Гость
Статьи
о чем Вы общаетесь в …

о чем Вы общаетесь в Вашим мужчиной и как часто разговариваете и видитесь?

Дело в том, что мой парень почти со мной не общается.Видимся пару раз в неделю,при том что живем в одном районе.Общаемся в основном по интернету, звонить по телефону он не любит. Он не делится ничем о себе, и не интересуется обо мне,только иногда для приличия спрашивает как прошел мой день ,как на работе,ну все,что я ему рассказываю- ему не интересно. Он работает дома и тк график свободный ,часто куда-то ездит по каким-то делам и на встречи с друзьями, о чем тоже редко рассказывает.Доходит до того,что во время нашей переписки в сети он без предупреждения исчезает ,на несколько часов ,до ночи,а потом оказывается ,что он встречался с друзьями.И то если спрошу скажет,если нет-нет. Меня расстраивает такое наше "общение" , бывает за день он напишет мне всего доброе утро и спокойной ночи,и то чтобы я не обижалась,а было,что и не напишет ничего за день, так он считает что общаться каждый день не обязательно,что это не показатель чувств.При этом он очень общительный,любит сидеть на форумах, часто видиться с друзьями ,именно поболтать обо всем .Мужчине за 30.Скажите,что думаете об этой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

с чего вы вообще взяли что это ВАШ парень ??? он-сам по себе. а вы-сами по себе
... просто знакомые, вот он и не считает нужным вам всё рассказывать и сообщать куда и с кем уходит

Гость
#2
Инесса

с чего вы вообще взяли что это ВАШ парень ??? он-сам по себе. а вы-сами по себе... просто знакомые, вот он и не считает нужным вам всё рассказывать и сообщать куда и с кем уходит

вот и я думаю,что это ненормально( а он считает,что у нас всё хорошо, говорил,что хотел жениться.а когда я обижаюсь на редкие встречи и общение, он приводит мне примеры своих друзей, у которых в семье вообще все плохо,и у каждого своя жизнь, или где муж подолгу работает где-то на заработках и не видится с женой по году.и это нормально для него.

Вьюга
#3

Между вами ничего....

Гость
#4
Гость

вот и я думаю,что это ненормально( а он считает,что у нас всё хорошо, говорил,что хотел жениться.а когда я обижаюсь на редкие встречи и общение, он приводит мне примеры своих друзей, у которых в семье вообще все плохо,и у каждого своя жизнь, или где муж подолгу работает где-то на заработках и не видится с женой по году.и это нормально для него.

значит он социофоб

Гость
#6

Он барыга вот и ни чего не рассказывает !!! И не расскажет !

Гость
#7

мы с парнем переписываемся и по скайпу два раза в неделю общаемся обо всем. Даже не знаю о чем. Но мы в разных странах и сейчас не можем видеться живьем(((

Гость
#8

Вы не видитесь, не общаетесь, вы хотя бы сексом занимаетесь или вы номинально числитесь? По каким критериям вы вообще решили, что это ваш парень(хотя какой парень, ему уже за 30)? Он не социофоб, есть друзья, он проводит с ними время. То есть, либо у него семья, либо вы непонятно зачем ему нужны..

Гость
#10

я более менее понимала ситуацию пока не прочитала что ему а 30

инетка
#11

если вы про свою работу заунывно три часа рассказываете как " она посмотрела и я так на нее посмотрела, и тогда она сказала, а я ей прикинь че ответила..." тогда сочувствую вашему перцу. футбол обсудите, тачки, политику в конце концов, танчики, чем он увлекается то и обсудите.

#12

На него не надо вам тратить свое драгоценное время. Оглянитесь вокруг, возможно есть кто-то, кому вы интересны. А этот человек обращается с вами, как с пустым местом.

Дарья
#13

Пффф, девушка, вам сколько лет? Это не ваш парень, он просто с вами от скуки время от времени подмучивает, ну спит еще. Вы ему не нужны, он вас даже не уважает, раз так себя ведет. Если вы мужчине важны, он будет интересоваться вами. Я тоже в свое время по дурости потратила немало времени на такого урода. Бросайте его, забудьте и ищите нормального парня.

Дрянь такая
#14

он любит тебя. Все признаки на лице

#15
Гость

Он барыга вот и ни чего не рассказывает !!! И не расскажет !

лучший ответ))) работа со свободным графиком)))

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы