Гость
Статьи
Как после прошлых …

Как после прошлых неудачных отношений поверить в любовь нынешнего?

Как после прошлых неудачных отношений поверить в любовь нынешнего?
С нынешним парнем самые долгие серьезные отношения (1год, 2 месяца), мне 19, парню 22. Дело в том, что до нынешнего парня были отношения, назвать серьезными не могу, но и в плане секса нынешний парень у меня первый. До нынешнего МЧ отношения плохо складывались, что с первым парнем, что со вторым. Оба любили поглазеть на других девушек, один из них разок изменил.. На душе было просто пусто, я себя мертвой ощущала. Нынешний МЧ самый честный, в плане секса мы первые друг у друга. Он очень ухоженный, красивый, добрый, честный, на лево не ходит, всегда рядом. Но я никак не могу поверить, что он любит меня… мне все кажется, что ему нравится другая, или рано или поздно найдет другую.. Я даже истерики на эту тему закатывала, ссорились из-за этого.. Он просто уверен, что любит меня, что хочет меня быть его будущей женой и чтобы только я, я и я. Я знаю, что он любит меня, но не верю… ибо до меня он был влюбчивым, но как встретил меня, то по-настоящему полюбил… по-глупости друг друга заставляли ревновать, но он верит, что я ради ревности могу ляпнуть о другом и не берет в голову, но я начинаю сразу размышлять "а может он не шутит и она ему нравится?"… я понимаю, что бред несу, сама себя пытаюсь уговорить, но это не помогает. Я его очень люблю, и он меня, но не могу поверить в его любовь. Что делать? У кого была подобная ситуация? Прошу не осуждать грубо..

Лютик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любовь вообще верить не надо, она только в кино. Лет в 25 окончательно убедитесь

Гость
#2

есть страсть,которая со временем проходит,а любовь хрен её знает есть ли она.Я не встречала.

TATSIANNA
#3

Ничего не делать. Жить. Все люди разные. Закрыть двери в прошлое и жить дальше.

Гость
#4

Любовь - это болезнь. Казус в том, что не всём дано болеть ею.

#5

Просто вы никогда не любили, у вас секс на первом месте. А очень большая разница. Я просто хочу смотреть на любимую, провожать, дотрагиваться до неё, когда интересно разговаривать с ней, смотреть на её нежное лицо, когда чувствуешь необъяснимое тепло и нежность, исходящее от неё. И когда я верю ей. А секс будет, когда мы оба верим верим, любим и уважаем друг друга, хоть через два месяца, вполне нормальный срок. Достаточный срок для проверки, когда никаких тревожных звоночков не возникает. Причем интересно, моя любимая в самом начале наших отношений даже легкий намек на секс с моей стороны отвергла, конечно она зацепила меня этим ещё больше. А вам удачи! )))

Гость
#6

Серьезные отношение - это когда женятся один раз и на всю жизнь. То, что у вас было - несерьезные отношение, так что не надо себя обманывать и питать иллюзий. А вот нефиг парням до брака давать, девки. Наши родители женились один раз. И прекрасно живут с мужьями и по сей день. А потом парни очень хитренькие стали, проверить отношения им надо, в ГБ пожить. Всё это от разврата.

Гость
#7
Гость

Серьезные отношение - это когда женятся один раз и на всю жизнь. То, что у вас было - несерьезные отношение, так что не надо себя обманывать и питать иллюзий. А вот нефиг парням до брака давать, девки. Наши родители женились один раз. И прекрасно живут с мужьями и по сей день. А потом парни очень хитренькие стали, проверить отношения им надо, в ГБ пожить. Всё это от разврата.

Cогласна. Сами же ***** разбаловали мужиков. Не всех правда, кто с царем в голове, того нет. Автор, если вытирают ноги, это не любовь, если тянет с женитьбой это тоже не любовь. А так расслабьтесь, вас же никто не унизил.

Гость
#8

Любит, пусть женится. А то они позвиздеть все любители.

Гость
#9

"Пусть женится" - это уже след. этап. Для начала - материально обеспечивает в меру своих возможностей? Если нет, то ничего серьезного с его стороны нет.

Гость
#10

"Жизнь *****, никому не верю, мне 13 лет. "
Автор, а с чего он должен верить вам после своей несостоявшейся любви в 5 годиков? Светка его обижала, обманывала, и вы в этом тоже виноваты, нет вам доверия!

Гость
#11
Гость

"Пусть женится" - это уже след. этап. Для начала - материально обеспечивает в меру своих возможностей? Если нет, то ничего серьезного с его стороны нет.

Какое там материальное в 22 года? На презервативы бы хватило. При залете, понятно, ребенка содержать не на что. На пошлину в ЗАГС точно денег нет. Любофь!

#12

Как нынешний парень связан с вашими прошлыми отношениями, чтоб ему не доверть?? Это совсем другой человек. Презумпция невиновности есть, с конце концов...

Гость
#13
Гость

Серьезные отношение - это когда женятся один раз и на всю жизнь. То, что у вас было - несерьезные отношение, так что не надо себя обманывать и питать иллюзий. А вот нефиг парням до брака давать, девки. Наши родители женились один раз. И прекрасно живут с мужьями и по сей день. А потом парни очень хитренькие стали, проверить отношения им надо, в ГБ пожить. Всё это от разврата.

Гость
#15

мне 19 ему 22, детский сад. Иди институт закончи, работу найди..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: