались с иностранцами, с которыми познакомились по интернету, туристами, которые просят встретитсься показать им город или кто живет заграницей с русскоговорящими без предварительного общения? Не знаю стоит ли соглашаться.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как за границей а здесь когда пару раз встречалась с нашими (зарегилась как то для прикола), так чувство было, что повалялась в помойке.)

ФИО
#2

Много раз встречалась, абсолютно безопасно, если встречаешься в людном месте и не садишься в его машину. А что может случится? Он начнет вас насиловать в ресторане чтоль?

Гость
#3
ФИО

Много раз встречалась, абсолютно безопасно, если встречаешься в людном месте и не садишься в его машину. А что может случится? Он начнет вас насиловать в ресторане чтоль?

Да нет, конечно), хотя знаете всякое бывает, могут украсть что-нибудь, например. Но вопрос даже не в этом. Просто есть люди, с которыми я общалась какое-то время на разные темы, которые и о себе что-то рассказали, с ними не было бы так боязно встречаться, а тут именно, что общались всего ничего и не знаешь насколько человек адекватен, особенно если дашь свой телефон, потом могут начать названивать и написывать без остановки.

Гость
#4
Гость

Не знаю, как за границей а здесь когда пару раз встречалась с нашими (зарегилась как то для прикола), так чувство было, что повалялась в помойке.)

Вы про СЗ, с какой целью именно встречались? И что произошло, почему осталось такое чувство?
Просто тот сайт не как сз, а именно для общения с иностранцами, практики языка, для туристов.

ФИО
#5
Гость

Да нет, конечно), хотя знаете всякое бывает, могут украсть что-нибудь, например. Но вопрос даже не в этом. Просто есть люди, с которыми я общалась какое-то время на разные темы, которые и о себе что-то рассказали, с ними не было бы так боязно встречаться, а тут именно, что общались всего ничего и не знаешь насколько человек адекватен, особенно если дашь свой телефон, потом могут начать названивать и написывать без остановки.

Вы либо очень молодая, либо немного зашуганная. Бояться нечего. Бойтесь одной по вечерам по безлюдным местам шастать и в машины к посторонним мужикам садиться, а встретиться в центре - это нестрашно.

#6

В принципе это безопасно, но неужели цель этого незнакомца заключается только в том, чтобы показать город?)

Гость
#7
besstyzhiy

В принципе это безопасно, но неужели цель этого незнакомца заключается только в том, чтобы показать город?)

Не знаю, вот и поэтому боязно немного, написал что неплохо бы знать кого-то в городе кто говорит по-русски, можем стать друзьями типа. Хотя не думаю, что у него интерес какой-то другой, я немного старше его.

#8
Гость

Не знаю, вот и поэтому боязно немного, написал что неплохо бы знать кого-то в городе кто говорит по-русски, можем стать друзьями типа. Хотя не думаю, что у него интерес какой-то другой, я немного старше его.

Возраст не имеет значения)) ну и вы ничего не теряете. Возможно он окажется действительно хорошим человеком.. но на вашем месте для начала я бы предпочел познакомиться с девушкой для такой цели. Всяко безопаснее)) а у мужчин чаще всего цель одна..))

Гость
#9
besstyzhiy

Возраст не имеет значения)) ну и вы ничего не теряете. Возможно он окажется действительно хорошим человеком.. но на вашем месте для начала я бы предпочел познакомиться с девушкой для такой цели. Всяко безопаснее)) а у мужчин чаще всего цель одна..))

Про то, что цель одна знаю), вот и боюсь. Хотя кто знает, может он придет со своей девушкой, например. Еще он вроде по учебе приезжает, наверняка с какой-то группой, может там есть девушки, парни. Но и встреча ведь в людном месте, в центре города, что он мне сделает? Куда-то ходить с человеком, которого вижу впервые не собираюсь.

#10
Гость

Про то, что цель одна знаю), вот и боюсь. Хотя кто знает, может он придет со своей девушкой, например. Еще он вроде по учебе приезжает, наверняка с какой-то группой, может там есть девушки, парни. Но и встреча ведь в людном месте, в центре города, что он мне сделает? Куда-то ходить с человеком, которого вижу впервые не собираюсь.

Бояться нечего)) а про девушку можно и уточнить) в общем, идите и не накручиваете;)

Гость
#11
Гость

Про то, что цель одна знаю), вот и боюсь. Хотя кто знает, может он придет со своей девушкой, например. Еще он вроде по учебе приезжает, наверняка с какой-то группой, может там есть девушки, парни. Но и встреча ведь в людном месте, в центре города, что он мне сделает? Куда-то ходить с человеком, которого вижу впервые не собираюсь.

Автор не бойтесь я несколько раз встречалась с приезжими не иностранцами. Не знаю какие у них были цели, они вели себя очень галантно. Единственный минус, что один мне понравился, он мне сказал,что хочет со мной поддерживать связь через вотсапп, но я несколько закрыта. Я ему первая написала, после отъезда, а он не ответил, а он мне понравился. А у подруги были две встречи с иностранцами, в одном было несколько неприятно, ему не понравилось,что наш город не так близко к Москве, как он думал, и он даже не захотел к ней ехать))))), а в Москве что-то снял, покормил в кафе ( она в Москву пёрлась его встречать), и всё, с другим они прекрасно провели время, не приставал, но тоже, как уехал , тишина, написала и ничего

гостик
#12

Может это гастролеры были, ну или вы не понравились им

Яна
#13

Переезжает в ваш город...зачем вам эти квартиросъемщики?)))

Автор
#14
Гость

Не знаю, как за границей а здесь когда пару раз встречалась с нашими (зарегилась как то для прикола), так чувство было, что повалялась в помойке.)

Охотно верю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: