Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя 5 лет. Я всё еще его люблю?

Подскажите люди... Мне 24 года, вниманием парней никогда не была обделена, однако в отношения я вступаю с трудом. Не то что требования завышенные - нет, просто многие парни сейчас минимальное уважение даже не проявляют, а я знаю как может относиться мужчина, когда он ценит девушку и на меньшее соглашаться не хочу. Я работаю, живу одна, хожу на встречи с друзьями и вот на одной такой встрече я пересеклась с бывшим любимым человеком и его женой (моя подруга когда-то). Немного выпив он начал активно со мной общаться. Сначала я сторонилась, 5 лет не виделись и не общались, однако потом я стала поддерживать разговор и поняла, что это очень родной мне человек и я хочу просто знать как его дела и общаться с ним/смеяться. Но я понимаю, что он женат и неправильно, что он такой интерес ко мне проявляет. С женой общается очень плохо, мат на мате, со мной же никогда он не позволял себе такие грубости. Так и сейчас при разговоре он очень радостно говорит о том, как скучал по разговорам, как ему не хватает этого и что говорить он так может только со мной. Мне непонятно что я чувствую, меня снова тянет к нему, мне кажется будь мы вместе - всё бы у нас получилось, но рушить брак не захочу ни я, ни он. Однако он часто пытается написать и куда-то позвать - при этом не лезет ко мне в трусы и тд, мы просто рады быть в обществе друг друга. Подскажите, стоит ли мне оставить его? Переступить через себя и оставить? Или пустить все на самотек, жить одним днем. Вдруг нам судьба быть вместе. Прошло 5 лет, выросли, поумнели, возможно теперь должны быть вместе. Расставание было по глупости, импульсивность и нежелание слышать партнера сделали свое дело. Также мы жить стали в разных городах, что тоже сыграло роль.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускать все на самотек в жизни нельзя, особенно с бывшими.
Если он позволяет себе поползновения в сторону другой женщины (вас), будучи женатым, бегите от него, он потом к другой бывшей будет клинья бить. К тому же, если он так относится к жене, с матами и явным неуважением, и вы снова с ним ввяжетесь в отношения, то к вам он будет относиться потом точно так же. Такие мужчины не уважают женщин, не льстите себе и не думайте, мол, со мной такого не будет. Будет, еще как, не завтра, так через год.
Возвращаться - плохая примета. А его нынешней жене можно лишь посочувствовать.

Ангелина
#2
Гость

Пускать все на самотек в жизни нельзя, особенно с бывшими.
Если он позволяет себе поползновения в сторону другой женщины (вас), будучи женатым, бегите от него, он потом к другой бывшей будет клинья бить. К тому же, если он так относится к жене, с матами и явным неуважением, и вы снова с ним ввяжетесь в отношения, то к вам он будет относиться потом точно так же. Такие мужчины не уважают женщин, не льстите себе и не думайте, мол, со мной такого не будет. Будет, еще как, не завтра, так через год.
Возвращаться - плохая примета. А его нынешней жене можно лишь посочувствовать.

Я головой всё это понимаю, но почему так хочется к нему тянуться 😓

Гость
#3

" тянет к нему.."
Вот природу не обманешь---по члену скучаешь.
И не ври ни себе ни нам что это не так.
: тыж не за то его " любишь " что хорошо играет в шашки, вышивает крестиком ??
Шпили/вили самый мощный магнит.

Гость
#4
Ангелина

Я головой всё это понимаю, но почему так хочется к нему тянуться 😓

Вам нравились эмоции и ощущения, которые он вам дарил, поэтому в голове у вас появляются мысли "а вдруг бы это повторить". Но нет, не стоит лезть в прошлое, оставьте его там, он сделал выбор не в вашу пользу, да и не думаю, что будет бросать ее, а вот изменять вполне возможно. Поэтому, чтобы не мучать себя, ограничьте общение, а лучше вообще перестать и заводите новые знакомства.

Ангелина
#5
Гость

" тянет к нему.."
Вот природу не обманешь---по члену скучаешь.
И не ври ни себе ни нам что это не так.
: тыж не за то его " любишь " что хорошо играет в шашки, вышивает крестиком ??
Шпили/вили самый мощный магнит.

я не хочу прыгать к нему в постель, даже не думала об этом. Тянет на каком-то духовном уровне, что хочу его видеть, разговаривать и все такое

Ангелина
#6
Гость

Вам нравились эмоции и ощущения, которые он вам дарил, поэтому в голове у вас появляются мысли "а вдруг бы это повторить". Но нет, не стоит лезть в прошлое, оставьте его там, он сделал выбор не в вашу пользу, да и не думаю, что будет бросать ее, а вот изменять вполне возможно. Поэтому, чтобы не мучать себя, ограничьте общение, а лучше вообще перестать и заводите новые знакомства.

Да, Вы правы. Всех тех эмоций и того отношения уже никогда не будет, просто наваждение.. Пусть живут дальше с женой, ограничу ему возможность со мной связываться, постараюсь не думать об этом )

Гость
#7

Жизнь всё расставит сама по своим местам.
Не всё во власти человека.
Гармонии вам и душевного равновесия.

Ангелина
#8
Гость

Жизнь всё расставит сама по своим местам.
Не всё во власти человека.
Гармонии вам и душевного равновесия.

Спасибо ! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: