Гость
Статьи
привет всем. что …

привет всем. что делать? сестра

кричит на мать и приказывает родителям а те
ласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема ниже, вот что из неё получится! И то если повезёт

Юля
#2

Она младшая? Тогда все нормально)

Гость
#3

Ничего не получится. Максимум - Эгоистичная, наглая мадам. Повезет, если найдет лоха, что будет ее содержать. Не повезет - жизнь ей спеси и наглости поубавит. Или на шее у родителей сидеть будет. Все. Вот такие прогнозы.

Гость
#4

Сёстры всегда не любят друг друга,может та о вас такого же мнения,или хуже

Санёк
#5
Гость

кричит на мать и приказывает родителям а теласково мурлычат ей и исполняют ее приказы и капризы! стоит ей только визгнуть и все как шелковые! ей 18, и ни по дому ни какой работой не утруждают. едем в машине так она давай назад, я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит... как в санатории живет. поела и срачь на столе отставила, а родителям все равно на это. мама уроки за нее делает, что из такой получится?

Воспитания никакого тут не было, вот проблема! Родители у тебя....язык не поворачивается назвать. Хлистать её надо, жёстко!

Гость
#6

поздно

#7

Что выросло, то выросло, поздно уже что-то делать.
Но я так поняла родителей это не напрягает? А вам тем более до лампочки должно быть.
ЗЫ: по поводу переднего места в авто - наверное логичнее было бы чтобы там мама сидела, нет?

Гость
#8

Но ведь родителям нравится, что же вы сделаете? Ничего. Только скорей становитесь на ноги и валите жить отдельно, а они пусть ее до своей смерти нянькают.

Гость
#9

Ничего не делать, это не Ваше дело, это проблемы Ваших родителей

Гость
#10

Пусть пиcтyeт к eпapю жить. И он ей дарит машину после АС.

Химик
#11
Гость

я хочу спереди ту мне сзади холодно или тошнит

Недорого обучу её спереди, сзади и менуэту.

Гость
#12
Гость

Но ведь родителям нравится, что же вы сделаете? Ничего. Только скорей становитесь на ноги и валите жить отдельно, а они пусть ее до своей смерти нянькают.

Не получится. Автор боится, что сестрицу повесят ей на шею, и правильно делает.

Гость
#13
Гость

Не получится. Автор боится, что сестрицу повесят ей на шею, и правильно делает.

Если автор мягкотелая, то, несомненно, повесят. Если есть хоть капля характера - то, хоть и будут пытаться повесить, но автор скинет это ярмо со своей шеи.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем