парень лет 19 порезал в автобусе сумку,вытащить не успел,схватил,вызвала милицию,какого же было мое удивление, когда тетки в автобусе начали шипеть на меня типа парню жизнь порчу из за несчастной сумки, подумаешь мелочи жизни.люди что с вами?????
С таких мелочевок все и начинается. Сначала сумка в автобусе. Потом смартфон отожмет. А потом и башку кому нибудь в переулке проломит. Все правильно сделали. Может сейчас мозги вправят и вырастет человеком
автор
[310911960]
#3
Я просто удивлена как кошки в автобусе начали меня обвинять, т е я ничего не сделала вообще,а жалеют того вора,я что то в жизни не понимаю.Казалось бы все просто он вот,я пострадавший,видно где добро и зло,а началась я много пока участкового ждали. и я наглая и сумка дороже жизни человека, все перевернул и еще хотели как свидетели выступить что ниче не видели и сумка наверно уже была порезана,а тот тип начали подаваться,что трудно жить,что он ради ребенка,все уши развести,что я и ребенка не жалею, вот будут дети поймешь, в общем купец я пришла домой как помои вылили
автор
[310911960]
#4
простите,телефон искаверкал много слов..
warlord
[1806652609]
#5
Надо было кинуть клич- скидывайте ь мне все по 5 тыс., и я его отпускаю.... уверена, что денег вы бы не собрали!))) Всё добренькие, пока лезут не в их, а чужой кошелёк...
А если бы этот парень у одной из этих теток кошелек вытащил с тысячей рублей, та бы ему горло перегрызла! Не парьтесь, автор, и не обращайте внимания на дуp, вы все правильно сделали.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[567403213]
#9
Каждая вторая из тех теток такого же маргинального детеныша лично воспитывает. Конечно, у них полыхнуло. А вы не ориентируйтесь на мнение маргиналов.