Гость
Статьи
Как вернуть нежность в …

Как вернуть нежность в отношения?

Здравствуйте) хочу спросить совета, наверняка многие сталкивались с такой проблемой..в отношениях 6 лет, начала встречаться с мужчиной с 17) сейчас мне 23, ему 24, но наши отношения стали абсолютно обыденными, он иногда говорит, что любит, помогает с делами, иногда ходим в кино, рестораны, в общем как у всех. Но никаких комплиментов, нежных слов, никаких объятий нет! Я стараюсь каждый день выглядеть так, чтобы получать внимание хотя бы со стороны, раз его нет от любимого! Ужасно хочется, чтобы обняли, сказали приятное! Начинаю задумываться о других мужчинах, однако все же отношения не хочется терять..как вернуть эту нежность?

малинка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Самой быть примером!! Со временем - не сразу - он начнет вас копировать.. Не стоит забывать, что каждый рос в других условиях и то что для вас понятно и обыденно для него может быть не приемлемо..

#2

а вы сами говорите вашему мужу комплименты, нежные слова? или вы говорите, а он тупо молчит в ответ, газетку читает?

малинка
#3
Nice girl

а вы сами говорите вашему мужу комплименты, нежные слова? или вы говорите, а он тупо молчит в ответ, газетку читает?

Конечно! Регулярно, и подарки делаю и стараюсь при Л любой
возможности обнять..а он как будто скован, говорит что ты как маленькая, не сейчас, потом..

даздраперма
#4

Для многих мужчин тел чьи нежности- это лишнее. И многие женщины относятся к этому нормально, а у вас инфантилизм

#5

А что вы сами сделали для обжиманцев?? По всей видимости просто ждете от него такого, а сами ничего не делаете?? Если вы сами будете его обнимать - то и он ответит тем же..

даздраперма
#6

Может он брутал, щас тетки то вон какие грубые пошли, а вы от мужика требуете.
Я каждый день наблюдаю как они с детьми разговаривают: ты суп разогрел пи пи пи , уроки делай, приду проверю пи пи пи, поговори еще у меня пи пи пи!
И некоторые наоборот сопли размазывает годами, зефиринкаими какают,
принцев/ принцесс ждут,
надо найти золотую середину я считаю, что-то среднее между амебой и грубияном

#7
малинка



Конечно! Регулярно, и подарки делаю и стараюсь при Л любой
возможности обнять..а он как будто скован, говорит что ты как маленькая, не сейчас, потом..

странно тогда. влюбился в другую, что ли?

даздраперма
#8

И сколько примеров когда красиво поют, сладко улыбаются, телячьи нежности и все дела и кидают без объяснений , иногда даже с детьми и кредитами. Наверное вдохновение пропадает дарить нежности. Или новая муза появляется, или творческий кризис у людей с тонкой душевной организацией
Только детей этим не накормишь
В общем Все хороши

даздраперма
#9

Мужчина должен работать, что-то делать для семьи для людей, а не дома с бабой лобызаться , тогда его женщина уважать будет и пойдет за ним хоть куда.
Всегда так было и есть!
А у нас все перепутались, мужики как бабы, бабы как мужики , отсюда столько проблем слез предательств , давайте будем честны сами с собой :-)

даздраперма
#10

Кавказцы наказывают за обиженную сестру/дочь, у нас такого нет к сожалению
Творят, что хотят ,
безнаказанно

даздраперма
#11

Я не понимаю, почему вам еще не сломал челюсть после стольких обиженных женщин?
И кто давал право использовать личную информацию для составления разводок?
У моего брата сильная рука если что 😚

даздраперма
#12

Закопаю просто тебя ❤️

Форум: Отношения
Всего: 376 693 темы
Новые темы за месяц: 6 378 тем
Популярные темы за месяц: 222 193 темы