Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто переспал с другом?

Истории про секс с другом обычно заканчиваются словами о том, что это лучший любовник в жизни и всё очень понравилось. Не всегда друг остается в отношениях с этими девушками, иногда начинает полностью игнорировать. Но я ни одной истории не встречала, где секс не понравился. Оно и понятно - они были на одной волне, доверие и всё такое. Но бывает, что секс с хорошим другом вообще не понравился?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзей не **ут, ващета!

Гость
#2
Гость

Друзей не **ут, ващета!

Вот я тоже не понимаю, зачем называть лучшим другом того, кто ждал момента развести на сэкс.

Булочка
#3

И друга потеряла, и с*кс плохой оказался)) и он ещё и обиделся, что все между нами закончилось

👾
#4

Ну я как то познакомился с девочкой немножко с ней попереписывался и предлодил ей дружеский секс, это считается? 😁с ее подружкой я подольше переписывался, может это считается хотя... Нет вобще друзей девушек у меня нету, я всех хочу трахнуть😔 ээх

Мир
#5

Да, было такое, оба поняли, что это лишнее

Гость
#6

При СССР(социализм) за друзей замуж выходили,это при капитализме придумали френд-зону где все друг друга используют.
При социализме требовалось в начале подружиться,прежде чем начать встречаться,дружба была первым этапом в отношениях,трамплином.

Гость
#7

Нам с лучшей подругой ВООБЩЕ не понравилось, ни мне ни ей (все произошло под алкоголем и случайно). Из нас двоих никто не ждал момента, чтобы трах.....ся, вопреки комментарию ниже. Сейчас (по прошествии где то 3 или даже 4 лет вспоминаем этот момент с улыбкой))

Гость
#8

Были друзьями, не понравилось, слишком разный темперамент. Ей нужно было быстро как отбойный молоток, мне нужно медленно, на крайний случай средний темп. Остались друзьями, не вспоминаем вообще, поняли что была ошибка.

Гость
#9

Только малолетние дурилки считают что мужчина может быть другом. Как бы ты не говорила себе что он друг, он превратился сразу в любовника. Хватит уже чесать языком.

Гость
#10

У моей жены было так))) судя по ее девичьему дневнику, который она хранила под нашей кроватью, от секса с ним она была в восторге и не раз)) Говорит мне, что было по дружбе и чувств не было, просто он очень добрый) Мы уже почти 20 лет с ней вместе, а я только сейчас об этом узнаю, а также, что она с ним продолжала общаться за моей спиной все время) И так бывает..... пз@ц, конечно какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: