Гость
Статьи
Справедливо ли?

Справедливо ли?

Я замужем заграницей за мужчиной с 2 детьми. Сейчас я беременна. Дети живут с нами 3 дня в неделю и он проводит все свое время с ними тогда. Получается я буду мама-одиночка 3 раза в неделю? Справедливо ли если я ему заявлю что 3 дня которые он проводит со своими, я сама забочусь о нашем, дальше 3 дня он смотрит за нашим а я провожу свое время как мне угодно. И воскресенье, допустим, мы занимаемся нашим ребенком вместе. Ваши мысли...

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

добавь ему общего ребенка к тем двум на 3 дня. а остальное время будете об общем вместе заботиться

Каракумба
#2

Автор, а с чего вы взяли что эти 3 дня он не будет обращать внимание на общего ребёнка? Нормальному человеку все дети дороги одинаково.

Автор
#3
табуретка

добавь ему общего ребенка к тем двум на 3 дня. а остальное время будете об общем вместе заботиться

у него времени не будет, он их кормит, делает уроки, читает сказку и вечер прошел...

Автор
#4
Каракумба

Автор, а с чего вы взяли что эти 3 дня он не будет обращать внимание на общего ребёнка? Нормальному человеку все дети дороги одинаково.

просто не хватит времени на все и всех. он когда с ними на меня вообще времени не остается (((

табуретка
#5
Автор

табуретка

добавь ему общего ребенка к тем двум на 3 дня. а остальное время будете об общем вместе заботиться

у него времени не будет, он их кормит, делает уроки, читает сказку и вечер прошел...

почему не будет? два ребенка - не предел. руку набьет и все успеет ))

Автор
#6

ауууу люди вы где?

Автор
#7
табуретка

Автортабуретка

добавь ему общего ребенка к тем двум на 3 дня. а остальное время будете об общем вместе заботиться

у него времени не будет, он их кормит, делает уроки, читает сказку и вечер прошел...



тем детям 8 и 9 лет, а у нас будет совсем маленький же)))

почему не будет? два ребенка - не предел. руку набьет и все успеет ))

Лира
#8

вы знали, что выходите замуж за М с детьми, так что чего теперь выяснять, что справедливо, а что нет. Тем более у него-то будет трое детей, между которыми надо своё время поделить, а у вас всего один.

Каракумба
#9

Автор, представьте своего ребёнка на месте этих двух и поймёте, что детям просто необходим отец и они вовсе не виноваты что родители развелись. 3 дня в неделю-это даже очень мало на общение с родным отцом, на которое у тех двоих детей не меньше прав чем у вас и у вашего ребёнка. И так нечестно получается, ваш ребёнок и вы будете общаться с мужем 4 дня в неделю, а те дети только 3.

Автор
#10
Лира

вы знали, что выходите замуж за М с детьми, так что чего теперь выяснять, что справедливо, а что нет. Тем более у него-то будет трое детей, между которыми надо своё время поделить, а у вас всего один.

Ну это его проблемы что у него 3 детей. я отвечаю только за своего. у тех детей есть своя мама. А замуж я выходила за него а не за его детей, я их не удочеряла!

Я просто хочу ЧЕСНО поделить обязанности.

Автор
#11
Каракумба

Автор, представьте своего ребёнка на месте этих двух и поймёте, что детям просто необходим отец и они вовсе не виноваты что родители развелись. 3 дня в неделю-это даже очень мало на общение с родным отцом, на которое у тех двоих детей не меньше прав чем у вас и у вашего ребёнка. И так нечестно получается, ваш ребёнок и вы будете общаться с мужем 4 дня в неделю, а те дети только 3.

у них есть своя мама и папа, почему я должна о них думать. зачем разводились спрашивается?

Каракумба
#12

10, замуж вы выходили не за детей, но вы должны были учесть их наличие и понять, что им тоже нужно много внимания от своего отца. Только не смейте детям гадости говорить и при них отношения выяснять. Это их папа не меньше чем вашего ребёнка.

Каракумба
#13

11, развелись потому что родители разлюбили друг друга, а дети здесь вообще непричём. И хотите вы этого или нет, но дети получали, получают и будут получать внимание своего отца. Вы о них и не должны думать, а вот ваш муж должен и будет и респект и уважуха ему за это!.

Автор
#14
Каракумба

10, замуж вы выходили не за детей, но вы должны были учесть их наличие и понять, что им тоже нужно много внимания от своего отца. Только не смейте детям гадости говорить и при них отношения выяснять. Это их папа не меньше чем вашего ребёнка.

я ему что запрещаю с ними общаться? просо считаю нечесно что я должна смотреть за нашим ребенком намного больше чем он. =(

Каракумба
#15

Автор, ничего страшного. посидите с ребёнком сама. некоторые вообще одни детей растят и ничего, живы. А подрастёт ваш ребёнок и будет муж с ними всеми вместе время проводить.

Каракумба
#16

14, а тут и так понятно что решения проблемы только два 1) муж перестаёт общаться с детьми, 2) муж сидит и со своими детьми и с общим. Но первый вариант невозможен, а второй вас не устраивает, значит придётся вам смериться с ситуацией и сидеть эти дни с ребёнком самой. Кстати мама этих детей не в лучшем положении чем вы, так что не нойте.

Лариса
#17

Дорогой автор, слово "честно" пишется через "т", не сочтите за наглость, просто глаз мозолит))))

по теме, могу сказать одно: зачем вообще эту тему выдвигать на обсуждение, если, вы спорите со "здравым" мнением "советчиков".вы бы лучше с мужем своим разводили демогогии на эту тему и высказали ему своё мнение на этот счет.

Автор
#18
Каракумба

14, а тут и так понятно что решения проблемы только два 1) муж перестаёт общаться с детьми, 2) муж сидит и со своими детьми и с общим. Но первый вариант невозможен, а второй вас не устраивает, значит придётся вам смериться с ситуацией и сидеть эти дни с ребёнком самой. Кстати мама этих детей не в лучшем положении чем вы, так что не нойте.

я написала в теме 3 вариант. это будет чесТно?

Автор
#19
Лариса

Дорогой автор, слово "честно" пишется через "т", не сочтите за наглость, просто глаз мозолит))))

по теме, могу сказать одно: зачем вообще эту тему выдвигать на обсуждение, если, вы спорите со "здравым" мнением "советчиков".вы бы лучше с мужем своим разводили демогогии на эту тему и высказали ему своё мнение на этот счет.

прежде чем говорить с ним хочется подумать насчет этого. поэтому...

Каракумба
#20

17, типо капать мужу на мозги, что дороже её и её чадушка у него в жизни нет, а те дети отбросы прошлого? Ваш совет очень "ЗДРАВЫЙ" ))) .

Гость
#21
Автор

Я замужем заграницей за мужчиной с 2 детьми. Сейчас я беременна. Дети живут с нами 3 дня в неделю и он проводит все свое время с ними тогда. Получается я буду мама-одиночка 3 раза в неделю? Справедливо ли если я ему заявлю что 3 дня которые он проводит со своими, я сама забочусь о нашем, дальше 3 дня он смотрит за нашим а я провожу свое время как мне угодно. И воскресенье, допустим, мы занимаемся нашим ребенком вместе. Ваши мысли...

а детям тем сколько лет?

а то может они поиграют с вашим, а вы гулять вдвоем с мужем, в кино, в театр. По дому пускай помогают и с малышом, а вы с мужем отдыхайте. молодым родителям это ой как надо

Гость
#22
Автор

у него времени не будет, он их кормит, делает уроки, читает сказку и вечер прошел...

так приоритеты пусть меняет. Сначала своего ребенка покормил, потом тех. Своего искупал -уложил, занимайся с гостями

Автор
#23
Гость

а детям тем сколько лет?

а то может они поиграют с вашим, а вы гулять вдвоем с мужем, в кино, в театр. По дому пускай помогают и с малышом, а вы с мужем отдыхайте. молодым родителям это ой как надо

им 8 и 9

Каракумба
#24

Автор, в вашем 3 варианте вы делите своего ребёнка как курицу... Видимо вы его очень "любите" и "ждёте"....

Каракумба
#25

21,а с какой стати, дети вместо времяприпровождения со своим РОДНЫМ отцом, должны нянчится с ребёнком автора и быть у неё в качестве домработников, пока она развлекается?

Гость
#26
Автор

Гостьа детям тем сколько лет?

а то может они поиграют с вашим, а вы гулять вдвоем с мужем, в кино, в театр. По дому пускай помогают и с малышом, а вы с мужем отдыхайте. молодым родителям это ой как надо

им 8 и 9

вполне могут уже помогать немного.

ходите в эти дни в спа .в гости к подругам, отдыхайте. А муж с ребенком.

если у него другие гости в этот день, это его проблемы.

он в первую очередь муж , во вторую отец вашего ребенка, в третью - сын родителей, потом все остальное...

Гость
#27

Автор, если дети мужа вас напрягают, то зачем было замуж за него выходить? Больше, видно, никто вас не брал, вот и пришлось вам за детного выйти. По переписке познакомились?

Теперь судьбу благодарите, что хоть такой вас взял, а то он посмотрит-посмотрит на вас да и отпРавит восвояси домой. Так что терпите, больше вам ничего не остается.

Каракумба
#28

22, вы чё ох.ренели ТЕХ??? Они для него такие же свои как и общий ребёнок, а не ТЕ. И они для него не гости, а родные и не менее любимые дети.

Гость
#29
Гость

так приоритеты пусть меняет. Сначала своего ребенка покормил, потом тех. Своего искупал -уложил, занимайся с гостями

Простите, а "те" дети -- чьи? Соседа, что ли?

Автор
#30
Гость

АвторГостьа детям тем сколько лет?

а то может они поиграют с вашим, а вы гулять вдвоем с мужем, в кино, в театр. По дому пускай помогают и с малышом, а вы с мужем отдыхайте. молодым родителям это ой как надо

им 8 и 9вполне могут уже помогать немного.

ходите в эти дни в спа .в гости к подругам, отдыхайте. А муж с ребенком.

если у него другие гости в этот день, это его проблемы.

он в первую очередь муж , во вторую отец вашего ребенка, в третью - сын родителей, потом все остальное...

тогда он скажет что я меньше за нашим ребенком смотрю чем он.......

Каракумба
#31

26, он в первую очередь отец и не"ВАШЕГО" ребёнка, а ВСЕХ СВОИХ ТРОИХ детей! И эти дети не обязанны быть прислужниками пока автор жо.пу проветривает. Пусть своего в прислуги забивает, а дети пришли побыть со своим РОДНЫМ отцом. Или вы слишком ту.пы чтобы понять такие эллементарные вещи?

Гость
#32

Автор, я так поняла, ваш муж сам занимается своими детьми? Сам кормит, читает сказки, сам спать укладывает. В чем проблема? Надо, чтобы он только за вашим ребенком ходил? А вы что будете делать?

Каракумба
#33

26, видимо "всё остальное"-это ваши мозги, причем после всего на этой земле... Дети, неважно от какого брака, НОРМАЛЬНЫМ родителям важны одинаково. А со своими женами, мужьями, любовниками и прочим пусть разбираются не впутывая детей, пожалуйста.

Гость
#34
Каракумба

22, вы чё ох.ренели ТЕХ??? Они для него такие же свои как и общий ребёнок, а не ТЕ. И они для него не гости, а родные и не менее любимые дети.

автор писала, что на три дня в гости приходят, а не живут с ними.

вобще, тут лучший вариант переезжать подальше

Гость
#35
Автор

ГостьАвторГостьа детям тем сколько лет?

а то может они поиграют с вашим, а вы гулять вдвоем с мужем, в кино, в театр. По дому пускай помогают и с малышом, а вы с мужем отдыхайте. молодым родителям это ой как надо

им 8 и 9вполне могут уже помогать немного.

ходите в эти дни в спа .в гости к подругам, отдыхайте. А муж с ребенком.

если у него другие гости в этот день, это его проблемы.

он в первую очередь муж , во вторую отец вашего ребенка, в третью - сын родителей, потом все остальное...

тогда он скажет что я меньше за нашим ребенком смотрю чем он.......

а вы оба работаете?

кто во сколько приходит? первое время вы дома с ребенком будете весь день, а муж хорошо, если несколько часов после работы позанимается. Где ж тут больше? и никто не мешает в другие дни тоже его отпустить пиво с друзьями попить или еще куда-нибудь одного

Гость
#36
Каракумба

26, он в первую очередь отец и не"ВАШЕГО" ребёнка, а ВСЕХ СВОИХ ТРОИХ детей! И эти дети не обязанны быть прислужниками пока автор жо.пу проветривает. Пусть своего в прислуги забивает, а дети пришли побыть со своим РОДНЫМ отцом. Или вы слишком ту.пы чтобы понять такие эллементарные вещи?

дети приходят в гости в семью с маленьким ребенком, причем очень часто. Не грех и помочь хозяевам.

Каракумба
#37

Автор, таким как ты и местные "ГОСТИ", всё рано или поздно возвращается. Когда твой муж поймёт какая ты шакалка, то бросит тебя и будет ТВОЙ ребёнок в таком же положении как и эти дети. Посмотрим тогда как ты запоёшь когда будущая жена твоего мужа будет выпинывать ТВОЕГО ребёнка из жизни своего любимого супруга.... Ненавижу уродок, которые вмешивают детей в свои грязные, уродливые разборки и наносят детям моральные травмы....

Автор
#38
Гость

Автор, я так поняла, ваш муж сам занимается своими детьми? Сам кормит, читает сказки, сам спать укладывает. В чем проблема? Надо, чтобы он только за вашим ребенком ходил? А вы что будете делать?

проблема в том, что я нашим ребенком буду заниматься 7 дней в неделю, а он только 4.

Автор
#39
Гость

дети приходят в гости в семью с маленьким ребенком, причем очень часто. Не грех и помочь хозяевам.

нет, они у нас и ночуют 2 раза в неделю, так что живут.

каракумба - да шакалка я вообще))))))) ужас

Каракумба
#40

36, дети приходят в гости КОНКРЕТНО к своему отцу, а не в семью и хотят провести время КОНКРЕТНО со своим отцом, а на мыть полы авторше. И эти дети для мужа автора не менее дорогая семья, чем автор с её ребёнком. А уж с ребёнком авторши темболее сидеть не обязанны, она родила-она пусть и парится и никто ей не обязан сидеть с её ребёнком.

Гость
#41
Гость

дети приходят в гости в семью с маленьким ребенком, причем очень часто. Не грех и помочь хозяевам.

Помочь можно: поиграть с маленьким, на стол помочь накрыть и убрать.

Автор, в какой стране вы живете? Может, у вас законодательно прописано, сколько должен отец уделять времени детям от первого брака. Когда разводились, наверняка прописали права детей. Тогда о чем говорить?

Автор
#42
Гость

АвторГостьАвторГостьа детям тем сколько лет?

а то может они поиграют с вашим, а вы гулять вдвоем с мужем, в кино, в театр. По дому пускай помогают и с малышом, а вы с мужем отдыхайте. молодым родителям это ой как надо

им 8 и 9вполне могут уже помогать немного.



после рождения ребенка ровно год не буду работать. пока он на работе - я с ребенком соответственно.

ходите в эти дни в спа .в гости к подругам, отдыхайте. А муж с ребенком.

если у него другие гости в этот день, это его проблемы.

он в первую очередь муж , во вторую отец вашего ребенка, в третью - сын родителей, потом все остальное...

тогда он скажет что я меньше за нашим ребенком смотрю чем он.......а вы оба работаете?

кто во сколько приходит? первое время вы дома с ребенком будете весь день, а муж хорошо, если несколько часов после работы позанимается. Где ж тут больше? и никто не мешает в другие дни тоже его отпустить пиво с друзьями попить или еще куда-нибудь одного

Гость
#43
Автор

проблема в том, что я нашим ребенком буду заниматься 7 дней в неделю, а он только 4.

Ваши предложения?

Каракумба
#44

34, и дальше что? Муж всё равно будет ездить к своим детя и они к ниму и СЛПАВА БОГУ что так будет. Вы совсем ох.ренели? Увезти отца подальше от детей.... Ну ты и ганд.онка....

Автор
#45

ой. вот- после рождения ребенка ровно год не буду работать. пока он на работе - я с ребенком соответственно.

Каракумба
#46

Автор, да, ты шакалка. И запомни, сегодня тебе наплевать на тех детей, а завтра всем будет наплевать на твоего ребёнка. Всё возвращается, деточка )))

Гость
#47
Автор

нет, они у нас и ночуют 2 раза в неделю, так что живут.



каракумба - да шакалка я вообще))))))) ужас

если живут, то тем более у них должны быть обязанности.

помыть посуду, пропылесосить, убрать свои вещи и пару часов в день поиграть с малышом - не так сложно для этого возраста.

Автор
#48
Гость

Ваши предложения?

3 дня он со своими - я в это время с нашим. дальше 3 дня он с нашим, я занимаюсь своими делами. 1 день вместе. нормально думаете?

Автор
#49
Каракумба

Автор, да, ты шакалка. И запомни, сегодня тебе наплевать на тех детей, а завтра всем будет наплевать на твоего ребёнка. Всё возвращается, деточка )))

вы такая наивная)

Каракумба
#50

47, необязанны они с ним играть.

Предыдущая тема