Гость
Статьи
боже,как ужиться с …

боже,как ужиться с парнем-тельцом ? помогите советом !!

сама я стрелец
встречаюсь с парнем 4 год,срачки,постоянная ругань....
никак дело не доходит до свадьбы.
очень много пьют,хотя работает..
после годового расставания,опять сошлись..а толку та ? любовь продлилась месяц..и снова расход,.
любовь та есть..но есть ли смысл?вот в чем вопрос,.?

16 ответов
Последний — Перейти
mister_random
#1

По гороскопу — лучше бы обоим достичь 40 лет и хотя бы раз каждому развестись (особенно Вам, автор), тогда шансы есть))

А так это будет вечная притирка

гость
#2

Не слышала, чтоб у стрельцов с тельцами получалось. Тельцы женятся на тех, от кого веет семейным очагом, хотя и любят полностью противоположных. Для стрельчихи семейный очаг - иностранное непонятное словосочетание. Так что на вас он вряд ли женится, хотя скорее всего может любить вас даже, когда женится на "семейной". Исключение, это если вы зарабатываете вдвое больше него и желательно имеете свою жилплощадь. Тогда может и женится. Для тельцов жена и любимая, это абсолютно всегда разные женщины. Всегда. Споймайте любого женатого тельца, напоите и спросите. Каждый телец подтвердит мой пост.

гость
#3

Пьют, кстати от одиночества в душе. Вы, видимо эту пустоту заполнить не смогли.

mister_random
#4
гость

Для стрельчихи семейный очаг - иностранное непонятное словосочетание.

скорее инопланетное, ну в лучшем случае на традиционном китайском языке)
P.S. сам стрелец

Гость
#5

Знаю много Тельцов. Женятся только на богатых. Мозг делают всем остальным. И жене тоже после... У этого знака нет мужского начала. Поймите это. Найдите себе приличного самца. А эту тряпку оставьте

mister_random
#6
Гость

Знаю много Тельцов. Женятся только на богатых. Мозг делают всем остальным. И жене тоже после... У этого знака нет мужского начала. Поймите это. Найдите себе приличного самца. А эту тряпку оставьте

она сама-то мужской знак, может там хоть какое-то равновесие?

Гость
#7
Гость

Знаю много Тельцов. Женятся только на богатых. Мозг делают всем остальным. И жене тоже после... У этого знака нет мужского начала. Поймите это. Найдите себе приличного самца. А эту тряпку оставьте

Полностью согласна с Вами,100 % точно про Тельцов((

Пьяная _вишня
#8

Я стрелец, муж телец. Самые гармоничные мои отношения. Причем мы очень типичные представители свои знаков. Так что не надо тут всех под одну гребенку.. Не ваш это человек просто и всё.

трр
#9
гость

Не слышала, чтоб у стрельцов с тельцами получалось. Тельцы женятся на тех, от кого веет семейным очагом, хотя и любят полностью противоположных. Для стрельчихи семейный очаг - иностранное непонятное словосочетание. Так что на вас он вряд ли женится, хотя скорее всего может любить вас даже, когда женится на "семейной". Исключение, это если вы зарабатываете вдвое больше него и желательно имеете свою жилплощадь. Тогда может и женится. Для тельцов жена и любимая, это абсолютно всегда разные женщины. Всегда. Споймайте любого женатого тельца, напоите и спросите. Каждый телец подтвердит мой пост.

ну и категоричную же *****/*****вы написали!!! 😂

Гость
#10

Я тоже стрелец,муж телец!женаты 7 лет 2 детей,как говорится любовь живет 3 года,после трех лет прошла любовь с его стороны,постоянно необитаемые унижает и руку поднимает,а сейчас вообще гулять начал,тельцам надо чтоб ими восхищались,благотворили.Мозг выносит,семейная жизнь не для них это факт.

ася
#11

Читаю и не могу найти сходство со своим тельцом, я рак, живём в гб 4 года, свадьбу планируем, отношения просто прекрасные, душевные..ссоры оч редко

Гость
#12

11. ася | 28.01.2016, 09:33:26 [1445239300]

Читаю и не могу найти сходство со своим тельцом, я рак, живём в гб 4 года, свадьбу планируем, отношения просто прекрасные, душевные..ссоры оч редко

рак и телец - идеальное сочетание.Мой телец после долгих лет развелся с женой стрельцом.Даже не разговаривают теперь.Да и для меня он тяжелый скучный человек.Я рыбы

Гость
#13

Все *****, что верят в гороскопы просто умалищённые пилотки. Стыдобище

Екатерина
#14

нет смысла

Гость
#15
Гость

Знаю много Тельцов. Женятся только на богатых. Мозг делают всем остальным. И жене тоже после... У этого знака нет мужского начала. Поймите это. Найдите себе приличного самца. А эту тряпку оставьте

Ты *****. Все известные и самые крутые мужики - тельцы.

сандра
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: