Гость
Статьи
Если мама МЧ тебя не …

Если мама МЧ тебя не любит

В общем ситуация такая. Я встречаюсь со своим МЧ 3 года. Его мама меня не любит. Мы с ней нашли общий язык, но тем не менее она будет рада если мы расстанемся. Примерно года 2 назад, общаясь со мной наедине, она всегда говорила, что мы не пара друг другу. Что я могу прожить с ее сыном хоть 20 лет, но все равно мы расстанемся. Я на это не обращаю уже внимание, да и она больше мне не чего не говорит. Она раз в месяц ходит к своей подруге гадалке. Та ей гадает и помогает решить вопросы, или предсказывает ближайшее будущее. По словам мамы МЧ, это женщина ее еще ни разу не подводила. И тут недавно она приходит после гадания домой и рассказывает сыну о том, что ей сказала гадалка. Мама задала вопрос, будем ли мы ( я и ее сын) вместе. как долго будут длится наши с ним отношения. И гадалка дала такой ответ: "Им не судьба быть вместе. Они расстанутся по инициативе девушки." (То бишь по моей инициативе). Мч пришел домой и рассказал это мне. И вот как мне реагировать? Не понимаю зачем вообще надо было мне это рассказывать. Что мне теперь делать? Меня это сильно задело. Из головы не выходит. Верить в это или не верить? Мч говорит что мы сами "строим" свою судьбу. Тогда зачем он мне это сказал. Подскажите, посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать? Как к этому относится?

Валлера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить и все. Вам не с ней жить, а с ее сыном? Он Вам что говорит по поводу свадьбы? Какие обязательства на себя готов брать в браке? По гадалкам не бегает? От того и пляшите.
Меня свекровь с первого дня метлой гнала, все мечтала помирить мужа с бж, уж очень та ей нравилась. А толку? Она и меня, и сына своего допекла. Живем душа в душу, к ней только на праздники и до первого вяка. Если ей нравится, может бж удочерить и жить с ней.

Гость
#3

Ничего не делать, нечего с глупой бабой что-то обсуждать. Если вас МЧ устраивает, встречайтесь. А она пусть дальше по гадалкам бегает.

Гость
#4

В конце концов она вас разведет. Сочувствую, автор.((

Гость
#5

меня тоже свекруха не любит, это первая мужская мама которой я не нравлюсь.. но мне наплевать, мы живем не у нее, сыночек у нее тоже не идеал, живет далеко. мамы мужиков они такие, они же вам самое "ценное" отдают, бриллиант свой редчайший, завидных женихов своих берегут до их пенсии, в опу дуют, вырастают в результате му да ки разбалованные.
наплюйте, если не зависите от нее. ну а если зависите, то ищите компромиссы.

Тася
#6

Автор, а вас не напрягает, что мч рассказал вам, как мама ходила к гадалке и что та ей там нагадала про вас? Обычно мужчин всякие гадалки не интересуют, они считают все эту ворожбу глупостью. Да еще и вас мч очень подвергается мнению мамы. Надо вам оно?

я
#7

бежать

Гость
#8

Скажите, что тоже сходили к гадалке , которая напророчила вам долгую и счастливую совместную жизнь с вашим МЧ.

Алла
#9
Гость

Скажите, что тоже сходили к гадалке , которая напророчила вам долгую и счастливую совместную жизнь с вашим МЧ.

Ха-ха, хорошая идея)))

Настроение хуже некуда
#11
Валлера

И гадалка дала такой ответ: "Им не судьба быть вместе. Они расстанутся по инициативе девушки." (То бишь по моей инициативе).

Чита между строк "Они расстанутся, ибо девушку (то бишь, Вас) мать парня окончательно задолбает, и девушка сбежит, роняя тапки, на радость маман". Автор, со мной родители теперь уже мужа вообще знакомиться не захотели,а потом еще и возмущались, мол, девицу какую-то притащить хотел, хотя муж (на тот момент еще мой парень) до меня их не знакомил ни с одной своей девушкой. А тут хотел не просто нас познакомить, но и сказать, что мы решили расписаться. Собсна, не захотели - флаг в руки. Через год после свадьбы свекр умер (его я видела 2 раза и то мельком), а свекровь - 3 раза за 4 года, тоже мельком. Не общаемся. Ее отношение ко мне меня волнует так же слабо, как прошлогодний снег. Она сама меня приняла в штыки, я же к ней изначально относилась нормально.

Настроение хуже некуда
#12

Кстати, вспомнила, у подруги была ситуация, аналогичная Вашей. После свадьбы они с мужем стали жить со свекровью. Подруга вечером складывала в контейнер мужу обед на работу, так свекровь утром поднималась, демонстративно выбрасывала приготовленное, готовила сама и отдавала сыну, чтобы тот не брал приготовленное женой. И в остальном спокойно жить не давала. Спас только переезд в другой город.

Гость
#13

А тебе не пофиг ли на его мамо? Вам же не жениться.

Гость
#14
Настроение хуже некуда

Кстати, вспомнила, у подруги была ситуация, аналогичная Вашей. После свадьбы они с мужем стали жить со свекровью. Подруга вечером складывала в контейнер мужу обед на работу, так свекровь утром поднималась, демонстративно выбрасывала приготовленное, готовила сама и отдавала сыну, чтобы тот не брал приготовленное женой. И в остальном спокойно жить не давала. Спас только переезд в другой город.

спас не переезд в другой город, а съезд из свекрухиной квартиры. по-моему как то странно жить с чужими взрослыми людьми, раздражать их одним своим присутствием в ИХ доме и желать чтоб они еще тебе радовались. тут их можно понять - живешь за их счет - подчиняешься, они за твой - они подчиняются.

Гость
#15

Боже... Семейка дебилов.... По гадалкам они ходят... Писец просто.

Гость
#16

Здравствуйте попробуйте обратится за этим номером +7 9687039257. Эта женщина должна помочь!

Гость
#17
Валлера

В общем ситуация такая. Я встречаюсь со своим МЧ 3 года. Его мама меня не любит. Мы с ней нашли общий язык, но тем не менее она будет рада если мы расстанемся. Примерно года 2 назад, общаясь со мной наедине, она всегда говорила, что мы не пара друг другу. Что я могу прожить с ее сыном хоть 20 лет, но все равно мы расстанемся. Я на это не обращаю уже внимание, да и она больше мне не чего не говорит. Она раз в месяц ходит к своей подруге гадалке. Та ей гадает и помогает решить вопросы, или предсказывает ближайшее будущее. По словам мамы МЧ, это женщина ее еще ни разу не подводила. И тут недавно она приходит после гадания домой и рассказывает сыну о том, что ей сказала гадалка. Мама задала вопрос, будем ли мы ( я и ее сын) вместе. как долго будут длится наши с ним отношения. И гадалка дала такой ответ: "Им не судьба быть вместе. Они расстанутся по инициативе девушки." (То бишь по моей инициативе). Мч пришел домой и рассказал это мне. И вот как мне реагировать? Не понимаю зачем вообще надо было мне это рассказывать. Что мне теперь делать? Меня это сильно задело. Из головы не выходит. Верить в это или не верить? Мч говорит что мы сами "строим" свою судьбу. Тогда зачем он мне это сказал. Подскажите, посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать? Как к этому относится?

Гость
#18

Забей на нее! я со своей со дня свадьбы ни разу не общалась и не видела!!!!! и очень довольна!!!

#20

........

Ника
#21

привет) тут на форуме нашла женщин гадает на ситуацию, занимается магией. Так точно еще никто не видел мою ситуацию и помогла вернуть мужа. ее почта maryana.slavina @ mail.ru. Если интересно пообщаться подробнее, пишите в вк Ника Коротова Москва. Мне очень помогла и подружки мои все довольны

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем