Как часто вы видитесь?
Вот скажите, если вы встречаетесь с мужчиной, как часто вы видитесь? А созваниваетесь? И как долго ваши отношения длятся? Просто мы встречаемся 3 месяца, видимся раз в неделю-полторы, разговариваем по телефону 1-2 в неделю, вот я и думаю, а отношения ли у нас?
Я
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
32 ответа
Последний —
Перейти
Елена
а как вы сами чувствуете?
Jajaja
Даже когда мы с моим любимым жили на расстоянии 800 км, мы и то проводили больше времени вместе, чем вы: примерно 1 неделю вместе, 3 недели ждём. Не говоря уже о том, что мы разговаривали КАЖДЫЙ день по несколько ЧАСОВ. Так что делайте выводы, насколько этот МЧ заинтересован в Вас.
Лера
видимся на неделе разок и выходные проводим вместе, ну и каждый день общаемся: аська, телефон, смски
Видимся 2 раза в неделю, иногда чаще. Можем не видеться 4 дня, зато потом быть 24 часа подряд вместе и даже больше...По телефону говорим - по желанию и по настроению. В аське можем или просидеть весь день проболтать, или не говорить вообще. Летом каждый день виделись)))
У меня был такой, виделись раз в неделю-две-три-месяц.Хотя и общались каждый день. А через полгода таких встреч оказалось, что он и девушкой меня своей не считал, а так просто знакомой..
Гость
а как вам хотелось бы? мне хотелось не чаще 2-3 раз в месяц, сейчас так и есть. Что-то мне все равно не нравится, не в этом наверное дело. (мы знакомы оч.давно, мч заинтересован, а я не хочу больше) Наверное, когда нет отношений, продолжать не хочется. Когда есть, хочется еще.
вот, написала тут сама не знаю что.
вот, написала тут сама не знаю что.
Я
Он называет меня своей девушкой, у нас секс. Я уже в шутку говорила, что хочу его видеть-слышать чаще, что он во мне не особо заинтересован.. В ответ слышала - не выдумывай. Я слишком многого хочу?
Jajaja
Сообщение было удалено
Думаю, он слишком малого хочет...
Хм, а мобильный телефон и компьютер у него есть? Если да, то спросите, почему он не пользуется ими, чтоб общаться с Вами... Если что-то не устраивает, то говорите с ним, не нужно терпеть и спрашивать чужое мнение! Думайте больше о СЕБЕ! Как Вам комфортнее, так значит и правильно лично для Вас!:)
Я
С мобильным наибольший трабл - трубку он снимает редко, в основном перезванивает. Говорит - работа, начальник, спал, не слышал..
Что-то мне кажется, что эти отношения Вам не очень нравятся... Что вполне понятно. Если можете, примите все как есть. Нет- back off, и чем раньше, тем (для Вас же) лучше!
Аннечка
Я в шоке от его слов: "не выдумывай!"!!!!
если мужчина действительно имеет серьёзные намерения - он никогда так не ответит!!!!
Гнать такого надо - к чёртовой бабушке!!!
если мужчина действительно имеет серьёзные намерения - он никогда так не ответит!!!!
Гнать такого надо - к чёртовой бабушке!!!
Я
Не выдумывай - это о том, что он во мне якобы не заинтересован. А про чаще видеться-слышаться - ты же знаешь, работа, коммандировки, устаю, как собака и т.д.
Jajaja
МНе видится это всё отмазами... ВСЕ люди работают и устают... Но когда они заинтересованны друг в друге, усталость и другие неудобства отходят на задний план. Нелепо говорить: "Ой, у меня было столько дел, столько дел, даже смс тебе некогда написать," - извините, смс можно написать при желании на обеде, пока поднимаешься в лифте, когда на унитазе, извините, сидишь, да вообще просто когда идёшь по улице, а списывать на нехватку времени просто глупо, дело не в отсутсвии времени, а в отсутствии (точнее лишь небольшом присутствии) желания.
Вы можете сколько угодно находить для него оправдания - это Ваше и только Ваше дело, но я знаю такой тип отношений, и название им - ОТСУТСТВУЮЩИЕ.
Вы можете сколько угодно находить для него оправдания - это Ваше и только Ваше дело, но я знаю такой тип отношений, и название им - ОТСУТСТВУЮЩИЕ.
Jajaja
Не хотела никого обидеть или задеть, просто Автор спросила мнения со стороны, я и написала своё мнение, которое, впрочем не претендует на звание единственно правильного.
Я
Я не оправдание ищу, а ситуацию описываю. Вы правы, думаю. Просто мне нужен взгляд со стороны и хороший пинок под зад - чтобы наконец перестать позволять себя пользовать.. Спасибо Вам
Я
Я тоже так думаю. Кто хочет что-то сделать, ищет возможность, кто не хочет - причину, увы...
Ягуся
Когда у меня не было чувств к парню, я так и встречалась - раз в неделю-полторы. Вроде, и не одна, но и любви никакой нет. Гуляли вместе и общались больше как друзья, только что иногда целовались и обнимались по его инициативе.
Если хотите изменить ситуацию, попробуйте видеться с ним почаще (если инициатива от него исходит, конечно) - каждый день или хотя бы через день, и увидите, что будет через месяц. Либо вы к нему привяжетесь, начнете без мч скучать (здравствуй, влюбленность!), либо поймете, что вас напрягают такие частые встречи, а, значит, вы даже не влюблены в этого мужчину.
Если хотите изменить ситуацию, попробуйте видеться с ним почаще (если инициатива от него исходит, конечно) - каждый день или хотя бы через день, и увидите, что будет через месяц. Либо вы к нему привяжетесь, начнете без мч скучать (здравствуй, влюбленность!), либо поймете, что вас напрягают такие частые встречи, а, значит, вы даже не влюблены в этого мужчину.
Ягуся
Извините, почитала комментарии, поняла, в чем дело. Раз он не инициирует частых встреч, значит, увы, он к вам относится довольно прохладно. Да, вы симпатичны ему, он не против периодически побыть с вами, заняться сексом, но пока что - не более, как мне кажется. Это даже влюбленностью сложно назвать - слишком уж редкие встречи, о каких чувствах может быть речь?
подруга
Мы с начала отношений созванивались ежедневно, даже когда он был в командировке, точно это помню, потому что обиделась на то что не позвонил только однажды, и то он все равно потом позвонил :)
Сначала встречались раз в неделю где-то, потом плавно перешли на каждый день, потом решили вообще съехаться :)
А то что у вас, автор, это ерунда какая-то... Мне кажется, вы у него не единственная.
Сначала встречались раз в неделю где-то, потом плавно перешли на каждый день, потом решили вообще съехаться :)
А то что у вас, автор, это ерунда какая-то... Мне кажется, вы у него не единственная.
Можно подумать что надо каждый день встречаться и созваниваться.Для меня как у автора вполне симпатично.
Гость
Сообщение было удалено
+100
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Лучшая
мы 5 раз в день видимся, проводим из этих 5 раз часов 6 вместе, звонки, смс, аська-и без того каждый день)
Ангелок
знакомы года 2...встречаемся месяца 3...созвон ежедневный фактически...встречи раза 3-4 в неделю...
Супер детка
Проводим вместе все выходные на пролет, т.к. я живу в другом городе, а созваниваемся раз 7 -9 за день!
woman
этот вопрос мы обсуждали с моим МЧ. он сказал, что если я сужу об отношениях по частоте встреч и количестве звонков, то это глупо. хотя лично для меня это как никак показатель.
ДЕВУШКА
Сообщение было удалено
такая ж ***, ну у нас всегда по разному, созваниваемся то каждый день---скока получится... видимся иногда каждый день иногда 2 раза в енделю иногда раз в неделю....зависит от ситуации, так как я учусь 4 раза в неделю и приезжаю не раньше 11 домой, иногда он поздно приезжает с работы...
ДЕВУШКА
мы тож этот вопрос обсуждали----сказал что по количеству встреч нельзя судить...но если этот ))).... мне непозвонитт день ,я редко звоню сама---чтоб на работе не отвлекать)))мозг,как он говорит выношу долго)
Лолита
автор, а Вам не кажется, что он просто женат?
анжелико
скажите, а видеться 1-2 раза в месяц, это нормально?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 957 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Нормально ли что не было ни одного ухажера?Нет ответов
- Любим друг друга, но вынужденны расстатьсяНет ответов
- Никогда ещё в своей жизни я не чувствовал себя таким одиноким12 ответов
- Кто такая же сумасшедшая, как я?6 ответов
- Как прекратить травлю со стороны бывшего?7 ответов
- Кто-то был в отношениях с немцем?8 ответов
- Оскорбляет парень2 ответа
- В Турции турок влюбился13 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?30 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день456 ответов
- Могу ли построить отношения с ровесницами?297 ответов
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов251 ответ
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально193 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания145 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет138 ответов
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?83 ответа
- Что происходит с женщинами?66 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?61 ответ
- Девушки 38+ после развода с детьми, ваша личная жизнь удалась?60 ответов
Предыдущая тема