Гость
Статьи
Встречаться в …

Встречаться в интернете тупость?

Как думаете в 27 лет глупо встречаться в интернете, писать про любовь и тд? У меня есть симпатия к девушке, но заниматься этой бредятиной в интернете не хочется, но пока увидеться не можем. А ей нравится дурь всякую писать романтическую, мне даже противно становится, мы же взрослые люди, не виделись никогда, а она пишет, что никого до меня не любила

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так объясните, что вам такое не нравится

Автор
#2

Ещё какая тупость. В 27 лет о семье думать пора давно, а тут отношения в тырнете. Бред, как никак.

#3

Зачем встречаться и общаться если вам "противно"?

#4

От части да, а от части нет. Поясню. У меня есть знакомые, которые познакомились через игры в сети и теперь женаты и с детьми.
И нет. У них в семьях все хорошо.

Но каков шанс, что такое случится с вами? 5-10-15%.

Гость
#5

че, мне когда 15 было я так тоже делал. правда в 17 все же вышел на встречу в реал. в реале интереснее. но не намного

Гость
#6

Встречаться значит видеться, а вы не встречаетесь

#7

Тупость конечно. Но в лоб ей об этом не говорите особо грубо. Скажите, что при встрече вы все это детально обсудите во всех подробностях. А пока нет возможности встретиться - наслаждайтесь общением :) не портите ощущения :) но и далеко не закапывайтесь в это дело, в реале любить приятнее :)

Гость
#8

Когда пишут "хде вы были 8 лет когда домбили бомбас" 🧟

Гость
#9

Какая то у вас не очень большая симпатия, если вы позволяете себе такие высказывания в её адрес. По своему опыту могу сказать, что лично мне было норм влюбиться по переписке в 35, в первый раз в жизни (да, и первой юношеской влюбленности в 15 у меня тоже не было), и причем конкретно так, еще до встречи. Правда вот он не говорил мне, что я занимаюсь бредятиной, если бы сказал, вся влюбленность бы вмиг пропала. Что, взрослым людям и про любовь написать нельзя что ли? Какой вы унылый и непривлекательный. И это я еще сама не любитель романтики, и то меня передернуло от ваших выражений, какое неуважение к девушке, причем напоказ, но у нее за спиной. Так по взрослому, да. Не нравится она вам, вы просто что-то от нее хотите, не знаю уж, что именно, может статус востребованности, не зря же перед всеми тут похвастаться решили, что вот, пишут вам, ого-го вы.

Гость
#10
Гость

че, мне когда 15 было я так тоже делал. правда в 17 все же вышел на встречу в реал. в реале интереснее. но не намного

Да ну, в интернете прикольнее и безопаснее, я голосую за онлайн общение )) Серьезно, мне реально так больше нравится, а с реалом этим один геморрой вечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: