Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя 7 лет

Встречались в студенческие годы, нам было по 20. Он был не красавчик, но стильный и модный. Приходилось ревновать, девушки обращали на него внимание. Он всегда тянулся к красоте и богатству. Но мы из обычных семей были. Он моя первая любовь. Помимо того что он разбирался в компах, музыке, фильмах, одежде, магазинах, он красиво ухаживал. Если ужинали, то зажигал свечи. Если появлялись деньги, вёл в ресторан. Что плохо, так это его любовь к ночным клубам и выпивке. Пропадал неделями. Расстались. Плакали оба. Я думала помиримся, но он ушёл навсегда. Ещё и сказал, что любит другую и показал её вк. После расставания встречаться начал не с ней, а вообще с другой. Несколько раз писал мне, но даже к хорошему общению это не привело. Он уехал с ней в др. город, далеко. Так и прошло 7 лет. Я ничего не знала о нем. Вышла замуж по любви. Детей пока нет. Недавно хотела сменить работу, поехала оставить резюме и в отделе кадров его встретила. Но сразу не узнала. Поняла позже. Затем, мы с мужем пошли на одно мероприятие и там я снова увидела его. Сидели почти рядом 2 часа. Узнали др друга. Но виду не подали. Вдобавок, он был с женой беременной. Позже узнала, что она его на 6 лет старше и буквально на днях свадьба была у них. Причём она обеспеченная. Квартира, машина, путешествия. Вот теперь воспоминания не дают покоя. Это было такое прекрасное время. Помню все до мелочей, ту музыку, те фильмы, что смотрели будто вчера. Как будто вообще смысл моей жизни был ради встречи с ним. Но головой знаю, что он не надежный. И он мне не нужен. Люблю мужа. Тоже хочу деток. Но почему то ни наша свадьба, ни наши путешествия с мужем, не перекрывают тех эмоций, что были с бывшим. Гоню воспоминания прочь, даже стыдно за это. Почему так? Помогите разобраться. Часто ли вы встречали своих бывших после расставания?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства были, значит, сильными. Любили, радуйтесь, что испытали. Это не всем дано. Но жизнь такова, что нужно иметь надежный тыл, семью, детей. Он для этого не пригоден. Се ля ви.

Гость
#2

Просто там осталась юность. У вас ностальгия больше по тому времени. Все проходит, радуйтесь, что у вас хороший муж. Дважды в одну реку войти нельзя, да и зачем вам это? Успокойтесь, поцелуйте своего мужа и и обратитесь к мужу мысленно: "Как хорошо, что я вышла за тебя, а не за кого-то другого!" Он остался таким же, вы это ведь понимаете? Его жене не завидная доля досталась. Благодарите судьбу за СВОЕ счастье.

Гость
#3

"Он остался таким же, вы это ведь понимаете? Его жене не завидная доля досталась" - это я о вашем бывшем.

Гость
#4

В юности все чувства были острее. Даже бублик по вкусу был как пирожное.

мч.
#5

Увидел бывш.б
Да...время не украсило.
Но интересно,поймал себя на мысли-

ностальгии нет,желания возобновить общение -нет.
А казалось бы должно что то ёкнуть,но нет.

ещё раз убедился - ушёл вовремя и не зря.

Гость
#6

Отзеркалю.
Мы были молодыми, ей было 20 лет. В наш век технологий она практически ни в чем не разбиралась, ни в компах, ни в фильмах. Зато с удовольствием бежала в ресторан и принимала ухаживания. Совместный досуг не поддерживала, при виде алкоголя строила рожу.
Скучная, серая, однообразная, не стремящаяся заработать на лучшую жизнь все время повторяла : где родился, там и сгодился, нам многого не надо, всегда плохо жили, так нефиг и начинать жить хорошо....
И я уехал. Плакал сильно, но ушел. Пытался дразнить выдуманными отношениями, ей было все равно. Потом я долго искал работу, даже в другой город уехал. И вот, нашел свою любовь. Она не богата, она на среднем уровне, у нее нет множественной недвижимости по миру , живет в обычной квартире , которую мы купили совместно. И я жду от нее ребенка, чему очень рад. Скоро мы расписываемся. Она мне надежный друг и любовница, я это очень ценю и берегу. Никогда так более никого не любил.

Встретил недавно бывшую, даже не узнал. Так и прозябает. Ни детей, ни работы нормальной. Живет с родителями, нашла себе такого же в пару.
Ненадежная она. Меня увидела, сразу о муже забыла.

Автор
#7

[quote="Гость"]Отзеркалю.

Встретил недавно бывшую, даже не узнал. Так и прозябает. Ни детей, ни работы нормальной. Живет с родителями, нашла себе такого же в пару.
почему? У моего мужа хорошая работа. Я ищу просто работу получше, там, где всегда мечтала работать. Мы играли свадьбу. Купили большую двушку. Всего добились сами, не искав богатую пару. Я занимаюсь спортом. А дети просто не у всех с первого раза получаются.

Восхождение Юпитера
#8

все мои отношения в юности оказались поистине дурацкими. Парень, которого я считала первой любовью, оказался редким бездельником и любителем выпивки. Рассталась с ним тяжело, чем-то ведь зацепил, собака.
Щас смотрю на его страницу вк и думаю, что правильно сделала. Нашел себе в пару жену ПТУшной наружности, какие-то фотки с пьяными друзьями, ребенок с бутылкой пива вместо игрушек. Вот так.
А Вы, автор, потому думаете о нем, потому что он вызвал самые сильные эмоции у Вас. Но на эмоциях далеко не уедешь.

Гость
#9

Ненадежность, зыбкость - чуть ли ни самое отвратное в мужчинах. Хуже разве что если алкаш, альфонс или руку поднимает. С ненадежными безответственными мужчинами (если я правильно поняла описание вашего бывшего) не будет хорошей семейной жизни. Они вообще не для семьи. Не стройте воздушных замков, автор. Радуйтесь что с таким мозгопутом не связали жизнь.

Гость
#10
Гость

Отзеркалю.Мы были молодыми, ей было 20 лет. В наш век технологий она практически ни в чем не разбиралась, ни в компах, ни в фильмах. Зато с удовольствием бежала в ресторан и принимала ухаживания. Совместный досуг не поддерживала, при виде алкоголя строила рожу.Скучная, серая, однообразная, не стремящаяся заработать на лучшую жизнь все время повторяла : где родился, там и сгодился, нам многого не надо, всегда плохо жили, так нефиг и начинать жить хорошо....И я уехал. Плакал сильно, но ушел. Пытался дразнить выдуманными отношениями, ей было все равно. Потом я долго искал работу, даже в другой город уехал. И вот, нашел свою любовь. Она не богата, она на среднем уровне, у нее нет множественной недвижимости по миру , живет в обычной квартире , которую мы купили совместно. И я жду от нее ребенка, чему очень рад. Скоро мы расписываемся. Она мне надежный друг и любовница, я это очень ценю и берегу. Никогда так более никого не любил.Встретил недавно бывшую, даже не узнал. Так и прозябает. Ни детей, ни работы нормальной. Живет с родителями, нашла себе такого же в пару. Ненадежная она. Меня увидела, сразу о муже забыла.

Откуда вы знаете, что автор считает "где родился, там и пригодился"? Откуда знаете, что она вообще не разбирается в компах? Откуда знаете, что воротила рожу отчего-то там? Бред не несите или садитесь писать фантастический роман, у вас явно способности к выдумке.

Гость
#11
Гость

Откуда вы знаете, что автор считает "где родился, там и пригодился"? Откуда знаете, что она вообще не разбирается в компах? Откуда знаете, что воротила рожу отчего-то там? Бред не несите или садитесь писать фантастический роман, у вас явно способности к выдумке.

А мне так понравилось, посмеялась))))

Гость
#12

у баб бывших не бывает.
авторша, не переживай, у вас у большинства так (а может и у всех).
чем исправляется не знаю, подозреваю что звездюли и потеря мужа могут помочь.. временно. до нового взамужа.

Ясенька
#13

Мы встречались почти 7 лет ( с 15 лет!!!) в 21 я его бросила из за того что отношения стали как брата с сестрой -постоянная руготня и т.д. и встретила своего мужа.Он переживал очень сильно, умолял вернуться и все начать снова. Сейчас мне 29 и чувства все равно в глубине души есть. Чувствую что есть где то далеко мой родной человек. У него девушка и ребенок, узнаю часто что интересуется мной...Видимо тоже до конца ничего не угасло.

Книжная принцесса
#14
Ясенька

Мы встречались почти 7 лет ( с 15 лет!!!) в 21 я его бросила из за того что отношения стали как брата с сестрой -постоянная руготня и т.д. и встретила своего мужа.Он переживал очень сильно, умолял вернуться и все начать снова. Сейчас мне 29 и чувства все равно в глубине души есть. Чувствую что есть где то далеко мой родной человек. У него девушка и ребенок, узнаю часто что интересуется мной...Видимо тоже до конца ничего не угасло.

Так странно, вы как будто про меня написали, все точно так же, даже цифры возраста совпадают. Мне грустно от этого, если честно... Хочется всё забыть навсегда, чтобы стало все равно, но, видимо, не у всех так получается. Лучше бы не было его в моей жизни никогда....

Ани
#15
Гость

Отзеркалю.Мы были молодыми, ей было 20 лет. В наш век технологий она практически ни в чем не разбиралась, ни в компах, ни в фильмах. Зато с удовольствием бежала в ресторан и принимала ухаживания. Совместный досуг не поддерживала, при виде алкоголя строила рожу.Скучная, серая, однообразная, не стремящаяся заработать на лучшую жизнь все время повторяла : где родился, там и сгодился, нам многого не надо, всегда плохо жили, так нефиг и начинать жить хорошо....И я уехал. Плакал сильно, но ушел. Пытался дразнить выдуманными отношениями, ей было все равно. Потом я долго искал работу, даже в другой город уехал. И вот, нашел свою любовь. Она не богата, она на среднем уровне, у нее нет множественной недвижимости по миру , живет в обычной квартире , которую мы купили совместно. И я жду от нее ребенка, чему очень рад. Скоро мы расписываемся. Она мне надежный друг и любовница, я это очень ценю и берегу. Никогда так более никого не любил.Встретил недавно бывшую, даже не узнал. Так и прозябает. Ни детей, ни работы нормальной. Живет с родителями, нашла себе такого же в пару. Ненадежная она. Меня увидела, сразу о муже забыла.

Мне понравилось. Иногда полезно посмотреть на себя самокритично. Мне тоже ситуация видится именно такой. Автор пожалела о нем. Значит, она не испытывает довольства нынешней, нет большой любви, доказывает себе... И в бывшем осталось безвозвратно что- то такое, что не вернуть. Автор ставьте себя выше бывшего и все наладится.

Гость
#16

Роковая любовь. Дъявол испытывает. Не ведитесь

Ева
#17
Автор

Отзеркалю.

Встретил недавно бывшую, даже не узнал. Так и прозябает. Ни детей, ни работы нормальной. Живет с родителями, нашла себе такого же в пару.
почему? У моего мужа хорошая работа. Я ищу просто работу получше, там, где всегда мечтала работать. Мы играли свадьбу. Купили большую двушку. Всего добились сами, не искав богатую пару. Я занимаюсь спортом. А дети просто не у всех с первого раза получаются.

Да это же злобный говнотролль- женоненавистник, который сам ничего в жизни не добился, а кругом ищет "крайних"! И видимо, ему успешные женщины дорогу переходили, раз так ядом брызжет.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: