Гость
Статьи
Предательство мужа.

Предательство мужа.

Когда то я была самой счасливой женщиной на свете.У меня был любимый муж, дети, большой дом вообщем все что нужно для счасливой жизни.А потом все рухнуло в один миг.Начну с начало.С моим будущем мужем я встречалась 5 лет, ждала его с армии, затем с военного училища, после мы поженились и у нас родилась дочка а он все учился, делал карьеру.Я воспитывала дочь.Мы меняли города.Съемные квартиры.И вот муж попал под сокрашение.И нам дали деньги на собственное жилье.Мы выбрали город купили дом..такой желанный.В это время я была беременна 2 ребенком, поэтому решила рожать у родителей, а позже переехать к мужу с дочкой и сыночком.Родила все вроди было хорошо, переехали.Я думала вот оно счастье.Любимый муж любимые детки..свой дом.Что еще надо.И тут я замечаю что муж стал совсем чужой.Он нашел себе другую.Пока я рожала нашего столь желанного малыша.Это был такой удар для меня, ведь я любила его больше жизни,15 лет вместе.пережили все.И бедность и богатство. И горе и радости.Простила ведь малышу было тогда всего 3 мес.А он сказал выбираю ее , она красивая.И я ее люблю.Не знаю как я тогда это пережила.Попала в больницу с нервным срывом.С весом в 42 кг.Вообщем мама приехала и забрала меня с детьми видя как я умираю.Уже прошел год , я не знаю как я это пережила, не один раз у меня были мысли:а зачем мне дальше жить.Только ради детей я смогла выжить.Он говорил я жить без нее не могу.А она его одногодка ей 32 года, у нее 2 детей, муж ее спился.А дети ее могут ниделями жить одни.Пока она устраевает личную жизнь. У нее даже есть предупреждению лишению родительских прав.Звонила мне угрожала, что у них любовь.Чтоб не мешала им.Я сдалась.Развелась с ним.Не было больше сил.Говорят время лечит.Я пытаюсь начать новую жизнь.Но сердце все так же рвется на части...

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если не напоминать вам, что вы палитесь отсутствующими пробелами, то вы опять начинаете втискивать свои разводки в лимит знаков. Соплей-то сколько.

opsiopik@mail.ru
#2

Жесть конечно, но знаете, бывает так - неудачи пережили,а счастье не смогли. Живите как можно ярче,на сколько сможете себе позволить,я даже не представляю как вам больно,я это самое страшное что может произойти (я про себя). Вспоминайте только хорошее и не ищите недостатков в ней и в нем, отпустите. Желаю вам женского счастья, чтоб оно затмило все на свете!

Гость
#3

А кто давал гарантию, что муж - это навсегда? Жизнь она длинная и в ней много что случается. Вы выдумали себе идеальный мир и семью, а реальность оказалась другой.Не зря говорят - надейся на лучшее, а готовься к худшему. У вас есть вы сами и дети, вполне можно жить, не убиваясь по штанам.

Гость
#5

Автор , при всей женской солидарности: Вы такие ***** грамматические ошибки делаете...., возникает образ курицы..., да, вы хорошая: были с ним и в горе и в радости и что? Вы скучная, а та , возможно и красива и умна, ваш бывший муж-не Ваша личная собственность

Гость
#6

корявая разводка из глупого женского романа

Гость
#7

Автор, ну ушёл и ладно, не муж и был. Многие люди уходят. Забудьте, воспитывайте детей, живите дальше.
В жизни разное бывает. У меня знакомая родила 2 ребёнка, нашла другого мужчину, ушла, оставив мужа с 5летним сыном и 4месячной дочерью.

Гость
#8
Гость

корявая разводка из глупого женского романа

+++Да ещё и жутко безграмотная - нИделями, устраЕвает и т. д . Он задолбался, ему стыдно, он грамотную нашёл.

Белочка
#9

Автор а что с жильем удалось разделить недвижимость. Подавайте в суд на раздел имущества. И вообще поменьше соплей.

Гость
#10
Гость

А кто давал гарантию, что муж - это навсегда? Жизнь она длинная и в ней много что случается. Вы выдумали себе идеальный мир и семью, а реальность оказалась другой.Не зря говорят - надейся на лучшее, а готовься к худшему. У вас есть вы сами и дети, вполне можно жить, не убиваясь по штанам.

ну вы понимаете это сейчас все временное а раньше так и было именно навсегда.У меня в сембе все так.И дед с бабклй и родители и тети дяди. Смысл выходить замуж ?? если уже заранее известен итог??

Гость
#11

Да ***** твой муж, идиот типичный коих 80 процентов ,который ничего не ценит, и хорошо что ушел, без него легче жить будет время пройдет, на алименты подавай, имущество дели, чтоб им жизнь подпортить, этот идиот нашел лохудру какую то и от нее свалит или сопьется как ее первый муж ,вот и весь сценарий.

Гость
#12

Автор, а с чего вы решили, что они будут счастливы? Он бросил ваших совместных детей. Этот человек в принципе не может называться мужчиной. Это не человек, а кусок и.д.и.о.т.а. Вы хотите такого отца свои детям? Того, кто не дорожит даже своими детьми? Отдайте ей этот кусок Г., пусть она с ним это Г ест.

Тамарико
#15

Надеюсь, вы отсудили у него половину дома?

Гость
#17

А чего вы хотели автор? Мало того что он у вас военный (сразу ставь равно плятун) так еще вы его на период родов оставили. Я не знаю НИ ОДНОГО мужика (хоть какой нежный честный распрекрасный) который бы не гулял пока жена в больнице/рожает/к родителям мотается и и.п. Эти прямо классика. Мне таких женщин никогда не понять, совсем в розовых очках что ли живут... или молодости у них самих не было..., не понять мне этого - оставила мужа уехала (или того паче-отдыхать он один поехал так запросто или там в гараж, как здрасьте по расписанию шлындает, якобы с друзьями ага) а потом ноют. Тут должно быть ЧЕТКОЕ понимание- либо ты таких ситуаций сама не допускаешь, либо мысленно к этому готова и потом просто вовремя закрываешь глаза. Другого не дано.

Ирина
#18
Гость

А чего вы хотели автор? Мало того что он у вас военный (сразу ставь равно плятун) так еще вы его на период родов оставили. Я не знаю НИ ОДНОГО мужика (хоть какой нежный честный распрекрасный) который бы не гулял пока жена в больнице/рожает/к родителям мотается и и.п. Эти прямо классика. Мне таких женщин никогда не понять, совсем в розовых очках что ли живут... или молодости у них самих не было..., не понять мне этого - оставила мужа уехала (или того паче-отдыхать он один поехал так запросто или там в гараж, как здрасьте по расписанию шлындает, якобы с друзьями ага) а потом ноют. Тут должно быть ЧЕТКОЕ понимание- либо ты таких ситуаций сама не допускаешь, либо мысленно к этому готова и потом просто вовремя закрываешь глаза. Другого не дано.

Вы знаете столько осуждений я услышала в свой адрес, наверно вы правы я сама во всем виновата.Я устала все время думать а почему? за что? Значит такая моя судьба.Очень долгое время я ждала его, была готова все ему простить.А он все так и не возвращался.Бог ему и ей судья.Очень хочу выбросить его из своей головы.И жить дальше.Надеюсь время лечит, ведь мне есть ради кого жить.

#19

Жить нужно ради детей, а мужики это дело наживное, встретите еще настоящего мужчину, а мужик так подло поступивший с вами вам точно не нужен. Действительно время лечит, это все просто надо пережить. Сил вам и терпения

Пантера
#21

Автор, ваша вина в том, что вы 1) нарисовали своё счастье в виде дом-муж-дети 2) слишком много чувств бросили на мужика. Мужик - это не что-то стабильное, его нельзя любить так, чтобы так сильно страдать. Кто не убивается, тот живет в своё удовольствие, а мужик - это хорошо, но без него вовсе не смертельно. Тем более без такого, как ваш бывший.

Гость
#22

Главная ошибка женщины в жизни - раствориться в мужчине и бросить свою жизнь ему под ноги. Вытрет ноги и пойдет дальше. Любовниц я никогда не виню, сами по себе они не появляются, только по желанию мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 372 007 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 879 тем