Гость
Статьи
Есть один друг.

Есть один друг.

У меня есть один единственный знакомый - 22 года, Короче сразу к делу: его жена родила от другого мужика, и призналась после родов через два месяца. Знакомый пришёл ко мне несколько дней назад и спросил мудрого совета: Что ему делать - разводиться или забыть и воспитывать ребёнка.? Как вы думаете?

Антон
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мудро в таких ситуациях советов не давать. Сами разберутся.

Антон
#2
Домогательная Панда

Мудро в таких ситуациях советов не давать. Сами разберутся.

НУ а другу то что делать? Он сидит, чуть ли не рыдает. =(

Гость
#3

Пусть выкидывает на мороз.

Гость
#4

Я вот думаю, если бы я всю ночь занимался отличным сексом, офигительно кончил раз 5 и на утро, когда рассвело, я бы обнаружил в своей кровати голого мужика, что бы я в этом случае испытал?

artosha
#5
Антон

У меня есть один единственный знакомый - 22 года, Короче сразу к делу: его жена родила от другого мужика, и призналась после родов через два месяца. Знакомый пришёл ко мне несколько дней назад и спросил мудрого совета: Что ему делать - разводиться или забыть и воспитывать ребёнка.? Как вы думаете?

Да мне вообще всё-равно, который час там, чего там сейчас Чего там творится, мне всё-равно, понимаешь?

Гость
#6

Дети - это счастье!!! Конечно пусть воспитывает!!!

Гость
#7
artosha

Да мне вообще всё-равно, который час там, чего там сейчас? Чего там творится, мне всё-равно, понимаешь?

Ну не pizdi тогда, сядь.

мики
#8

Главное не давать СВОИХ советов. Не ставить себя в такую ситуацию. А побольше позадавать вопросов другу, типа: что он сам думает, любит ли жену и хочет ли с ней сохранить семью; чего на самом деле хочет, как бы поступил, если бы не давили социальные установки ну и т.д.

Нужно, чтобы он сам свое решение вытащил.

Катя
#9
Антон

У меня есть один единственный знакомый - 22 года, Короче сразу к делу: его жена родила от другого мужика, и призналась после родов через два месяца. Знакомый пришёл ко мне несколько дней назад и спросил мудрого совета: Что ему делать - разводиться или забыть и воспитывать ребёнка.? Как вы думаете?

Думаю, что другу нужно поговорить с женой. Оставлять ребенка-это правое дело. Если он так поступит, то будет НАСТОЯЩИМ мужчиной. Вот бы все были такими.

Гость
#10

Гнать ее надо.

#11
Антон

НУ а другу то что делать? Он сидит, чуть ли не рыдает. =(

А папа ребенка имеется? Или без вести пропал?

Антон
#12
Домогательная Панда

А папа ребенка имеется? Или без вести пропал?

Друг не знает, кто он. Жена пока не рассказала. =(

#13
Катя

Думаю, что другу нужно поговорить с женой. Оставлять ребенка-это правое дело. Если он так поступит, то будет НАСТОЯЩИМ мужчиной. Вот бы все были такими.

Катя, со стороны жены это офигенный сюрприз. Тут речь о предательстве и супружеской измене. Зависит от обстоятельств. Как раз таки уважающий себя мужчина ушел бы..Ну деньжат бы дал им может..

Настюша
#14

Это она получается год молчала, а сколько она до этого с другим т***лась?? Разводится надо с б**** я считаю. Такое не возможно забыть и как с этим жить не представляю. А она еще безнаказанность почувствует..

Настюша
#15
Гермиона

Антон

Друг не знает, кто он. Жена пока не рассказала. =(

вот ша.л.ва. нормальный мужик бросит эту ляр.ву и найдёт нормальную хорошую девушку, у которой пис.да чесатся не будет кроме как к мужу. а то если раз изменила то и всегда гулять будет

Да за такое вообще рука-лицо.. Ну из жалости деньжат на новорожденного можно, а так пусть настоящий папаша кормит раз наделал чужой жене

#16
Антон

его жена родила от другого мужика

пришёл ко мне несколько дней назад и спросил мудрого совета

Он вообще сам что-нибудь делает? Жену один ублажает, совета у другого спрашивает. Своей головы вообще на плечах нет?

#17
Антон

Друг не знает, кто он. Жена пока не рассказала. =(

Антон, тут знаете, и правда ничего не посоветуешь. Вот на мой взгляд-надо уходить, особенно, если имеется папа. Никому не хочется оказаться с рогами. А жить всю жизнь с рогами каково?

ИЭ
#18
Антон

У меня есть один единственный знакомый - 22 года, Короче сразу к делу: его жена родила от другого мужика, и призналась после родов через два месяца. Знакомый пришёл ко мне несколько дней назад и спросил мудрого совета: Что ему делать - разводиться или забыть и воспитывать ребёнка.? Как вы думаете?

советую завести еще знакомых, чтоб у вас прям груглосуточно голова болела от чужих проблем)

ИЭ
#19

вообще раз призналась,то не просто так. видать готова сама уйти от него, иначе бы в тряпочку молчала

#20
ИЭ

вообще раз призналась,то не просто так. видать готова сама уйти от него, иначе бы в тряпочку молчала

+1

Гость
#21

Всем привет от замечательного сайта 2ch.so

Гость
#22

23 гость, не спамьте тут ссылками на вредоносные ресурсы

Гость
#23

зачем жена рассказала? К тому мужчине уходит? Или просто угрызения совести? Лучший совет - не давать советов. Пусть сам думает и решает для себя. А то вы крайним останетесь.

#24

Советов лучше не давать, конечно. Но я считаю - развод.

Александр
#25

Женщине спасибо, что хоть созналась) Это уже подвиг для женщин - признать свою подлость. А другу совет - бросать, это же риторический вопрос. Бросать и на ребенка тоже забить, он чужой.

Алекс
#26

Никогда не думал что попаду в подобную ситуацию.

Когда начал встречаться с будущей женой - она в то время как раз заканчивала свои отношения с бывшим хахалем, так сказать выбирала.....очень быстро у нас все пошло и залетела и свадьба. Но было постоянное чувство - меня настораживало - что срок ее беременности мог быть как и от меня так и от того "тела".Она обижалась, мол как ты можешь вообще так думать. Я со временем запихал глубоко в себя это чувство - растет дочь 5.5лет уже, люблю ее очень сильно. и тут (не буду подробно описывать что сподвигло к этому) сделал днк....и ВСЕ!!!! я молодой, сильный мужик, который по жизни из таких передряг выбирался - полностью потерял "землю под ногами". ЭТО НЕ МОЙ РЕБЕНОК, и в тоже время мой по душе, что делать я просто не знаю. Жена не в курсе что я делал отцовство. я смотрю ей в глаза и хочется оторвать голову.с трудом сдерживаю себя, сохраняя спокойное выражение, а в душе просто все ноет и болит. я не умею плакать - но вся моя сущность кричит навзрыд.

я не расчитываю на советы, ибо с попкорном перед интернетом может всякий философствовать. а когда приходит реальность - тут наступает опустошение.

милые девушки!!! скажите за что? вас любишь, ценишь - а вы такой нож в спину, причем я думаю, что моя благоверная изначально знала что куда и как - как говорится - не узнает и ладно. Ничего не могу плохого сказать про нее, женился по любви.....но ЭТО СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ УДАР.

я дал себе слово месяц перетерпеть пожить с новой информацией, но если по справедливости -вокруг столько одиноких женщин, которые на раз два тебе родят ТВОИХ детей.....но как вспомню лицо дочери, как я ее воспитывал все эти годы, мой мозг. сердце, душа, вся моя сущность просто умирает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: