Гость
Статьи
любовь после прошлых …

любовь после прошлых неудач?

Здравствуйте.Мне 24 года.У меня не было никогда настоящих отношений.Отношений,где бы парень меня любил и оберегал всем сердцем.И главное,надолго.Очень долго я была девственницей,хотела потерять ее по большой любви.Лет до 20.Потом я познакомилась с парнем,ухаживал за мной долгое время.Переспала,думала,вот ОН.Но через полгода он сказал, что не хочет серьезных отношений.После него пошли и другие парни..второй..четвертый..девятый.Все по той же программе.Хотя в начале они вида не подавали.И все выходило крахом в конце.Они меня бросали,теряли интерес,думали о бывшей, хотя я поддерживаю всегда золотую середину в отношениях:не холодна,не залюбливала.И секс не сразу,буквально через месяц-два.Мне нужно было узнать человека.Признаюсь,в том возрасте я была очень неопытна с противоположным полом.Сейчас,набрав такой "большой неудачный" багаж, когда вижу, что парень начинает намекать на секс: приглашать на 3 свидание к себе с ночевкой,лапать меня и тд.Я начинаю сразу истерить и говорить, что к сексу не готова.Я тебе не доверяю и мало тебя знаю.Очень осторожна и везде ищу подвох.Что им нужно от меня только одно.И все кандидаты после таких слов расходились.Видимо,секса хотели,раз не "подождали" когда созрею.Сейчас у меня нет поклонников,всех разогнала.Ибо всем хотелось сразу на 3 свидании секса.Я боюсь секса,а точнее,что после секса меня бросят.Хочу парня,которому доверюсь,и не бросит меня после 3 месяцев отношений.Но боюсь,никто меня не полюбит..Ибо 24 года уже поздно.Все любовь находят в 17-20,живут долго и любят(сужу по своим подругам),а я как изгой..Кто все таки нашел любовь и переборол своих "тараканов"?Или я так и останусь несчастной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня был секс на 7-м свидании. И толку?)) слился все-рвано потом

Автор
#2
гость

У меня был секс на 7-м свидании. И толку?)) слился все-рвано потом

Очень сожалею, что так вышло.Как сейчас у вас с личной жизнью? Вы сейчас любима?

гость
#3

2- мне тоже 24. Я вышла замуж , но муж оказался не порядочным и в нем разочарована

Гость
#4

а у меня было и не раз, секс сразу и потом отношения и замуж звали..Как "зацепишь" А секс для мужчин важен..очень..

Гость
#5

Если у тебя денежная работа, то тебя познакомят со старым разведенцем.

Гость
#6

замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть девчули))))) А лучше сама хорошо зарабатывай, будь успешна- и всегда будешь востребована) Только когда все есть- надо ли хомут одевать?))))

Гость
#7
Гость

Если у тебя денежная работа, то тебя познакомят со старым разведенцем.

Если уродина, то да..А так деньги дают много возможностей стать красивой.

Гость
#8

Потому что им сейчас гораздо проще, есть СЗ, всякие Приложения к знакомству и траху, там девки бесплатно дают, вот и на фиг им заморачиваться, есть конечно отдельные экземпляры, но их очень мало, сама убедилась, что рассчитывать на них это путь вникуда, даже если отношения серьезные, потом все равно их тащит налево. Не знаю я как жить дальше, тоже хочу любви и понимания, родное плечо, поддержку взаимную, планы совместные в конце концов.

Автор
#9
Гость

Потому что им сейчас гораздо проще, есть СЗ, всякие Приложения к знакомству и траху, там девки бесплатно дают, вот и на фиг им заморачиваться, есть конечно отдельные экземпляры, но их очень мало, сама убедилась, что рассчитывать на них это путь вникуда, даже если отношения серьезные, потом все равно их тащит налево. Не знаю я как жить дальше, тоже хочу любви и понимания, родное плечо, поддержку взаимную, планы совместные в конце концов.

Согласна,но такие мужчины были в советские времена. Сейчас попадаются...хм, ловцы халявного секса чтоли. Жаль, что я не родилась во времена своих бабушек/дедушек. Я как раз склонна к пожизненному браку. Раз и навсегда

Махмед
#10

Сама себя так поставила, over 100 парней в 24. Ребята наслышаны, вот и хотят на 3 свидании. Но ты еще найдешь своего ОЛЕНЯ.

Гость
#11
Автор

Согласна,но такие мужчины были в советские времена. Сейчас попадаются...хм, ловцы халявного секса чтоли. Жаль, что я не родилась во времена своих бабушек/дедушек. Я как раз склонна к пожизненному браку. Раз и навсегда

Автор

Согласна,но такие мужчины были в советские времена. Сейчас попадаются...хм, ловцы халявного секса чтоли. Жаль, что я не родилась во времена своих бабушек/дедушек. Я как раз склонна к пожизненному браку. Раз и навсегда

Склонны они!)))) ну ну..сами то ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИЗ СЕБЯ? у нормальных женщин выбор есть всегда..они не простаивают годами ..

Анонимус
#12

Очередная "нитакая"...

Гость
#13

Подозреваю, что дело не в сексе. не только в нем.
Что-то не так с вами, как с личностью.
Тут надо копаться.
Пытайте парней каленым железом почему бросают, может поймете в чем причина.
Хотя они правды не скажут, стервецы.

Гость
#14
Гость

Склонны они!)))) ну ну..сами то ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ИЗ СЕБЯ? у нормальных женщин выбор есть всегда..они не простаивают годами ..

Как раз нормальные то и простаивают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: