Гость
Статьи
Справедливо ли?

Справедливо ли?

я с парнем полгода вместе. мы начали гулять с моей подругой (я с ней периодически общаюсь,но не очень хорошо дружим.мой парень знает её только два дня!)и его другом. сегодня мой парень выкинул наши с ним фотографии ,она прокомментировала комплиментом,он в ответ кинул ей целующий смайл и сердечко . я ему написала шо за смайлы ,приревновала естественно. и тут мы начали с ним ссориться,он считает что это просто смайлики и они ничего не значат,что ему долбу мозги. я никому ,кроме него не кидаю смайлики такие. я считаю ,что он виноват ибо кинул другой девушке такие смайлики,и возможно не просто так. скажите, справедливо ли мы поссорились. и кто тут виноват

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно он! Зачем отправлять такие смайлики если ты в отношениях? Ведь только ревность вызывает на себя

Гость
#2

Кто виноват и что делать?
К вашей проблеме стоит подходить с умом. Она сложна в своей структуре и сути. Тут нужен и психолог и лингвист. Возможно на форуме есть люди, занимающиеся подобным. Кроме того, специалистам лучше знать и текст комплимента и подробные детали смайла (одного ли?). Я полагаю, что нужно начать с книги Чернышевского "Смайлы, разжегшие войну“.

Гость
#3

Здесь зависит от возраста. Насколько понимаю, вы все досточно юны, а на форуме, в основном, люди сильно постарше. Поэтому, наверное, адекватных советов здесь не будет.

#4

Какой-то он у тя зелёный. Найди кого поумнее да постарше.

Гость
#5

Ну неправильно поступил. Я не знаю, чем вам помочь, может, дадите его номер или страницу и мы ему настучим по башке в личке, что так нехорошо поступать, если вы встречаетесь. Мне кажется это не то на что стоит закрыть глаза и отнестись с юмором, пониманием.

Гость
#6

Для него может это ничего не значит, а для вас это критично, у всех разные взгляды. в отношениях нужно искать компромисс и уметь устанавливать свои личные границы.
Лучше было сказать об ваших чувствах,что вам это очень неприятно, .... и т.д.что чувствуете и попросить больше не отправлять девушкам смайлы.
А вот если он потом бы продолжал это делать, то сначала скандал, при повторении уходить и искать себе другого парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: