Гость
Статьи
справедливо ли

справедливо ли

парень лет 19 порезал в автобусе сумку,вытащить не успел,схватил,вызвала милицию,какого же было мое удивление, когда тетки в автобусе начали шипеть на меня типа парню жизнь порчу из за несчастной сумки, подумаешь мелочи жизни.люди что с вами?????

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это 1оо% вор-рецидивист, вы все правильно сделали

#2

С таких мелочевок все и начинается. Сначала сумка в автобусе. Потом смартфон отожмет. А потом и башку кому нибудь в переулке проломит. Все правильно сделали. Может сейчас мозги вправят и вырастет человеком

автор
#3

Я просто удивлена как кошки в автобусе начали меня обвинять, т е я ничего не сделала вообще,а жалеют того вора,я что то в жизни не понимаю.Казалось бы все просто он вот,я пострадавший,видно где добро и зло,а началась я много пока участкового ждали.
и я наглая и сумка дороже жизни человека, все перевернул и еще хотели как свидетели выступить что ниче не видели и сумка наверно уже была порезана,а тот тип начали подаваться,что трудно жить,что он ради ребенка,все уши развести,что я и ребенка не жалею, вот будут дети поймешь, в общем купец я пришла домой как помои вылили

автор
#4

простите,телефон искаверкал много слов..

warlord
#5

Надо было кинуть клич- скидывайте ь мне все по 5 тыс., и я его отпускаю....
уверена, что денег вы бы не собрали!)))
Всё добренькие, пока лезут не в их, а чужой кошелёк...

#6

Пацан к успеху шол. Бабки похоже в доли были, повязали кормильца.

Гость
#7

Пфф, наши бабки и насильника оправдают, скажут, что сама виновата, хвостом крутила, напрашивалась и т.д.

Гость
#8
автор

Я просто удивлена как кошки в автобусе начали меня обвинять, т е я ничего не сделала вообще,а жалеют того вора,я что то в жизни не понимаю.Казалось бы все просто он вот,я пострадавший,видно где добро и зло,а началась я много пока участкового ждали.
и я наглая и сумка дороже жизни человека, все перевернул и еще хотели как свидетели выступить что ниче не видели и сумка наверно уже была порезана,а тот тип начали подаваться,что трудно жить,что он ради ребенка,все уши развести,что я и ребенка не жалею, вот будут дети поймешь, в общем купец я пришла домой как помои вылили

А если бы этот парень у одной из этих теток кошелек вытащил с тысячей рублей, та бы ему горло перегрызла! Не парьтесь, автор, и не обращайте внимания на дуp, вы все правильно сделали.

Гость
#9

Каждая вторая из тех теток такого же маргинального детеныша лично воспитывает. Конечно, у них полыхнуло. А вы не ориентируйтесь на мнение маргиналов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: