Гость
Статьи
Вопрос о бывших

Вопрос о бывших

Через какое время к вам вернулся бывший,если вернулся?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

через пять минут как я рассталась с другим

Гость
#2

через год

Лёля
#3

чеpез полгода . Я уже пеpеболела и вдpуг опять началось...

Гость
#4

Через 4 месяца

Гость
#5

С разводом б/баба ускакала ликуя в объятья нмужика.
Порадовался от души .
Неск.последних лет б/баба запела "вернись твоя навеки прости"
Спасибон,не тянет на общение.Ностальгии нет.
Словом,досвидос фарэва.

Гость
#6

Ко мне и сейчас вернется, хотя расстались 6 лет назад.
Хороший парень, кстати, но не мое.

Гость
#7

Самое долгое-через 4 месяца,самое быстрое-через две недели

Гость
#8

Ко мне все бывшие почему то пытались назад приползти.
Первый сразу после того как понял что я не собираюсь за ним бегать, примерно через месяц.Второй через 9 месяцев.Третий примерно месяц-2.

Гость
#9

Через месяца полтора. Хотел через 2 недели, но я не принимала обратно. В итоге только через полтора месяца вот. Кстати, женаты сейчас уже

Гость
#10

Через 7 лет.
К тому времени я уже владела квартирой, джипом, коттеджем, немалыми бабками. А самое главное у меня были сын и любимый муж.

Гость
#11

Через месяц. Но он мне уже нафиг был не нужен.

Гость
#12

когда никто ему не будет давать, когда же ещё?

Гость
#13

А на кой они, эти бывшие, нужны? Искренне не понимаю. Мне к моменту расставания даже секса с мужчиной не хочется- ну и смысл? Это как выбросить старые обшарпаннае сапоги на помойку, а через некоторое время их там раздобыть и попытаться носить после новых.

Гость
#14

Я Автор,девочки спасибо,за ответы,у меня пошел второй месяц,пока не вернулся.Ссоры не было,просто молча ушел,прекратил общение.

Адекватное
#15
Гость

Я Автор,девочки спасибо,за ответы,у меня пошел второй месяц,пока не вернулся.Ссоры не было,просто молча ушел,прекратил общение.

А оно тебе нужно больно ?

opsiopik@mail.ru
#16

Всегда рядом, просто тупо рядом.

#17

3 раза уходил... На 3 месяца, 2 недели и 1,5 месяца. В четвертый раз ушла я. Не общаемся уже 5 лет

катя
#18

а мои все бывшие летят в мусор!

#19

Мой никак уйти не мог, полтора года выносил мне мозг , преследовал , устраивал драки и ссоры со всеми собеседниками . Благо эти страшные полтора года закончились

Гость
#22

Женился сначала через полгода, потом пытался приползти. Есть подозрение, что и звонил раньше с незнакомых номеров, я трубку не брала. Несколько месяцев назад подговаривал подругу, чтобы нас свела, денег обещал. Вообще крэйзанутый, очень мне нужен такой долбайоп после предательства. Угу... Нетушки, раз женился на дерЁвне, пусть с ней теперь и живёт. Кушайте, не обляпайтесь!

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: