Гость
Статьи
Может ли подруга …

Может ли подруга требовать такое?

Молодые люди дружили парами, девушки подруги и парни тоже лучшие друзья. Один из парней начал изменять своей девушке, о чем она в последствии узнала, и они расстались. Друг же знал об этом и даже покрывал его. Теперь девушка требует от подруги, чтобы она тоже рассталась со своим парнем, ведь он тоже предатель, раз покрывал своего друга и ничего не сказал. Теперь они собираются компанией, где новая девушка парня, с которой он изменил, поэтому девушка обижается и на подругу тоже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требовать-то она может что угодно. Но при этом всегда ее можно послать

#2

Правильно. Почему она должна одна страдать? Это просто эгоистка! Раз изменял ей парень, значит было за что! Это видно даже по тому, что она требует от подруги расстаться с парнем. Мой совет: расстаньтесь со своей этой кровожадной подругой, иначе она или уведет вашего жениха, или ещё чего хуже сделать может.

#3

Нет, подруге я так понимаю повезло, слава Богу это было на начальном этапе, они даже я так понимаю и не заметили её отсутствия, собираются так же четвером и прекрасно проводят время. Интересно кто будет следующий на вылет) подруге не расстраиваться , все к лучшему

Алина
#4

Это не дружба со стороны обеих.

Василий
#5

Надо жить своей жизнью, без подруг....

Гость
#6
Vika - Vika

Правильно. Почему она должна одна страдать? Это просто эгоистка! Раз изменял ей парень, значит было за что! Это видно даже по тому, что она требует от подруги расстаться с парнем. Мой совет: расстаньтесь со своей этой кровожадной подругой, иначе она или уведет вашего жениха, или ещё чего хуже сделать может.

Не изменяют "за что-то". Изменяют потому что хотят изменить. Если что то не нравится в партнере, нормальные люди сначала расстаются, а потом находят кого-то нового, но никак не наоборот. Парня это не оправдывает, но и подруга много хочет. Если она считает, что друг ее предал - ну пусть не общается с ним (она, видимо, и так уже не общается), но при чем тут все остальные? Ситуация, конечно, щекотливая, тот парень свинью подложил всей компании.

Гость
#7
Алина

Это не дружба со стороны обеих.

А вторая то в чем провинилась? Да и слишком громкое заявление вообще. У девушки стресс, вполне объяснимый, она хочет вычеркнуть этот период из своей жизни, но из-за парня подруги вынуждена об этом вспоминать снова и снова, разумеется, это её расстраивает и она пытается как то с эти справиться, не самым лучшим методом, конечно, но сходу обвинять всех в отсутствии дружбы - это перебор.

Гость
#8

Я бы на месте этой подруги поберегла нервы пострадавшей и не встречалась бы компанией, а то действительно очень некрасиво получается. С парнем расставаться необязательно, но что за необходимость общаться с его другом, показавшим себя не с лучшей стороны, и с его новой пассией, которая человек посторонний и заводить дружбу с ней особого смысла нет. А то и правда выглядит так, как будто девушке сначала изменили, потом выкинули из компании и забыли быстренько.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: